火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

弥勒出发火车线路
弥勒 - 昆明
弥勒 - 昆明南
弥勒 - 南宁
弥勒 - 建水
弥勒 - 石林
弥勒 - 曲靖
弥勒 - 开远
弥勒 - 师宗
弥勒 - 兴义
弥勒 - 蒙自
弥勒 - 汕头
弥勒 - 百色
弥勒 - 昆
弥勒 - 丽江
弥勒 - 攀枝花
弥勒 - 九乡
弥勒 - 景洪
弥勒 - 抚仙湖
弥勒 - 德宏
弥勒 - 见谁

经过弥勒的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有38趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:08 13:50(弥勒) 9小时22分 1283 广州南 22:30 788|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 20:11(弥勒) 8小时50分 1283 昆明南 20:46 716|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:08 08:44(弥勒) 6小时42分 917 北海 14:50 488|10|2
D3948/D3949 动车组 北海 07:44 14:03(弥勒) 7小时1分 917 昆明南 14:45 464|10|2
D3947/D3950 动车组 昆明南 16:06 16:42(弥勒) 6小时36分 917 北海 22:42 966|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:13 21:27(弥勒) 8小时49分 1283 昆明南 22:02 793|10|2
D3853/D3856 动车组 昆明南 14:30 15:06(弥勒) 9小时5分 1283 广州南 23:35 870|10|2
D3849/D3852 动车组 昆明南 14:06 14:48(弥勒) 9小时18分 1283 广州南 23:24 846|10|2
D3841/D3844 动车组 昆明南 12:44 13:20(弥勒) 9小时19分 1283 广州南 22:03 764|10|2
D3830/D3831 动车组 广州南 10:42 18:42(弥勒) 8小时42分 1283 昆明南 19:24 642|10|2
D3834/D3835 动车组 广州南 11:06 19:15(弥勒) 8小时44分 1283 昆明南 19:50 666|10|2
D3833/D3836 动车组 昆明南 11:21 11:57(弥勒) 9小时1分 1283 广州南 20:22 681|10|2
D3829/D3832 动车组 昆明南 10:52 11:28(弥勒) 8小时54分 1283 广州南 19:46 652|10|2
D3826/D3827 动车组 广州南 09:54 18:25(弥勒) 9小时6分 1283 昆明南 19:00 594|10|2
D3806/D3807 动车组 广州南 07:24 15:51(弥勒) 9小时2分 1283 昆明南 16:26 444|10|2
D3821/D3824 动车组 昆明南 10:22 10:58(弥勒) 8小时58分 1283 广州南 19:20 622|10|2
D3818/D3819 动车组 广州南 08:42 17:01(弥勒) 8小时54分 1283 昆明南 17:36 522|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:44 10:20(弥勒) 9小时4分 1283 广州南 18:48 584|10|2
D3814/D3815 动车组 广州南 08:28 16:42(弥勒) 8小时56分 1283 昆明南 17:24 508|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:06 09:42(弥勒) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
D3802/D3803 动车组 广州南 06:54 15:21(弥勒) 9小时9分 1283 昆明南 16:03 414|10|2
D9103 动车组 富宁 20:30 22:15(弥勒) 2小时20分 366 昆明南 22:50 1230|10|2
D9111 动车组 普者黑 09:38 10:19(弥勒) 1小时50分 231 昆明 11:28 578|10|2
D9127 动车组 弥勒 20:28 20:28(弥勒) 1小时12分 120 昆明 21:40 1228|10|1
D9114 动车组 昆明南 19:03 19:45(弥勒) 1小时21分 203 普者黑 20:24 1143|10|2
D9113 动车组 普者黑 21:09 22:00(弥勒) 1小时26分 203 昆明南 22:35 1269|10|2
D9112 动车组 昆明南 08:00 08:36(弥勒) 1小时15分 203 普者黑 09:15 480|10|2
D9104 动车组 昆明 17:15 18:28(弥勒) 2小时57分 394 富宁 20:12 1035|10|2
D3914 动车组 昆明南 16:53 17:35(弥勒) 5小时9分 720 南宁东 22:02 1013|10|2
D3946 动车组 昆明南 15:25 16:07(弥勒) 7小时24分 1088 桂林 22:49 925|10|2
D3941 动车组 桂林北 07:15 14:44(弥勒) 8小时4分 1096 昆明南 15:19 435|10|2
D9121 动车组 弥勒 10:11 10:11(弥勒) 35分 92 昆明南 10:46 611|10|1
D3942 动车组 昆明南 07:38 08:14(弥勒) 7小时57分 1088 桂林 15:35 458|10|2
D3918 动车组 昆明南 18:04 18:40(弥勒) 5小时2分 720 南宁东 23:06 1084|10|2
D3915 动车组 南宁东 08:15 12:56(弥勒) 5小时23分 720 昆明南 13:38 495|10|2
D3911 动车组 南宁东 07:00 11:29(弥勒) 5小时11分 720 昆明南 12:11 420|10|2
D9102 动车组 昆明南 08:14 08:56(弥勒) 2小时26分 366 富宁 10:40 494|10|2
D9101 动车组 富宁 11:00 12:38(弥勒) 2小时45分 394 昆明 13:45 660|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 弥勒站介绍 弥勒邮政编码 弥勒汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息