火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过乐昌东的列车时刻表(海南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有13趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G9651 高速铁路 乐昌东 08:11 08:11(乐昌东) 1小时45分 271 广州南 09:56 491|10|1
G1143 高速铁路 武汉 09:16 12:38(乐昌东) 4小时39分 1069 广州南 13:55 556|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 14:43(乐昌东) 8小时2分 1744 广州南 15:55 473|10|2
G6101 高速铁路 长沙南 07:10 08:42(乐昌东) 2小时52分 707 广州南 10:02 430|10|2
G6014 高速铁路 福田 17:45 19:31(乐昌东) 3小时33分 818 长沙南 21:18 1065|10|2
G1405 高速铁路 上饶 11:18 16:22(乐昌东) 6小时10分 1290 广州南 17:28 678|10|2
G1129 高速铁路 武汉 15:50 18:58(乐昌东) 4小时21分 1069 广州南 20:11 950|10|2
G1122 高速铁路 广州南 12:55 14:04(乐昌东) 4小时25分 1069 武汉 17:20 775|10|2
G1112 高速铁路 广州南 10:51 11:53(乐昌东) 4小时10分 1069 武汉 15:01 651|10|2
G1108 高速铁路 广州南 09:17 10:19(乐昌东) -1分 1069 武汉 13:30 557|10|2
G1001 高速铁路 武汉 07:25 10:25(乐昌东) 4小时47分 1171 深圳北 12:12 445|10|2
G832/G833 高速铁路 广州南 07:11 08:20(乐昌东) 8小时57分 2119 西安北 16:08 431|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:29 17:39(乐昌东) 6小时38分 1605 郑州东 23:07 989|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 乐昌东站介绍 乐昌东邮政编码 乐昌东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息