火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

双阳出发火车线路
双阳 - 长春
双阳 - 吉林
双阳 - 辽源
双阳 - 哈尔滨
双阳 - 松原
双阳 - 磐石
双阳 - 通化
双阳 - 公主岭
双阳 - 梅河口
双阳 - 齐齐哈尔
双阳 - 大石桥
双阳 - 朝阳镇
双阳 - 烟筒山
双阳 - 营口
双阳 - 哈尔
双阳 - 厦门
双阳 - 农安
双阳 - 九台
双阳 - 伊通
双阳 - 蛟河

经过双阳的列车时刻表(吉林省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7578 快速 辽源 14:09 15:35(双阳) 2小时21分 172 长春 16:30 849|8|2
K7571 快速 长春 05:54 06:44(双阳) 2小时10分 172 辽源 08:04 354|8|2
K7579 快速 长春 17:25 18:26(双阳) 3小时29分 245 梅河口 20:54 1045|8|2
K7575 快速 长春 11:41 12:30(双阳) 2小时0分 172 辽源 13:41 701|8|2
K7576 快速 辽源 12:02 13:25(双阳) 2小时11分 172 长春 14:13 722|8|2
K7574 快速 辽源 08:58 10:26(双阳) 2小时18分 172 长春 11:16 538|8|2
K7572 快速 梅河口 05:02 07:42(双阳) 3小时28分 245 长春 08:30 302|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 双阳站介绍 双阳邮政编码 双阳汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息