火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

枫林出发火车线路
枫林 - 杭州
枫林 - 乐清
枫林 - 昆明

经过枫林的列车时刻表(湖北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1643/G1646 高速铁路 武汉 09:07 10:29(枫林) 6小时21分 869 福州 15:28 547|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:27 15:45(枫林) 5小时59分 869 福州 20:26 867|10|2
D3395/D3398 动车组 汉口 09:12 11:02(枫林) 6小时38分 772 杭州东 15:50 552|10|2
D3274/D3271 动车组 厦门北 08:17 14:58(枫林) 7小时11分 936 黄石北 15:28 497|10|2
D3265 动车组 武汉 14:55 16:09(枫林) 6小时14分 880 福州 21:09 895|10|2
D3263/D3262 动车组 汉口 08:09 09:53(枫林) 6小时29分 927 福州 14:38 489|10|2
G2285 高速铁路 武汉 13:46 15:12(枫林) 4小时48分 747 赣州西 18:34 826|10|2
G2296/G2297 高速铁路 厦门北 09:19 15:10(枫林) 12小时58分 2156 西安北 22:17 559|10|2
G2040/G2041 高速铁路 温州南 13:12 18:27(枫林) 6小时27分 950 武汉 19:39 792|10|2
D3255/D3258 动车组 宜昌东 09:10 12:56(枫林) 5小时6分 675 南昌西 14:16 550|10|2
D3223 动车组 武汉 17:16 18:52(枫林) 2小时58分 344 南昌 20:14 1036|10|2
D3245 动车组 武汉 14:46 15:59(枫林) 2小时25分 344 南昌 17:11 886|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 13:40(枫林) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
D3262/D3263 动车组 汉口 08:09 09:53(枫林) 6小时29分 916 福州 14:38 489|10|2
G2391/G2394 高速铁路 绩溪北 15:34 19:16(枫林) 7小时2分 933 郑州东 22:36 934|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 枫林站介绍 枫林邮政编码 枫林汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助