火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

哈达铺出发火车线路
哈达铺 - 兰州
哈达铺 - 乌

经过哈达铺的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1615/K1618 快速 银川 11:58 04:39(哈达铺) 25小时53分 1842 成都 13:51 718|8|2
K1057/K1060 快速 西宁 22:10 04:12(哈达铺) 14小时10分 1388 成都 12:20 1330|8|2
K1616/K1617 快速 成都 15:03 00:39(哈达铺) 30小时15分 1842 银川 21:18 903|8|2
K855/K858 快速 兰州西 23:08 02:54(哈达铺) 12小时2分 838 成都 11:10 1388|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:12 05:04(哈达铺) 35小时10分 3069 乌鲁木齐 07:22 1212|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:07 16:32(哈达铺) 45小时31分 4216 乌鲁木齐 17:38 1207|8|2
K1501/K1504 快速 乌鲁木齐 23:23 02:29(哈达铺) 48小时26分 4225 昆明 23:49 1403|8|2
K1058/K1059 快速 成都 21:47 06:17(哈达铺) 15小时4分 1388 西宁 12:51 1307|8|2
K651/K654 快速 南宁 11:40 17:15(哈达铺) 33小时34分 2191 兰州西 21:14 700|8|2
K452/K453 快速 成都 15:55 00:58(哈达铺) 51小时4分 3948 喀什 18:59 955|8|2
D751 动车组 重庆北 06:36 11:52(哈达铺) 7小时1分 862 兰州 13:37 396|10|2
K2637 快速 重庆 15:30 01:34(哈达铺) 16小时10分 1102 西宁 07:40 930|8|2
6068 普快 兰州 06:20 09:21(哈达铺) 6小时10分 509 广元 12:30 380|8|2
6067 普快 广元 13:07 16:52(哈达铺) 7小时4分 509 兰州 20:11 787|8|2
K196/K197 快速 成都 07:00 16:40(哈达铺) 31小时6分 1914 呼和浩特东 14:06 420|8|2
K652/K653 快速 兰州西 07:07 10:59(哈达铺) 35小时15分 2191 南宁 18:22 427|8|2
K9872 快速 兰州 10:04 13:00(哈达铺) 5小时8分 455 姚渡 15:12 604|8|2
K9871 快速 姚渡 15:40 18:01(哈达铺) 5小时38分 455 兰州 21:18 940|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 11:21 14:45(哈达铺) 36小时0分 3641 重庆 23:21 681|8|2
K544 快速 伊宁 14:20 03:56(哈达铺) 46小时40分 3493 重庆 13:00 860|8|2
K543 快速 重庆 17:12 02:26(哈达铺) 44小时6分 3493 伊宁 13:18 1032|8|2
K1583 快速 重庆 08:42 17:43(哈达铺) 35小时36分 2813 乌鲁木齐 20:18 522|8|2
K2632/K2633 快速 成都 18:40 03:53(哈达铺) 15小时39分 1044 西宁 10:19 1120|8|2
K986/K987 快速 昆明 18:50 00:47(哈达铺) 35小时56分 2144 西宁 06:46 1130|8|2
K2638 快速 西宁 15:40 22:23(哈达铺) 15小时42分 1102 重庆 07:22 940|8|2
D8884 动车组 兰州 13:57 15:57(哈达铺) 2小时55分 370 陇南 16:52 837|10|2
D8883 动车组 陇南 18:27 19:24(哈达铺) 2小时57分 370 兰州 21:24 1107|10|2
D8882 动车组 兰州 07:50 09:53(哈达铺) 2小时58分 370 陇南 10:48 470|10|2
D8881 动车组 陇南 11:04 12:01(哈达铺) 3小时11分 380 兰州西 14:15 664|10|2
K9882/K9883 快速 陇南 07:25 08:48(哈达铺) 13小时35分 838 银川 21:00 445|8|2
K9881/K9884 快速 银川 07:30 17:58(哈达铺) 11小时41分 838 陇南 19:11 450|8|2
K985/K988 快速 西宁 22:10 04:27(哈达铺) 36小时34分 2144 昆明 10:44 1330|8|2
K9874 快速 兰州 09:40 12:31(哈达铺) 4小时8分 370 陇南 13:48 580|8|2
K9873 快速 陇南 14:54 16:18(哈达铺) 5小时12分 380 兰州西 20:06 894|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 哈达铺站介绍 哈达铺邮政编码 哈达铺汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息