火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

天水南出发火车线路
天水南 - 洛阳
天水南 - 乌鲁木齐

经过天水南的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有79趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D2694 动车组 西宁 14:30 17:20(天水南) 4小时30分 756 西安北 19:00 870|10|2
D2690 动车组 西宁 10:30 13:29(天水南) 4小时39分 756 西安北 15:09 630|10|2
D2698 动车组 西宁 17:52 20:54(天水南) 4小时42分 756 西安北 22:34 1072|10|2
G427 高速铁路 北京西 06:20 12:59(天水南) 8小时4分 1784 兰州西 14:24 380|10|2
G639/G642 高速铁路 兰州西 08:49 10:11(天水南) 9小时51分 1951 南昌西 18:40 529|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 09:33(天水南) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G640/G641 高速铁路 南昌西 08:15 16:52(天水南) 10小时2分 1951 兰州西 18:17 495|10|2
D8963 动车组 天水南 12:12 12:12(天水南) 2小时33分 329 中川机场 14:45 732|10|1
D8973 动车组 天水南 10:10 10:10(天水南) 1小时30分 269 兰州西 11:40 610|10|1
G96/G97 高速铁路 广州南 08:55 18:06(天水南) 10小时29分 2687 兰州西 19:24 535|10|2
G430 高速铁路 兰州西 09:52 11:27(天水南) 9小时1分 1784 北京西 18:53 592|10|2
G1874/G1875 高速铁路 杭州东 07:08 16:39(天水南) 10小时55分 2038 兰州西 18:03 428|10|2
G2023 高速铁路 商丘 08:22 13:58(天水南) 7小时1分 1281 兰州西 15:23 502|10|2
G2024 高速铁路 兰州西 15:45 17:11(天水南) 5小时31分 1091 郑州东 21:16 945|10|2
G2022 高速铁路 兰州西 14:42 16:15(天水南) 5小时59分 1091 郑州东 20:41 882|10|2
G2021 高速铁路 郑州东 08:32 12:54(天水南) 5小时46分 1091 兰州西 14:18 512|10|2
G1970/G1971 高速铁路 上海虹桥 06:10 15:16(天水南) 10小时31分 2077 兰州西 16:41 370|10|2
G1969/G1972 高速铁路 兰州西 10:39 12:04(天水南) 10小时47分 2077 上海虹桥 21:26 639|10|2
G1873/G1876 高速铁路 兰州西 12:03 13:34(天水南) 10小时55分 2038 杭州东 22:58 723|10|2
G1834 高速铁路 兰州西 12:14 13:39(天水南) 9小时38分 1737 济南西 21:52 734|10|2
G1833 高速铁路 济南西 06:43 14:14(天水南) 9小时1分 1737 兰州西 15:44 403|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 17:58(天水南) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G851/G854 高速铁路 兰州西 10:51 12:16(天水南) 8小时44分 1618 武汉 19:35 651|10|2
G429 高速铁路 北京西 10:45 18:27(天水南) 9小时11分 1784 兰州西 19:56 645|10|2
D8967 动车组 天水南 21:58 21:58(天水南) 1小时24分 269 兰州西 23:22 1318|10|1
D8969 动车组 天水南 09:20 09:20(天水南) 1小时24分 269 兰州西 10:44 560|10|1
D8971 动车组 天水南 13:05 13:05(天水南) 1小时25分 269 兰州西 14:30 785|10|1
D8961 动车组 天水南 08:22 08:22(天水南) 1小时37分 269 兰州西 09:59 502|10|1
D8965 动车组 天水南 17:51 17:51(天水南) 1小时51分 269 兰州西 19:42 1071|10|1
D2566 动车组 兰州西 08:40 10:05(天水南) 6小时51分 1147 太原南 15:31 520|10|2
D2569 动车组 太原南 13:33 19:15(天水南) 8小时25分 1335 西宁 21:58 813|10|2
D2653 动车组 西安北 08:38 10:28(天水南) 3小时21分 568 兰州西 11:59 518|10|2
D2662 动车组 兰州西 12:19 13:50(天水南) 3小时11分 568 西安北 15:30 739|10|2
D2671 动车组 西安北 07:42 09:28(天水南) 8小时8分 1265 嘉峪关南 15:50 462|10|2
D2670 动车组 兰州西 19:00 20:25(天水南) 3小时10分 568 西安北 22:10 1140|10|2
D2678 动车组 张掖西 11:10 16:01(天水南) 6小时37分 1053 西安北 17:47 670|10|2
D2679 动车组 西安北 10:20 12:08(天水南) 6小时32分 1053 张掖西 16:52 620|10|2
D2654 动车组 兰州西 08:35 10:00(天水南) 3小时5分 568 西安北 11:40 515|10|2
