火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

安顺西出发火车线路
安顺西 - 贵阳北
安顺西 - 昆明南
安顺西 - 凯里南
安顺西 - 凯里
安顺西 - 曲靖
安顺西 - 曲靖北
安顺西 - 贵阳
安顺西 - 曲
安顺西 - 贵
安顺西 - 凯
安顺西 - 贞丰
安顺西 - 成都东

经过安顺西的列车时刻表(贵州省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有62趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1682/G1683 高速铁路 昆明南 08:41 10:33(安顺西) 13小时1分 2230 厦门 21:42 521|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 19:05(安顺西) 10小时24分 2067 昆明南 21:02 638|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 16:55(安顺西) 11小时7分 2146 玉溪 19:37 510|10|2
G1397 高速铁路 合肥南 08:28 18:47(安顺西) 12小时12分 2220 昆明南 20:40 508|10|2
G1398 高速铁路 昆明南 09:50 11:44(安顺西) 11小时43分 1886 合肥南 21:33 590|10|2
G2122 高速铁路 昆明南 13:55 16:03(安顺西) 6小时24分 1169 长沙南 20:19 835|10|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 13:31(安顺西) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G2981 高速铁路 贵阳北 07:12 07:43(安顺西) 2小时35分 463 昆明南 09:47 432|10|2
G2111 高速铁路 长沙南 07:29 11:32(安顺西) 6小时9分 1169 昆明南 13:38 449|10|2
G406 高速铁路 昆明南 10:58 12:49(安顺西) 12小时20分 2760 北京西 23:18 658|10|2
G1377 高速铁路 南京南 07:39 19:18(安顺西) 13小时31分 2547 昆明南 21:10 459|10|2
G1379 高速铁路 南京南 07:38 18:36(安顺西) 12小时41分 2349 昆明南 20:19 458|10|2
G2969 高速铁路 贵阳北 07:46 08:24(安顺西) 2小时28分 463 昆明南 10:14 466|10|2
G405 高速铁路 北京西 10:05 20:53(安顺西) 12小时31分 2760 昆明南 22:36 605|10|2
G1372 高速铁路 昆明南 08:14 10:13(安顺西) 11小时32分 2252 上海虹桥 19:46 494|10|2
G1380 高速铁路 昆明南 07:24 09:19(安顺西) 12小时55分 2043 南京南 20:19 444|10|2
G1375 高速铁路 上海虹桥 11:15 21:25(安顺西) 11小时46分 2252 昆明南 23:01 675|10|2
G1511 高速铁路 南昌西 08:25 13:55(安顺西) 7小时13分 1511 昆明南 15:38 505|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 20:22(安顺西) 14小时6分 2713 昆明南 22:13 487|10|2
G1696/G1697 高速铁路 昆明南 11:11 13:02(安顺西) 10小时51分 2092 福州 22:02 671|10|2
G1695/G1698 高速铁路 福州 08:41 17:24(安顺西) 10小时47分 2092 昆明南 19:28 521|10|2
G1681/G1684 高速铁路 厦门 09:37 20:34(安顺西) 12小时47分 2230 昆明南 22:24 577|10|2
G1374 高速铁路 昆明南 10:08 11:59(安顺西) 12小时8分 2252 上海虹桥 22:16 608|10|2
G1422 高速铁路 玉溪 11:00 13:58(安顺西) 12小时28分 2247 嘉兴南 23:28 660|10|2
G1421 高速铁路 嘉兴南 06:42 16:26(安顺西) 12小时40分 2247 玉溪 19:22 402|10|2
G1371 高速铁路 上海虹桥 07:22 17:18(安顺西) 12小时1分 2252 昆明南 19:23 442|10|2
G1376 高速铁路 昆明南 10:37 12:35(安顺西) 12小时22分 2252 上海虹桥 22:59 637|10|2
G1373 高速铁路 上海虹桥 08:55 17:51(安顺西) 10小时39分 2252 昆明南 19:34 535|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 09:08(安顺西) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G1753/G1752 高速铁路 昆明南 10:13 12:04(安顺西) 12小时45分 2337 厦门北 22:58 613|10|2
