火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

秦安出发火车线路
秦安 - 兰州
秦安 - 西安
秦安 - 天水
秦安 - 石嘴山
秦安 - 西[安
秦安 - 泸州
秦安 - 甘谷
秦安 - 沁阳
秦安 - 庆阳
秦安 - 蒲城东
秦安 - 通渭
秦安 - 杨凌
秦安 - 靖远
秦安 - 石家庄
秦安 - 内乡
秦安 - 麦积山
秦安 - 济南
秦安 - 环县
秦安 - 菏泽
秦安 - 阜阳

经过秦安的列车时刻表(甘肃省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4845 高速铁路 北京西 00:35 07:33(秦安) 8小时16分 1784 兰州西 08:51 35|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
G4846 高速铁路 兰州西 21:23 22:43(秦安) 8小时21分 1784 北京西 05:44 1283|10|2
D4061 动车组 西安北 09:59 12:06(秦安) 3小时12分 568 兰州西 13:11 599|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 07:05 14:28(秦安) 9小时34分 1265 西安北 16:39 425|10|2
D4064 动车组 兰州西 14:00 15:07(秦安) 3小时15分 568 西安北 17:15 840|10|2
D4063 动车组 西安北 17:47 19:55(秦安) -1分 568 兰州西 21:08 1067|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 10:00(秦安) 13小时2分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G1714 高速铁路 兰州西 08:13 09:27(秦安) 9小时25分 1795 天津西 17:38 493|10|2
G2025 高速铁路 郑州东 06:53 11:22(秦安) 5小时34分 1091 兰州西 12:27 413|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 15:50(秦安) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 13:12(秦安) 5小时48分 1091 兰州西 14:20 512|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 15:32(秦安) 10小时35分 2077 兰州西 16:45 370|10|2
G1901/G1904 高速铁路 兰州西 07:29 08:43(秦安) 13小时55分 2567 福州 21:24 449|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 11:59 13:12(秦安) 11小时0分 2038 杭州东 22:59 719|10|2
G1839/G1842 高速铁路 青岛北 06:29 17:50(秦安) 12小时32分 2199 兰州西 19:01 389|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 11:40(秦安) 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:03 09:16(秦安) 12小时42分 2687 广州南 20:45 483|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 17:13(秦安) 10小时3分 1951 兰州西 18:18 495|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:49 11:02(秦安) 9小时4分 1784 北京西 18:53 589|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 18:39(秦安) 9小时5分 1784 兰州西 19:50 645|10|2
D8917 动车组 天水南 22:14 22:31(秦安) 1小时22分 269 兰州西 23:36 1334|10|2
D8913 动车组 天水南 12:14 12:31(秦安) 2小时28分 329 中川机场 14:42 734|10|2
D8919 动车组 天水南 09:09 09:26(秦安) 1小时36分 269 兰州西 10:45 549|10|2
D8923 动车组 东岔 09:31 10:19(秦安) 2小时1分 334 兰州西 11:32 571|10|2
D8921 动车组 东岔 13:35 14:22(秦安) 1小时58分 334 兰州西 15:33 815|10|2
D8918 动车组 兰州西 20:25 21:38(秦安) 1小时28分 269 天水南 21:53 1225|10|2
D8912 动车组 兰州西 06:19 07:33(秦安) 1小时29分 269 天水南 07:48 379|10|2
D8911 动车组 天水南 08:08 08:25(秦安) 1小时36分 269 兰州西 09:44 488|10|2
D2681 动车组 西安北 18:50 21:18(秦安) 3小时33分 568 兰州西 22:23 1130|10|2
D2692 动车组 西宁 10:24 13:46(秦安) 5小时31分 756 西安北 15:55 624|10|2
D2684 动车组 兰州西 19:50 21:03(秦安) 3小时9分 568 西安北 22:59 1190|10|2
D2688 动车组 西宁 07:32 11:16(秦安) 5小时47分 756 西安北 13:19 452|10|2
D2687 动车组 西安北 10:11 12:15(秦安) 9小时12分 1265 嘉峪关南 19:23 611|10|2
D2683 动车组 西安北 07:50 10:01(秦安) 3小时27分 568 兰州西 11:17 470|10|2
D2680 动车组 兰州西 06:50 08:03(秦安) 3小时7分 568 西安北 09:57 410|10|2
D2676 动车组 兰州西 16:40 17:54(秦安) 3小时19分 568 西安北 19:59 1000|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 12:15 18:52(秦安) 8小时46分 1265 西安北 21:01 735|10|2
D2668 动车组 兰州西 15:58 17:12(秦安) 3小时17分 568 西安北 19:15 958|10|2
D2667 动车组 西安北 19:42 21:49(秦安) 3小时18分 568 兰州西 23:00 1182|10|2
D2666 动车组 兰州西 15:28 16:36(秦安) 3小时14分 568 西安北 18:42 928|10|2
D2663 动车组 西安北 18:40 20:56(秦安) 3小时27分 568 兰州西 22:07 1120|10|2
D2662 动车组 兰州西 12:18 13:31(秦安) 3小时14分 568 西安北 15:32 738|10|2
D2659 动车组 西安北 12:45 14:50(秦安) 3小时10分 568 兰州西 15:55 765|10|2
D2569 动车组 太原南 13:40 19:39(秦安) 9小时18分 1335 西宁 22:58 820|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 13:48(秦安) 7小时3分 1147 兰州西 14:53 470|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 秦安站介绍 秦安邮政编码 秦安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助