火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

曲靖北出发火车线路
曲靖北 - 昆明南
曲靖北 - 安顺西
曲靖北 - 广州南
曲靖北 - 上海虹桥
曲靖北 - 昆明
曲靖北 - 昆

经过曲靖北的列车时刻表(云南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有75趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 09:18(曲靖北) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 20:27(曲靖北) 10小时24分 2067 昆明南 21:02 638|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 18:21(曲靖北) 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 20:05(曲靖北) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:50 10:27(曲靖北) 11小时43分 1886 合肥南 21:33 590|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 14:42(曲靖北) 6小时24分 1169 长沙南 20:19 835|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 12:10(曲靖北) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G2117 高速铁路 长沙南 08:34 14:14(曲靖北) 6小时15分 1169 昆明南 14:49 514|10|2
G2981 高速铁路 贵阳北 07:12 09:12(曲靖北) 2小时35分 463 昆明南 09:47 432|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:29 13:03(曲靖北) 6小时9分 1169 昆明南 13:38 449|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 11:35(曲靖北) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 20:35(曲靖北) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 22:01(曲靖北) 12小时31分 2760 昆明南 22:36 605|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 08:52(曲靖北) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 08:01(曲靖北) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
G1378 高速铁路 昆明南 07:36 08:13(曲靖北) 13小时28分 2043 南京南 21:04 456|10|2
G1514 高速铁路 昆明南 16:00 16:37(曲靖北) 6小时54分 1511 南昌西 22:54 960|10|2
G1526 高速铁路 昆明南 15:40 16:17(曲靖北) 6小时48分 1531 武汉 22:28 940|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 15:03(曲靖北) 7小时13分 1511 昆明南 15:38 505|10|2
G1525 高速铁路 武汉 08:41 14:40(曲靖北) 6小时34分 1531 昆明南 15:15 521|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 21:38(曲靖北) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 11:48(曲靖北) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 18:53(曲靖北) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 21:49(曲靖北) 12小时47分 2230 昆明南 22:24 577|10|2
G2922/G2923 高速铁路 深圳北 15:26 22:14(曲靖北) 7小时23分 1432 昆明南 22:49 926|10|2
G2921/G2924 高速铁路 昆明南 07:53 08:36(曲靖北) 7小时11分 1435 深圳北 15:04 473|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 10:45(曲靖北) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 12:29(曲靖北) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 17:55(曲靖北) 12小时40分 2247 玉溪 19:22 402|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 18:41(曲靖北) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 11:14(曲靖北) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 18:59(曲靖北) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 07:54(曲靖北) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G2937/G2936 高速铁路 广州南 14:50 21:11(曲靖北) 6小时56分 1330 昆明南 21:46 890|10|2
G1753/G1752 高速铁路 昆明南 10:13 10:50(曲靖北) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 20:51(曲靖北) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
G2878 高速铁路 昆明南 14:27 15:04(曲靖北) 4小时48分 810 重庆西 19:15 867|10|2
G2880 高速铁路 昆明南 15:46 16:23(曲靖北) 4小时44分 810 重庆西 20:30 946|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 10:57(曲靖北) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 19:04(曲靖北) 10小时34分 2043 昆明南 19:39 545|10|2
G1392 高速铁路 昆明南 09:08 09:45(曲靖北) 11小时10分 2093 杭州东 20:18 548|10|2
G2891 高速铁路 成都东 14:04 20:15(曲靖北) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G2875 高速铁路 重庆西 10:21 14:20(曲靖北) 4小时47分 810 昆明南 15:08 621|10|2
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 07:49(曲靖北) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2873 高速铁路 重庆西 09:05 13:17(曲靖北) 4小时47分 810 昆明南 13:52 545|10|2
G2867 高速铁路 重庆西 15:07 19:22(曲靖北) 4小时51分 810 昆明南 19:58 907|10|2
G2984 高速铁路 昆明南 19:40 20:17(曲靖北) 2小时36分 463 贵阳北 22:16 1180|10|2
G2982 高速铁路 昆明南 20:36 21:13(曲靖北) 2小时39分 463 贵阳北 23:15 1236|10|2
G2978 高速铁路 昆明南 15:13 16:05(曲靖北) 2小时22分 463 贵阳北 17:35 913|10|2
G2967 高速铁路 贵阳北 07:29 09:22(曲靖北) 2小时35分 463 昆明南 10:04 449|10|2
G2935/G2938 高速铁路 昆明南 07:30 08:07(曲靖北) 6小时54分 1330 广州南 14:24 450|10|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 13:59(曲靖北) 6小时36分 1112 成都东 19:58 802|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 22:07(曲靖北) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|2
G2888 高速铁路 昆明南 08:59 09:36(曲靖北) 6小时41分 1112 成都东 15:40 539|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:08 21:16(曲靖北) 6小时43分 1112 昆明南 21:51 908|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 08:45(曲靖北) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2885 高速铁路 成都东 09:49 15:36(曲靖北) 6小时22分 1112 昆明南 16:11 589|10|2
G2883 高速铁路 成都东 08:50 13:54(曲靖北) 5小时39分 1112 昆明南 14:29 530|10|2
G2882 高速铁路 昆明南 16:33 17:10(曲靖北) 6小时32分 1112 成都东 23:05 993|10|2
G2881 高速铁路 重庆西 15:53 19:56(曲靖北) 4小时38分 810 昆明南 20:31 953|10|2
G2879 高速铁路 重庆西 15:25 19:28(曲靖北) 4小时38分 810 昆明南 20:03 925|10|2
G2877 高速铁路 重庆西 14:02 18:27(曲靖北) 5小时0分 810 昆明南 19:02 842|10|2
G2876 高速铁路 昆明南 10:30 11:07(曲靖北) 4小时50分 810 重庆西 15:20 630|10|2
G2874 高速铁路 昆明南 09:42 10:19(曲靖北) 4小时52分 810 重庆西 14:34 582|10|2
G2872 高速铁路 昆明南 08:35 09:12(曲靖北) 4小时40分 810 重庆西 13:15 515|10|2
G2871 高速铁路 重庆西 08:00 12:10(曲靖北) 4小时45分 810 昆明南 12:45 480|10|2
G2870 高速铁路 昆明南 14:52 15:29(曲靖北) 6小时15分 1112 成都东 21:07 892|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 19:36(曲靖北) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 12:00(曲靖北) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 09:30(曲靖北) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G2120 高速铁路 昆明南 14:36 15:20(曲靖北) 6小时18分 1169 长沙南 20:54 876|10|2
G2983 高速铁路 贵阳北 17:55 19:50(曲靖北) 2小时30分 463 昆明南 20:25 1075|10|2
G2988 高速铁路 昆明南 20:50 21:27(曲靖北) 2小时18分 463 贵阳北 23:08 1250|10|2
G2966 高速铁路 昆明南 09:13 09:56(曲靖北) 2小时47分 463 贵阳北 12:00 553|10|2
G2113 高速铁路 长沙南 07:46 13:09(曲靖北) 5小时58分 1169 昆明南 13:44 466|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 曲靖北站介绍 曲靖北邮政编码 曲靖北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助