火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过鄠邑的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有56趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2855 高速铁路 西安北 08:07 08:26(鄠邑) 12小时51分 2299 南宁东 20:58 487|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 10:11(鄠邑) 10小时26分 1548 昆明南 20:11 585|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 21:47(鄠邑) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G2087/G2090 高速铁路 烟台 07:25 18:24(鄠邑) 14小时32分 2386 成都东 21:57 445|10|2
G2231 高速铁路 西安北 17:06 17:26(鄠邑) 5小时35分 738 重庆西 22:41 1026|10|2
G2232 高速铁路 重庆西 07:05 12:17(鄠邑) 5小时32分 960 西安北 12:37 425|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:07 16:35(鄠邑) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|2
G2215 高速铁路 郑州东 10:51 14:06(鄠邑) 8小时32分 1483 重庆西 19:23 651|10|2
G2210 高速铁路 成都东 15:28 19:00(鄠邑) 6小时17分 1181 郑州东 21:45 928|10|2
G2205 高速铁路 商丘 08:37 12:46(鄠邑) 7小时47分 1371 成都东 16:24 517|10|2
G2204 高速铁路 成都东 08:08 11:44(鄠邑) 6小时15分 1181 郑州东 14:23 488|10|2
G2201 高速铁路 郑州东 07:10 09:53(鄠邑) 6小时9分 1181 成都东 13:19 430|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:13 16:21(鄠邑) 12小时54分 2129 济南西 23:07 613|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 13:42(鄠邑) 12小时7分 2129 重庆西 19:08 421|10|2
G1709 高速铁路 天津西 08:05 14:41(鄠邑) 11小时34分 2187 重庆西 19:39 485|10|2
G1702/G1703 高速铁路 成都东 10:30 13:59(鄠邑) 11小时52分 2151 秦皇岛 22:22 630|10|2
D6857 动车组 西安北 09:40 09:59(鄠邑) 1小时36分 242 汉中 11:16 580|10|2
D6871 动车组 西安北 20:45 21:04(鄠邑) 1小时35分 242 汉中 22:20 1245|10|2
D6868 动车组 汉中 14:42 15:45(鄠邑) 1小时23分 242 西安北 16:05 882|10|2
D6867 动车组 西安北 19:00 19:33(鄠邑) 1小时44分 242 汉中 20:44 1140|10|2
D6866 动车组 汉中 13:36 14:52(鄠邑) 1小时38分 242 西安北 15:14 816|10|2
D6865 动车组 西安北 16:30 16:55(鄠邑) 1小时41分 242 汉中 18:11 990|10|2
D6862 动车组 汉中 11:00 12:04(鄠邑) 1小时33分 242 西安北 12:33 660|10|2
D6861 动车组 西安北 12:40 13:05(鄠邑) 1小时30分 242 汉中 14:10 760|10|2
D6859 动车组 西安北 11:10 11:35(鄠邑) 1小时41分 242 汉中 12:51 670|10|2
D6858 动车组 汉中 09:37 10:52(鄠邑) 1小时38分 242 西安北 11:15 577|10|2
D6856 动车组 宁强南 09:00 10:39(鄠邑) 2小时5分 318 西安北 11:05 540|10|2
D6854 动车组 宁强南 07:40 09:19(鄠邑) 1小时59分 318 西安北 09:39 460|10|2
D1954/D1955 动车组 太原南 08:14 12:28(鄠邑) 9小时2分 1317 重庆西 17:16 494|10|2
D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 17:27(鄠邑) 9小时15分 1312 太原南 21:30 735|10|2
D1990/D1991 动车组 西安北 17:47 18:06(鄠邑) 5小时7分 738 重庆西 22:54 1067|10|2
D1969/D1972 动车组 重庆西 09:03 13:51(鄠邑) 5小时7分 733 西安北 14:10 543|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:17 14:18(鄠邑) 8小时42分 1317 重庆西 18:59 617|10|2
D1957/D1960 动车组 重庆西 10:07 15:00(鄠邑) 8小时56分 1312 太原南 19:03 607|10|2
D1951 动车组 西安北 18:43 19:02(鄠邑) 4小时2分 658 成都东 22:45 1123|10|2
D1942 动车组 成都东 16:39 20:23(鄠邑) 4小时3分 658 西安北 20:42 999|10|2
D1938 动车组 成都东 15:07 18:40(鄠邑) 3小时59分 658 西安北 19:06 907|10|2
D1933 动车组 西安北 12:57 13:23(鄠邑) 4小时10分 658 成都东 17:07 777|10|2
D1932 动车组 成都东 13:51 17:39(鄠邑) 4小时7分 658 西安北 17:58 831|10|2
D1930 动车组 成都东 13:00 16:57(鄠邑) 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|2
D1929 动车组 西安北 11:40 11:59(鄠邑) 4小时18分 658 成都东 15:58 700|10|2
D1928 动车组 成都东 12:45 16:28(鄠邑) 4小时3分 658 西安北 16:48 765|10|2
D1926 动车组 成都东 12:08 16:05(鄠邑) 4小时18分 658 西安北 16:26 728|10|2
D1925 动车组 西安北 10:33 10:59(鄠邑) 4小时14分 658 成都东 14:47 633|10|2
D1923 动车组 西安北 10:00 10:19(鄠邑) 4小时10分 658 成都东 14:10 600|10|2
D1920 动车组 成都东 09:19 13:04(鄠邑) 4小时8分 658 西安北 13:27 559|10|2
D1915 动车组 西安北 08:25 08:44(鄠邑) 4小时11分 658 成都东 12:36 505|10|2
D1912 动车组 成都东 07:28 11:10(鄠邑) 4小时5分 658 西安北 11:33 448|10|2
D1911 动车组 西安北 07:10 07:29(鄠邑) 4小时8分 658 成都东 11:18 430|10|2
D1904 动车组 成都东 07:56 11:52(鄠邑) 8小时3分 1237 太原南 15:59 476|10|2
D1901 动车组 太原南 07:19 11:13(鄠邑) 7小时40分 1237 成都东 14:59 439|10|2
D1705/D1708 动车组 西安北 16:10 16:29(鄠邑) 7小时4分 1085 贵阳北 23:14 970|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 08:32(鄠邑) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2
G2218 高速铁路 成都东 16:11 19:46(鄠邑) 5小时58分 1181 郑州东 22:09 971|10|2
D1702/D1703 动车组 贵阳北 08:02 15:07(鄠邑) 7小时28分 1085 西安北 15:30 482|10|2
D1965/D1968 动车组 重庆西 08:39 13:23(鄠邑) 5小时2分 733 西安北 13:41 519|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 鄠邑站介绍 鄠邑邮政编码 鄠邑汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息