火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阜新南出发火车线路
阜新南 - 葫芦岛
阜新南 - 赤峰
阜新南 - 北京东
阜新南 - 沈阳
阜新南 - 上海
阜新南 - 瓦房店
阜新南 - 义县
阜新南 - 清河门
阜新南 - 沈阳北
阜新南 - 北京
阜新南 - 通辽
阜新南 - 济南
阜新南 - 朝阳
阜新南 - 锦州
阜新南 - 大连
阜新南 - 瓦房
阜新南 - 凌源
阜新南 - 上
阜新南 - 瓦
阜新南 - 沈

经过阜新南的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有18趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7317 快速 阜新南 07:25 07:25(阜新南) 2小时44分 182 沈阳 10:09 445|8|1
K7328/K7329 快速 沈阳 11:33 14:27(阜新南) 8小时24分 458 凌源 19:57 693|8|2
K7327/K7330 快速 凌源 10:33 16:20(阜新南) 9小时0分 458 沈阳 19:33 633|8|2
K7502 快速 阜新南 09:20 09:20(阜新南) 1小时52分 119 锦州 11:12 560|8|1
K7561/K7564 快速 赤峰 10:02 17:50(阜新南) 11小时5分 574 沈阳 21:07 602|8|2
K7562/K7563 快速 沈阳 10:17 13:13(阜新南) 10小时4分 574 赤峰 20:21 617|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 21:47(阜新南) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7517/K7520 快速 大连 19:40 03:49(阜新南) 13小时19分 855 凌源 08:59 1180|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:01 01:48(阜新南) 15小时5分 971 大连 10:06 1141|8|2
K7351/K7354 快速 大连 18:40 02:27(阜新南) 14小时31分 971 赤峰 09:11 1120|8|2
K1259 快速 锦州 12:47 14:51(阜新南) 20小时58分 1375 海拉尔 09:45 767|8|2
K1260 快速 海拉尔 11:42 04:38(阜新南) 18小时42分 1375 锦州 06:24 702|8|2
K916 快速 阜新南 22:34 22:34(阜新南) 9小时35分 613 北京东 08:09 1354|8|1
4310 普快 通辽 12:28 16:48(阜新南) 29小时48分 2185 上海 18:16 748|8|2
4309 普快 阜新南 23:59 23:59(阜新南) 5小时3分 256 通辽 05:02 1439|8|1
2256/2257 普快 北京 12:20 02:35(阜新南) 22小时12分 1175 丹东 10:32 740|8|2
2255/2258 普快 丹东 13:02 20:11(阜新南) 22小时24分 1175 北京 11:26 782|8|2
1227/1230 普快 阜新南 16:48 16:48(阜新南) 25小时28分 1929 上海 18:16 1008|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阜新南站介绍 阜新南邮政编码 阜新南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息