火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过石林西的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有47趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8718/D8719 动车组 弥勒 17:06 17:26(石林西) 3小时21分 448 大理 20:27 1026|10|2
D8707/D8706 动车组 富宁 09:48 11:48(石林西) 4小时58分 722 大理 14:46 588|10|2
D8683/D8686 动车组 大理 14:48 17:44(石林西) 4小时50分 722 富宁 19:38 888|10|2
D8671/D8674 动车组 大理 13:34 16:23(石林西) 3小时5分 448 弥勒 16:39 814|10|2
D3940/D3941 动车组 桂林北 06:47 13:57(石林西) 11小时23分 1602 丽江 18:10 407|10|2
D3931/D3934 动车组 大理 08:52 12:11(石林西) 12小时50分 1786 衡阳东 21:42 532|10|2
D3943/D3946 动车组 大理 11:15 14:12(石林西) 9小时37分 1452 桂林北 20:52 675|10|2
D3936/D3937 动车组 柳州 06:35 12:07(石林西) 8小时26分 1288 大理 15:01 395|10|2
D3925/D3928 动车组 昆明南 15:47 16:07(石林西) 6小时22分 917 北海 22:09 947|10|2
D3910 动车组 昆明南 18:29 18:49(石林西) 4小时26分 720 南宁东 22:55 1109|10|2
D3906 动车组 昆明南 14:56 15:16(石林西) 6小时57分 892 桂林北 21:53 896|10|2
D3956/D3957 动车组 北海 10:53 16:48(石林西) 8小时50分 1273 大理 19:43 653|10|2
D3946 动车组 大理 11:15 14:12(石林西) 9小时37分 1452 桂林北 20:52 675|10|2
D3948/D3949 动车组 桂林北 08:33 15:12(石林西) 9小时40分 1452 大理 18:13 513|10|2
D3941 动车组 桂林北 06:47 13:57(石林西) 11小时23分 1602 丽江 18:10 407|10|2
D3904 动车组 昆明南 09:53 10:13(石林西) 7小时4分 892 桂林北 16:57 593|10|2
D3903 动车组 桂林北 07:17 14:12(石林西) 7小时14分 1096 昆明南 14:31 437|10|2
D3850/D3851 动车组 广州南 12:32 20:28(石林西) 8小时15分 1283 昆明南 20:47 752|10|2
D3928 动车组 昆明南 15:47 16:07(石林西) 6小时22分 917 北海 22:09 947|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 11:47 19:46(石林西) 8小时18分 1283 昆明南 20:05 707|10|2
D3842/D3843 动车组 珠海 10:24 19:21(石林西) 9小时16分 1399 昆明南 19:40 624|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:18 13:29(石林西) 11小时9分 1639 广州南 21:27 618|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:47 17:15(石林西) 7小时47分 1283 昆明南 17:34 587|10|2
D3838/D3839 动车组 广州南 11:06 18:42(石林西) 7小时55分 1283 昆明南 19:01 666|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:11 12:31(石林西) 8小时6分 1283 广州南 20:17 731|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 11:20 11:40(石林西) 8小时6分 1283 广州南 19:26 680|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:40 11:00(石林西) 7小时48分 1283 广州南 18:28 640|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 10:05 10:25(石林西) 8小时7分 1283 广州南 18:12 605|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:20 09:40(石林西) 8小时13分 1283 广州南 17:33 560|10|2
D8606 动车组 昆明南 14:03 14:31(石林西) 2小时21分 366 富宁 16:24 843|10|2
D8603 动车组 富宁 11:10 13:08(石林西) 2小时17分 366 昆明南 13:27 670|10|2
D8604 动车组 昆明南 08:33 08:53(石林西) 2小时13分 366 富宁 10:46 513|10|2
D9111/D9110 动车组 普者黑 12:32 13:28(石林西) 4小时0分 559 大理 16:32 752|10|2
D8624 动车组 昆明南 19:24 19:44(石林西) 35分 92 弥勒 19:59 1164|10|2
D8623 动车组 弥勒 20:45 21:05(石林西) 38分 92 昆明南 21:23 1245|10|2
D3921/D3924 动车组 昆明南 07:59 08:19(石林西) 6小时2分 917 北海 14:01 479|10|2
D3944/D3945 动车组 北海 08:48 14:26(石林西) 8小时33分 1273 大理 17:21 528|10|2
D3945 动车组 北海 08:48 14:26(石林西) 8小时33分 1273 大理 17:21 528|10|2
D8621 动车组 弥勒 11:08 11:28(石林西) 38分 92 昆明南 11:46 668|10|2
D8611 动车组 普者黑 09:40 10:35(石林西) 1小时14分 203 昆明南 10:54 580|10|2
D8614 动车组 昆明南 18:46 19:06(石林西) 1小时11分 203 普者黑 19:57 1126|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 10:48 18:25(石林西) 7小时56分 1283 昆明南 18:44 648|10|2
D8612 动车组 昆明南 08:08 08:28(石林西) 1小时11分 203 普者黑 09:19 488|10|2
D8613 动车组 普者黑 20:20 21:15(石林西) 1小时14分 203 昆明南 21:34 1220|10|2
D8706/D8707 动车组 富宁 09:48 11:48(石林西) 4小时58分 722 大理 14:46 588|10|2
D3952/D3953 动车组 桂林北 09:01 16:00(石林西) 9小时54分 1452 大理 18:55 541|10|2
D3926/D3927 动车组 北海 14:26 20:07(石林西) 6小时0分 917 昆明南 20:26 866|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 石林西站介绍 石林西邮政编码 石林西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助