火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

普者黑出发火车线路
普者黑 - 昆明南
普者黑 - 昆明
普者黑 - 昆
普者黑 - 六盘水
普者黑 - 宣威
普者黑 - 嵩明
普者黑 - 红河
普者黑 - 百色

经过普者黑的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有44趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8706/D8707 动车组 富宁 10:08 11:24(普者黑) 5小时21分 722 大理 15:29 608|10|2
D8683/D8686 动车组 大理 15:02 18:59(普者黑) 5小时3分 722 富宁 20:05 902|10|2
D8613 动车组 普者黑 21:10 21:10(普者黑) 1小时8分 203 昆明南 22:18 1270|10|1
D8611 动车组 普者黑 09:37 09:37(普者黑) 1小时21分 203 昆明南 10:58 577|10|1
D8607 动车组 富宁 20:30 21:32(普者黑) 2小时11分 366 昆明南 22:41 1230|10|2
D8602 动车组 昆明 07:00 08:35(普者黑) 2小时41分 394 富宁 09:41 420|10|2
D3937/D3940 动车组 大理 12:10 16:15(普者黑) 9小时4分 1273 北海 21:14 730|10|2
D3938/D3939 动车组 北海 08:53 14:05(普者黑) 8小时54分 1273 大理 17:47 533|10|2
D3966/D3967 动车组 衡阳东 07:05 16:19(普者黑) 12小时59分 1786 大理 20:04 425|10|2
D3934/D3935 动车组 桂林北 06:50 13:31(普者黑) 10小时28分 1452 大理 17:18 410|10|2
D3930/D3931 动车组 桂林北 08:32 14:52(普者黑) 10小时17分 1452 大理 18:49 512|10|2
D3929/D3932 动车组 大理 11:36 15:35(普者黑) 10小时22分 1452 桂林北 21:58 696|10|2
D3924 动车组 大理 15:36 19:23(普者黑) 7小时23分 1076 南宁东 22:59 936|10|2
D3922/D3923 动车组 柳州 06:35 11:13(普者黑) 8小时32分 1288 大理 15:07 395|10|2
D3968 动车组 大理 08:22 12:23(普者黑) 13小时21分 1786 衡阳东 21:43 502|10|2
D3956/D3957 动车组 北海 15:07 20:21(普者黑) 6小时28分 917 昆明南 21:35 907|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:12 09:29(普者黑) 6小时32分 917 北海 14:44 492|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 10:57 16:05(普者黑) 8小时51分 1273 大理 19:48 657|10|2
D3951/D3954 动车组 大理 09:42 13:52(普者黑) 9小时25分 1273 北海 19:07 582|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:42 08:53(普者黑) 7小时48分 1088 桂林 15:30 462|10|2
D3914 动车组 昆明南 17:14 18:37(普者黑) 4小时59分 720 南宁东 22:13 1034|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:53 15:51(普者黑) 11小时43分 1639 广州南 23:36 713|10|2
D3849/D3852 动车组 大理 11:13 15:22(普者黑) 12小时12分 1639 广州南 23:25 673|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 12:33 20:01(普者黑) 8小时43分 1283 昆明南 21:16 753|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:10 14:33(普者黑) 9小时20分 1283 广州南 22:30 790|10|2
D3841/D3844 动车组 大理 10:05 14:05(普者黑) 11小时58分 1639 广州南 22:03 605|10|2
D3838/D3839 动车组 珠海 10:24 19:05(普者黑) 9小时56分 1399 昆明南 20:20 624|10|2
D3837/D3840 动车组 昆明南 12:14 13:31(普者黑) 9小时4分 1283 广州南 21:18 734|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 11:06 18:29(普者黑) 8小时37分 1283 昆明南 19:43 666|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:19 12:42(普者黑) 9小时2分 1283 广州南 20:21 679|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:42 18:02(普者黑) 8小时41分 1283 昆明南 19:23 642|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 17:20(普者黑) 8小时53分 1283 昆明南 18:35 582|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:16 11:34(普者黑) 9小时4分 1283 广州南 19:20 616|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 16:40(普者黑) 11小时55分 1639 大理 20:37 522|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:48 11:05(普者黑) 9小时27分 1283 广州南 19:15 588|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 15:52(普者黑) 11小时7分 1639 大理 19:35 508|10|2
D3813/D3816 动车组 昆明南 09:26 10:43(普者黑) 9小时5分 1283 广州南 18:31 566|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:09 10:27(普者黑) 10小时35分 1399 珠海 19:44 549|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:24 15:17(普者黑) 9小时14分 1283 昆明南 16:38 444|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 14:29(普者黑) 11小时31分 1639 大理 18:25 414|10|2
D3949/D3948 动车组 北海 07:50 13:14(普者黑) 6小时45分 917 昆明南 14:35 470|10|2
D3947/D3950 动车组 昆明南 16:04 17:27(普者黑) 6小时32分 917 北海 22:36 964|10|2
D3946 动车组 昆明南 15:22 16:46(普者黑) 7小时19分 1088 桂林 22:41 922|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 13:55(普者黑) 8小时14分 1096 昆明南 15:29 435|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 普者黑站介绍 普者黑邮政编码 普者黑汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息