火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

宁强南出发火车线路
宁强南 - 汉中

经过宁强南的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有34趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4108 动车组 峨眉山 17:45 21:52(宁强南) 5小时47分 820 西安北 23:32 1065|10|2
D4107 动车组 西安北 11:03 13:14(宁强南) 5小时59分 820 峨眉山 17:02 663|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:17 15:45(宁强南) 11小时5分 1656 贵阳北 21:22 617|10|2
G2207 高速铁路 徐州东 08:00 14:33(宁强南) 10小时24分 1843 重庆西 18:24 480|10|2
G2231 高速铁路 西安北 17:06 19:00(宁强南) 5小时36分 738 重庆西 22:42 1026|10|2
G2214 高速铁路 成都东 16:00 18:06(宁强南) 5小时52分 1181 郑州东 21:52 960|10|2
G2212 高速铁路 成都东 16:46 19:08(宁强南) 6小时9分 1181 郑州东 22:55 1006|10|2
G2204 高速铁路 成都东 08:08 10:26(宁强南) 6小时14分 1181 郑州东 14:22 488|10|2
G1832 高速铁路 重庆西 10:14 14:36(宁强南) 12小时57分 2129 济南西 23:11 614|10|2
D6870 动车组 宁强南 16:32 16:32(宁强南) 2小时4分 318 西安北 18:36 992|10|1
D6860 动车组 宁强南 09:45 09:45(宁强南) 2小时0分 318 西安北 11:45 585|10|1
D6856 动车组 宁强南 09:00 09:00(宁强南) 2小时5分 318 西安北 11:05 540|10|1
D6854 动车组 宁强南 07:40 07:40(宁强南) 1小时59分 318 西安北 09:39 460|10|1
D1703/D1702 动车组 贵阳北 08:01 13:41(宁强南) 7小时29分 1085 西安北 15:30 481|10|2
D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 15:54(宁强南) 9小时15分 1312 太原南 21:30 735|10|2
D1989/D1992 动车组 重庆北 18:32 21:40(宁强南) 4小时46分 733 西安北 23:18 1112|10|2
D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 13:55(宁强南) 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|2
D1970/D1971 动车组 西安北 08:32 10:30(宁强南) 5小时12分 733 重庆北 13:44 512|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 12:01 17:34(宁强南) 8小时55分 1312 重庆西 20:56 721|10|2
D1953/D1956 动车组 重庆西 07:48 11:26(宁强南) 9小时20分 1312 太原南 17:08 468|10|2
D1959/D1958 动车组 太原南 10:17 15:45(宁强南) 11小时5分 1656 贵阳北 21:22 617|10|2
D1946 动车组 成都东 17:27 19:32(宁强南) 3小时56分 658 西安北 21:23 1047|10|2
D1952 动车组 成都东 19:03 21:22(宁强南) 3小时57分 658 西安北 23:00 1143|10|2
D1951 动车组 西安北 18:43 20:33(宁强南) 4小时4分 658 成都东 22:47 1123|10|2
D1936 动车组 成都东 14:30 16:55(宁强南) 4小时11分 658 西安北 18:41 870|10|2
D1935 动车组 西安北 13:16 15:03(宁强南) 4小时9分 658 成都东 17:25 796|10|2
D1930 动车组 成都东 13:00 15:29(宁强南) 4小时16分 658 西安北 17:16 780|10|2
D1929 动车组 西安北 11:40 13:26(宁强南) 4小时18分 658 成都东 15:58 700|10|2
D1924 动车组 成都东 11:38 13:55(宁强南) 4小时3分 658 西安北 15:41 698|10|2
D1921 动车组 西安北 09:28 11:26(宁强南) 4小时10分 658 成都东 13:38 568|10|2
D1922 动车组 成都东 10:13 12:28(宁强南) 4小时17分 658 西安北 14:30 613|10|2
D1914 动车组 成都东 07:36 09:57(宁强南) 4小时19分 658 西安北 11:55 456|10|2
D1906 动车组 成都东 15:17 17:44(宁强南) 7小时34分 1237 太原南 22:51 917|10|2
D1701/D1704 动车组 西安北 08:13 10:05(宁强南) 7小时26分 1085 贵阳北 15:39 493|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 宁强南站介绍 宁强南邮政编码 宁强南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助