火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过瑞昌西的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1645/G1644 高速铁路 福州 16:18 20:54(瑞昌西) 6小时2分 914 武汉 22:20 978|10|2
G2039/G2042 高速铁路 武汉 09:20 10:50(瑞昌西) 6小时35分 1198 温州南 15:55 560|10|2
G1992/G1993 高速铁路 温州南 11:58 17:57(瑞昌西) 9小时30分 1441 郑州东 21:28 718|10|2
G1991/G1994 高速铁路 郑州东 07:45 11:38(瑞昌西) 9小时35分 1284 温州南 17:20 465|10|2
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 10:41(瑞昌西) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:27 15:57(瑞昌西) 5小时59分 869 福州 20:26 867|10|2
G491 高速铁路 北京西 12:33 19:30(瑞昌西) 9小时51分 1976 赣州西 22:24 753|10|2
G492 高速铁路 赣州西 12:47 15:56(瑞昌西) 9小时55分 1976 北京西 22:42 767|10|2
D3395/D3398 动车组 汉口 09:12 11:14(瑞昌西) 6小时38分 772 杭州东 15:50 552|10|2
D3290 动车组 厦门北 12:35 18:30(瑞昌西) 7小时32分 1021 武汉 20:07 755|10|2
D3289 动车组 武汉 14:00 15:33(瑞昌西) 7小时14分 1172 厦门北 21:14 840|10|2
D3282/D3283 动车组 景德镇北 10:39 12:25(瑞昌西) 2小时58分 374 武汉 13:37 639|10|2
D3278/D3275 动车组 厦门北 14:47 20:33(瑞昌西) 7小时50分 1057 汉口 22:37 887|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 14:40(瑞昌西) 8小时20分 1057 汉口 16:37 497|10|2
D3272/D3273 动车组 汉口 12:37 14:31(瑞昌西) 7小时46分 1068 厦门北 20:23 757|10|2
D3266 动车组 福州 08:08 13:08(瑞昌西) 6小时26分 880 武汉 14:34 488|10|2
D2175/D2178 动车组 武汉 08:10 09:41(瑞昌西) 5小时16分 638 千岛湖 13:26 490|10|2
D2243/D2242 动车组 福州 06:46 11:31(瑞昌西) 15小时23分 2076 成都东 22:09 406|10|2
D2236/D2237 动车组 南昌 08:40 09:59(瑞昌西) 12小时13分 1522 成都东 20:53 520|10|2
D2176/D2177 动车组 千岛湖 13:51 17:33(瑞昌西) 4小时59分 638 武汉 18:50 831|10|2
D296 动车组 福州 10:46 15:47(瑞昌西) 10小时34分 1476 郑州 21:20 646|10|2
D3286/D3287 动车组 汉口 10:14 12:16(瑞昌西) 10小时52分 1381 梅州西 21:06 614|10|2
D3252/D3253 动车组 南昌西 07:36 08:47(瑞昌西) 9小时49分 1215 重庆北 17:25 456|10|2
D3242 动车组 南昌西 11:42 12:51(瑞昌西) 2小时43分 344 武汉 14:25 702|10|2
D3226 动车组 南昌 14:05 15:12(瑞昌西) 2小时31分 344 武汉 16:36 845|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:10 13:08(瑞昌西) 5小时6分 675 南昌西 14:16 550|10|2
D3285/D3288 动车组 梅州西 07:24 16:36(瑞昌西) 13小时7分 1692 宜昌东 20:31 444|10|2
D3223 动车组 武汉 17:16 19:05(瑞昌西) 2小时58分 344 南昌 20:14 1036|10|2
D3256/D3257 动车组 南昌 17:36 18:43(瑞昌西) 4小时36分 654 宜昌东 22:12 1056|10|2
D3251/D3254 动车组 重庆北 09:26 18:33(瑞昌西) 10小时11分 1215 南昌西 19:37 566|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 10:11(瑞昌西) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
G1644/G1645 高速铁路 福州 16:12 20:54(瑞昌西) 6小时8分 914 武汉 22:20 972|10|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:57 12:41(瑞昌西) 6小时10分 888 武汉 14:07 477|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 13:17(瑞昌西) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G860/G861 高速铁路 福州 11:30 15:35(瑞昌西) 10小时46分 1964 西安北 22:16 690|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 瑞昌西站介绍 瑞昌西邮政编码 瑞昌西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助