G1751/G1754 高速铁路 厦门北 08:14 19:28(安顺西) 13小时12分 2199 昆明南 21:26 494|10|2
G2880 高速铁路 昆明南 15:46 17:42(安顺西) 4小时44分 810 重庆西 20:30 946|10|2
G1540 高速铁路 昆明南 10:20 12:11(安顺西) 10小时54分 2043 南京南 21:14 620|10|2
G1539 高速铁路 南京南 09:05 17:40(安顺西) 10小时34分 2043 昆明南 19:39 545|10|2
G1392 高速铁路 昆明南 09:08 11:09(安顺西) 11小时10分 2093 杭州东 20:18 548|10|2
G8656 高速铁路 安顺西 08:36 08:36(安顺西) 4小时43分 750 成都东 13:19 516|10|1
G2891 高速铁路 成都东 14:04 18:53(安顺西) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G5394 高速铁路 安顺西 10:58 10:58(安顺西) 31分 101 贵阳北 11:29 658|10|1
G5388 高速铁路 安顺西 22:05 22:05(安顺西) 31分 101 贵阳北 22:36 1325|10|1
G2873 高速铁路 重庆西 09:05 12:00(安顺西) 4小时47分 810 昆明南 13:52 545|10|2
G2868 高速铁路 昆明南 09:58 11:50(安顺西) 4小时41分 810 重庆西 14:39 598|10|2
G2867 高速铁路 重庆西 15:07 18:02(安顺西) 4小时51分 810 昆明南 19:58 907|10|2
G2984 高速铁路 昆明南 19:40 21:45(安顺西) 2小时36分 463 贵阳北 22:16 1180|10|2
G2982 高速铁路 昆明南 20:36 22:44(安顺西) 2小时39分 463 贵阳北 23:15 1236|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 20:45(安顺西) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|2
G2888 高速铁路 昆明南 08:59 11:04(安顺西) 6小时41分 1112 成都东 15:40 539|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:08 19:53(安顺西) 6小时43分 1112 昆明南 21:51 908|10|2
G2886 高速铁路 昆明南 08:08 10:00(安顺西) 6小时32分 1112 成都东 14:40 488|10|2
G2885 高速铁路 成都东 09:49 14:13(安顺西) 6小时22分 1112 昆明南 16:11 589|10|2
G2882 高速铁路 昆明南 16:33 18:24(安顺西) 6小时32分 1112 成都东 23:05 993|10|2
G2881 高速铁路 重庆西 15:53 18:41(安顺西) 4小时38分 810 昆明南 20:31 953|10|2
G2879 高速铁路 重庆西 15:25 18:13(安顺西) 4小时38分 810 昆明南 20:03 925|10|2
G2877 高速铁路 重庆西 14:02 17:00(安顺西) 5小时0分 810 昆明南 19:02 842|10|2
G2874 高速铁路 昆明南 09:42 11:38(安顺西) 4小时52分 810 重庆西 14:34 582|10|2
G2871 高速铁路 重庆西 08:00 10:52(安顺西) 4小时45分 810 昆明南 12:45 480|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 18:21(安顺西) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 13:24(安顺西) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G1391 高速铁路 杭州东 11:43 21:10(安顺西) 11小时11分 2093 昆明南 22:54 703|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:46 10:44(安顺西) 10小时2分 2067 郑州东 18:48 526|10|2
G2983 高速铁路 贵阳北 17:55 18:26(安顺西) 2小时30分 463 昆明南 20:25 1075|10|2
G2966 高速铁路 昆明南 09:13 11:29(安顺西) 2小时47分 463 贵阳北 12:00 553|10|2
G2113 高速铁路 长沙南 07:46 11:42(安顺西) 5小时58分 1169 昆明南 13:44 466|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 安顺西站介绍 安顺西邮政编码 安顺西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助