火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

陇南出发火车线路
陇南 - 广元
陇南 - 兰州
陇南 - 成都
陇南 - 重庆
陇南 - 西安
陇南 - 天水
陇南 - 汉中
陇南 - 武昌
陇南 - 绵阳
陇南 - 北京
陇南 - 陇西
陇南 - 苏州
陇南 - 贵阳
陇南 - 西[安
陇南 - 武汉
陇南 - 连云港
陇南 - 宝鸡
陇南 - 上海
陇南 - 九寨沟
陇南 - 成县

经过陇南的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有40趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K451/K454 快速 喀什 08:46 04:04(陇南) -1分 3948 成都 10:59 526|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 23:28(陇南) 49小时25分 3948 喀什 17:20 955|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:05 15:01(陇南) 45小时22分 4216 乌鲁木齐 17:27 1205|8|2
D8883 动车组 陇南 17:55 17:55(陇南) -1分 370 兰州 20:54 1075|10|1
D8881 动车组 陇南 11:04 11:04(陇南) 3小时8分 380 兰州西 14:12 664|10|1
D752 动车组 兰州西 15:10 18:25(陇南) 7小时31分 872 重庆北 22:41 910|10|2
D751 动车组 重庆北 06:36 10:54(陇南) 7小时1分 862 兰州 13:37 396|10|2
K1617/K1616 快速 成都 15:03 23:09(陇南) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
6068 普快 兰州 06:20 10:44(陇南) 6小时10分 509 广元 12:30 380|8|2
6067 普快 广元 13:10 15:24(陇南) 6小时51分 509 兰州 20:01 790|8|2
K196/K197 快速 成都 07:00 15:11(陇南) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
K9882/K9883 快速 陇南 07:25 07:25(陇南) 13小时35分 838 银川 21:00 445|8|1
K986/K987 快速 昆明 18:52 23:16(陇南) 35小时54分 2144 西宁 06:46 1132|8|2
K2632/K2633 快速 成都 18:40 02:24(陇南) 15小时41分 1044 西宁 10:21 1120|8|2
K985/K988 快速 西宁 22:10 05:52(陇南) 36小时34分 2144 昆明 10:44 1330|8|2
K9875 快速 陇南 08:32 08:32(陇南) 4小时57分 380 兰州西 13:29 512|8|1
K652/K653 快速 兰州西 07:07 12:12(陇南) 35小时13分 2191 南宁 18:20 427|8|2
K2631/K2634 快速 西宁 19:10 03:09(陇南) 15小时18分 1044 成都 10:28 1150|8|2
K9873 快速 陇南 14:54 14:54(陇南) 5小时12分 380 兰州西 20:06 894|8|1
K9872 快速 兰州 10:04 14:16(陇南) 5小时8分 455 姚渡 15:12 604|8|2
K9871 快速 姚渡 15:40 16:37(陇南) 5小时38分 455 兰州 21:18 940|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:08 16:08(陇南) 35小时13分 3641 重庆 23:21 728|8|2
K544 快速 阿克苏 16:35 05:22(陇南) 44小时3分 3519 重庆北 12:38 995|8|2
K543 快速 重庆北 19:04 00:55(陇南) -1分 3519 阿克苏 11:52 1144|8|2
K2612 快速 西宁 14:45 23:59(陇南) 16小时27分 1102 重庆 07:12 885|8|2
K2611 快速 重庆 15:30 00:04(陇南) 16小时17分 1102 西宁 07:47 930|8|2
K2615/K2618 快速 兰州 08:19 12:29(陇南) 10小时56分 828 成都 19:15 499|8|2
K2616/K2617 快速 成都 20:26 03:25(陇南) 11小时31分 828 兰州 07:57 1226|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:12 03:17(陇南) 35小时10分 3069 乌鲁木齐 07:22 1212|8|2
K2057/K2060 快速 乌鲁木齐 22:28 02:13(陇南) 35小时2分 3069 成都 09:30 1348|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:32 03:52(陇南) 48小时17分 4225 昆明 23:49 1412|8|2
K1057/K1060 快速 西宁 21:56 05:35(陇南) 14小时24分 1388 成都 12:20 1316|8|2
K856/K857 快速 成都 12:10 19:04(陇南) 11小时31分 1172 兰州 23:41 730|8|2
K855/K858 快速 兰州西 23:06 04:24(陇南) 12小时4分 838 成都 11:10 1386|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:42 15:47(陇南) 33小时8分 2191 兰州西 20:50 702|8|2
K776/K777 快速 东莞东 09:23 16:52(陇南) 36小时26分 2663 兰州西 21:49 563|8|2
K775/K778 快速 兰州西 07:40 12:47(陇南) 36小时26分 2663 东莞东 20:06 460|8|2
K1615/K1618 快速 银川 11:58 06:05(陇南) 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
K1058/K1059 快速 成都 21:47 04:43(陇南) 15小时4分 1388 西宁 12:51 1307|8|2
K1583 快速 重庆 09:00 15:54(陇南) 34小时11分 2813 乌鲁木齐 19:11 540|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 陇南站介绍 陇南邮政编码 陇南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息