火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

漳县出发火车线路
漳县 - 兰州
漳县 - 陇西
漳县 - 武山
漳县 - 定西
漳县 - 西安
漳县 - 合作市
漳县 - 张掖
漳县 - 柳园
漳县 - 天水
漳县 - 三岔镇

经过漳县的列车时刻表(甘肃省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
6068 普快 兰州 06:20 08:35(漳县) 6小时10分 509 广元 12:30 380|8|2
6067 普快 广元 13:10 17:49(漳县) 6小时51分 509 兰州 20:01 790|8|2
K9876 快速 兰州 19:10 21:12(漳县) 4小时8分 370 陇南 23:18 1150|8|2
K9875 快速 陇南 08:32 10:53(漳县) 4小时57分 380 兰州西 13:29 512|8|2
K9874 快速 兰州 09:40 11:42(漳县) 4小时8分 370 陇南 13:48 580|8|2
K9872 快速 兰州 10:04 12:06(漳县) 5小时8分 455 姚渡 15:12 604|8|2
K9871 快速 姚渡 15:40 18:55(漳县) 5小时38分 455 兰州 21:18 940|8|2
K1584 快速 乌鲁木齐 12:08 13:56(漳县) 35小时13分 3641 重庆 23:21 728|8|2
K2612 快速 西宁 14:45 21:30(漳县) 16小时27分 1102 重庆 07:12 885|8|2
K2616/K2617 快速 成都 20:26 05:45(漳县) 11小时31分 828 兰州 07:57 1226|8|2
K2058/K2059 快速 成都 20:12 05:57(漳县) 35小时10分 3069 乌鲁木齐 07:22 1212|8|2
K1057/K1060 快速 西宁 21:56 03:12(漳县) 14小时24分 1388 成都 12:20 1316|8|2
K1058/K1059 快速 成都 21:47 07:16(漳县) 15小时4分 1388 西宁 12:51 1307|8|2
K1583 快速 重庆 09:00 18:24(漳县) 34小时11分 2813 乌鲁木齐 19:11 540|8|2
K1502/K1503 快速 昆明 20:05 17:31(漳县) 45小时22分 4216 乌鲁木齐 17:27 1205|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 漳县站介绍 漳县邮政编码 漳县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息