火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

富宁出发火车线路
富宁 - 昆明
富宁 - 南宁
富宁 - 百色
富宁 - 崇左
富宁 - 江门
富宁 - 贵阳
富宁 - 达州
富宁 - 文山
富宁 - 开远
富宁 - 昆明南
富宁 - 北海
富宁 - 蒙自
富宁 - 防城港
富宁 - 桂林
富宁 - 弥勒
富宁 - 香格里拉
富宁 - 砚山
富宁 - 贵港
富宁 - 广州
富宁 - 玉林

经过富宁的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有23趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8707/D8706 动车组 富宁 10:03 10:03(富宁) 5小时24分 722 大理 15:27 603|10|1
D3966/D3967 动车组 衡阳东 07:05 15:22(富宁) 13小时8分 1786 大理 20:13 425|10|2
D3952/D3953 动车组 北海 10:57 15:08(富宁) 9小时5分 1273 大理 20:02 657|10|2
D3951/D3954 动车组 大理 09:42 14:54(富宁) 9小时25分 1273 北海 19:07 582|10|2
D3938/D3939 动车组 北海 09:01 13:08(富宁) 8小时52分 1273 大理 17:53 541|10|2
D3854/D3855 动车组 广州南 13:14 19:50(富宁) 8小时43分 1283 昆明南 21:57 794|10|2
D3853/D3856 动车组 大理 11:55 16:50(富宁) 11小时41分 1639 广州南 23:36 715|10|2
D3846/D3847 动车组 广州南 12:33 19:04(富宁) 8小时47分 1283 昆明南 21:20 753|10|2
D3842/D3843 动车组 广州南 11:56 18:40(富宁) 8小时52分 1283 昆明南 20:48 716|10|2
D3845/D3848 动车组 昆明南 13:06 15:29(富宁) 9小时24分 1283 广州南 22:30 786|10|2
D3827/D3826 动车组 广州南 09:54 16:44(富宁) 9小时12分 1283 昆明南 19:06 594|10|2
D3825/D3828 动车组 昆明南 10:39 12:48(富宁) 8小时54分 1283 广州南 19:33 639|10|2
D3822/D3823 动车组 广州南 09:42 16:23(富宁) 8小时57分 1283 昆明南 18:39 582|10|2
D3817/D3820 动车组 昆明南 09:44 12:01(富宁) 9小时31分 1283 广州南 19:15 584|10|2
D3807/D3806 动车组 广州南 07:24 14:14(富宁) 9小时5分 1283 昆明南 16:29 444|10|2
D3809/D3812 动车组 昆明南 09:06 11:29(富宁) 10小时38分 1399 珠海 19:44 546|10|2
D8607 动车组 富宁 20:30 20:30(富宁) 2小时14分 366 昆明南 22:44 1230|10|1
D3968 动车组 大理 08:24 13:25(富宁) 13小时19分 1786 衡阳东 21:43 504|10|2
D3942 动车组 昆明南 07:38 10:01(富宁) 7小时52分 1088 桂林 15:30 458|10|2
D3934/D3935 动车组 桂林北 06:50 12:27(富宁) 10小时36分 1452 大理 17:26 410|10|2
D3955/D3958 动车组 昆明南 08:08 10:31(富宁) 6小时36分 917 北海 14:44 488|10|2
D3947/D3950 动车组 昆明南 16:00 18:23(富宁) 6小时37分 917 北海 22:37 960|10|2
D3948/D3949 动车组 北海 07:50 12:12(富宁) 6小时50分 917 昆明南 14:40 470|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 富宁站介绍 富宁邮政编码 富宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息