火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过白沙铺的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有14趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7009 动车组 武汉 10:15 11:23(白沙铺) 1小时18分 131 阳新 11:33 615|10|2
D7010 动车组 阳新 11:52 12:08(白沙铺) 1小时28分 131 武汉 13:20 712|10|2
D2175/D2178 动车组 武汉 08:10 09:09(白沙铺) 5小时16分 638 千岛湖 13:26 490|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 14:59(白沙铺) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:32 14:00(白沙铺) 7小时51分 1068 厦门北 20:23 752|10|2
D3223 动车组 武汉 11:01 12:00(白沙铺) 2小时41分 344 南昌 13:42 661|10|2
D2226/D2227 动车组 福州 08:48 14:20(白沙铺) 13小时50分 1772 重庆北 22:38 528|10|2
G2395/G2398 高速铁路 杭州东 08:24 14:44(白沙铺) 9小时33分 947 郑州东 17:57 504|10|2
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 11:04(白沙铺) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|2
D7002 动车组 阳新 07:23 07:34(白沙铺) 1小时7分 131 武汉 08:30 443|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:42 13:25(白沙铺) 2小时43分 344 武汉 14:25 702|10|2
D3252/D3253 动车组 南昌西 07:42 09:14(白沙铺) 5小时4分 667 宜昌东 12:46 462|10|2
D3245 动车组 武汉 14:46 15:33(白沙铺) 2小时25分 344 南昌 17:11 886|10|2
D3241 动车组 武汉 08:50 09:42(白沙铺) 2小时29分 344 南昌西 11:19 530|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 白沙铺站介绍 白沙铺邮政编码 白沙铺汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助