火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

剑门关出发火车线路
剑门关 - 绵阳
剑门关 - 峨眉
剑门关 - 广汉
剑门关 - 广元
剑门关 - 七曲山
剑门关 - 阆中
剑门关 - 江油
剑门关 - 德阳

经过剑门关的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有25趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 19:22(剑门关) 13小时3分 2299 西安北 21:48 525|10|2
G2231 高速铁路 西安北 17:06 19:42(剑门关) 5小时35分 738 重庆西 22:41 1026|10|2
G2232 高速铁路 重庆西 07:05 10:03(剑门关) 5小时32分 960 西安北 12:37 425|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 19:11(剑门关) 12小时2分 1778 广元 19:25 443|10|2
G8653 高速铁路 广元 08:02 08:18(剑门关) 5小时30分 927 贵阳北 13:32 482|10|2
G574 高速铁路 重庆西 08:27 11:38(剑门关) 11小时26分 2176 北京西 19:53 507|10|2
G571 高速铁路 北京西 09:22 17:26(剑门关) 11小时12分 2176 重庆西 20:34 562|10|2
D1950 动车组 成都东 18:07 19:50(剑门关) 4小时11分 658 西安北 22:18 1087|10|2
D1943 动车组 西安北 16:16 18:52(剑门关) 4小时17分 658 成都东 20:33 976|10|2
D1941 动车组 西安北 15:15 17:37(剑门关) 3小时45分 658 成都东 19:00 915|10|2
D1938 动车组 成都东 15:07 16:38(剑门关) 3小时59分 658 西安北 19:06 907|10|2
D1937 动车组 西安北 14:00 16:19(剑门关) 3小时43分 658 成都东 17:43 840|10|2
D1936 动车组 成都东 14:30 16:06(剑门关) 4小时11分 658 西安北 18:41 870|10|2
D1935 动车组 西安北 13:16 15:49(剑门关) 4小时9分 658 成都东 17:25 796|10|2
D1932 动车组 成都东 13:51 15:29(剑门关) 4小时7分 658 西安北 17:58 831|10|2
D1928 动车组 成都东 12:39 14:17(剑门关) 4小时9分 658 西安北 16:48 759|10|2
D1926 动车组 成都东 12:08 13:44(剑门关) 4小时18分 658 西安北 16:26 728|10|2
D1923 动车组 西安北 10:00 12:38(剑门关) 4小时10分 658 成都东 14:10 600|10|2
D1920 动车组 成都东 09:19 10:56(剑门关) 4小时8分 658 西安北 13:27 559|10|2
D1913 动车组 西安北 07:50 10:18(剑门关) 3小时57分 658 成都东 11:47 470|10|2
D1912 动车组 成都东 07:28 09:03(剑门关) 4小时5分 658 西安北 11:33 448|10|2
D1911 动车组 西安北 07:10 09:37(剑门关) 4小时8分 658 成都东 11:18 430|10|2
D1901 动车组 太原南 07:19 13:35(剑门关) 7小时40分 1237 成都东 14:59 439|10|2
C6303 城际列车 苍溪 08:10 09:24(剑门关) 4小时6分 522 峨眉山 12:16 490|8|2
G1885/G1888 高速铁路 重庆西 09:51 13:02(剑门关) 12小时9分 2174 南京南 22:00 591|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 剑门关站介绍 剑门关邮政编码 剑门关汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助