火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

青川出发火车线路
青川 - 绵阳
青川 - 西安
青川 - 西[安
青川 - 重庆
青川 - 南充
青川 - 汉中
青川 - 文县
青川 - 遂宁
青川 - 巴中
青川 - 宜宾
青川 - 烟台
青川 - 温岭
青川 - 江油
青川 - 内江
青川 - 达州
青川 - 成都

经过青川的列车时刻表(四川省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6303 城际列车 苍溪 08:10 09:36(青川) 4小时6分 522 峨眉山 12:16 490|8|2
G307 高速铁路 北京西 09:38 18:05(青川) 9小时58分 1874 成都东 19:36 578|10|2
D1933 动车组 西安北 12:57 15:41(青川) 4小时10分 658 成都东 17:07 777|10|2
D1940 动车组 成都东 15:39 17:11(青川) 4小时16分 658 西安北 19:55 939|10|2
D1950 动车组 成都东 18:07 19:39(青川) 4小时11分 658 西安北 22:18 1087|10|2
D1939 动车组 西安北 14:33 17:18(青川) 4小时5分 658 成都东 18:38 873|10|2
D1938 动车组 成都东 15:07 16:27(青川) 3小时59分 658 西安北 19:06 907|10|2
D1948 动车组 成都东 17:58 19:27(青川) 3小时56分 658 西安北 21:54 1078|10|2
D1930 动车组 成都东 13:00 14:42(青川) 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|2
D1929 动车组 西安北 11:40 14:25(青川) 4小时18分 658 成都东 15:58 700|10|2
D1923 动车组 西安北 10:00 12:50(青川) 4小时10分 658 成都东 14:10 600|10|2
D1920 动车组 成都东 09:19 10:45(青川) 4小时8分 658 西安北 13:27 559|10|2
D1915 动车组 西安北 08:25 11:11(青川) 4小时11分 658 成都东 12:36 505|10|2
D1904 动车组 成都东 07:56 09:28(青川) 8小时3分 1237 太原南 15:59 476|10|2
G308 高速铁路 成都东 10:42 12:14(青川) 9小时56分 1874 北京西 20:38 642|10|2
C6216 城际列车 成都东 18:19 20:04(青川) 2小时4分 278 广元 20:23 1099|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 青川站介绍 青川邮政编码 青川汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助