D2693 动车组 西安北 15:00 16:46(天水南) 4小时36分 756 西宁 19:36 900|10|2
D2659 动车组 西安北 12:45 14:31(天水南) 3小时10分 568 兰州西 15:55 765|10|2
D2687 动车组 西安北 10:10 11:54(天水南) 4小时34分 756 西宁 14:44 610|10|2
D2697 动车组 西安北 17:05 18:55(天水南) 4小时41分 756 西宁 21:46 1025|10|2
D2696 动车组 西宁 15:04 18:01(天水南) 4小时43分 756 西安北 19:47 904|10|2
D2699 动车组 西安北 17:50 19:36(天水南) 4小时28分 756 西宁 22:18 1070|10|2
D2695 动车组 西安北 15:50 17:42(天水南) 5小时2分 756 西宁 20:52 950|10|2
D2691 动车组 西安北 13:15 15:08(天水南) 4小时35分 756 西宁 17:50 795|10|2
D2689 动车组 西安北 13:00 14:45(天水南) 4小时28分 756 西宁 17:28 780|10|2
D2676 动车组 兰州西 16:40 18:15(天水南) 3小时20分 568 西安北 20:00 1000|10|2
D2677 动车组 西安北 18:17 20:03(天水南) 3小时17分 568 兰州西 21:34 1097|10|2
D2675 动车组 西安北 20:20 22:09(天水南) 3小时7分 568 兰州西 23:27 1220|10|2
D2660 动车组 兰州西 11:33 12:59(天水南) 3小时6分 568 西安北 14:39 693|10|2
D2674 动车组 嘉峪关南 13:05 19:14(天水南) 7小时56分 1265 西安北 21:01 785|10|2
D2673 动车组 西安北 13:40 15:33(天水南) 8小时29分 1265 嘉峪关南 22:09 820|10|2
D2668 动车组 兰州西 16:13 17:39(天水南) 3小时12分 568 西安北 19:25 973|10|2
D2666 动车组 兰州西 15:35 17:00(天水南) 3小时7分 568 西安北 18:42 935|10|2
D2664 动车组 兰州西 15:12 16:31(天水南) 2小时58分 568 西安北 18:10 912|10|2
D2667 动车组 西安北 20:00 21:44(天水南) 3小时8分 568 兰州西 23:08 1200|10|2
D2658 动车组 兰州西 09:23 10:53(天水南) 3小时17分 568 西安北 12:40 563|10|2
D2665 动车组 西安北 19:27 21:11(天水南) 3小时8分 568 兰州西 22:35 1167|10|2
D2663 动车组 西安北 18:40 20:31(天水南) 3小时16分 568 兰州西 21:56 1120|10|2
D2661 动车组 西安北 15:40 17:20(天水南) 2小时58分 568 兰州西 18:38 940|10|2
D2656 动车组 兰州西 09:12 10:31(天水南) 2小时58分 568 西安北 12:10 552|10|2
D2651 动车组 西安北 08:00 09:44(天水南) 3小时8分 568 兰州西 11:08 480|10|2
D2657 动车组 西安北 12:00 13:46(天水南) 3小时10分 568 兰州西 15:10 720|10|2
D2655 动车组 西安北 11:30 13:16(天水南) 3小时10分 568 兰州西 14:40 690|10|2
D2652 动车组 兰州西 07:55 09:16(天水南) 3小时0分 568 西安北 10:55 475|10|2
D2570 动车组 西宁 09:30 12:24(天水南) 7小时58分 1335 太原南 17:28 570|10|2
D2568 动车组 兰州西 15:00 16:25(天水南) 6小时48分 1147 太原南 21:48 900|10|2
D2567 动车组 太原南 07:50 13:27(天水南) 7小时2分 1147 兰州西 14:52 470|10|2
D2565 动车组 太原南 15:02 20:19(天水南) 6小时41分 1147 兰州西 21:43 902|10|2
G428 高速铁路 兰州西 12:25 13:56(天水南) 9小时24分 1784 北京西 21:49 745|10|2
D2686 动车组 西宁 07:50 10:43(天水南) 4小时38分 756 西安北 12:28 470|10|2
G863/G866 高速铁路 兰州西 07:25 08:52(天水南) 9小时35分 1980 长沙南 17:00 445|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:15 19:07(天水南) 8小时16分 1618 兰州西 20:31 735|10|2
G843/G846 高速铁路 兰州西 10:33 11:59(天水南) 12小时27分 2687 广州南 23:00 633|10|2
D2680 动车组 兰州西 07:00 08:19(天水南) 2小时57分 568 西安北 09:57 420|10|2
D2688 动车组 西宁 08:45 11:39(天水南) 4小时33分 756 西安北 13:18 525|10|2
D2692 动车组 西宁 12:35 15:29(天水南) 4小时41分 756 西安北 17:16 755|10|2
D2672 动车组 嘉峪关南 08:30 14:57(天水南) 8小时8分 1265 西安北 16:38 510|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 天水南站介绍 天水南邮政编码 天水南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息