火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过城固北的列车时刻表(陕西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有42趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2856 高速铁路 南宁东 08:45 20:38(城固北) 13小时3分 2099 西安北 21:48 525|10|2
D1954/D1955 动车组 太原南 08:14 13:25(城固北) 9小时4分 1317 重庆西 17:18 494|10|2
D1961/D1964 动车组 重庆西 12:15 16:36(城固北) 9小时14分 1312 太原南 21:29 735|10|2
G2231 高速铁路 西安北 17:06 18:18(城固北) 5小时50分 738 重庆西 22:56 1026|10|2
D6853 动车组 西安北 07:30 08:46(城固北) 1小时55分 318 宁强南 09:25 450|10|2
D6857 动车组 西安北 09:40 11:03(城固北) 1小时36分 242 汉中 11:16 580|10|2
D6855 动车组 西安北 08:47 10:10(城固北) 1小时36分 242 汉中 10:23 527|10|2
D1990/D1991 动车组 西安北 17:47 19:10(城固北) 5小时7分 738 重庆西 22:54 1067|10|2
D1978/D1979 动车组 西安北 12:03 13:13(城固北) 5小时4分 733 重庆北 17:07 723|10|2
G2216 高速铁路 重庆西 11:07 15:44(城固北) 8小时16分 1483 郑州东 19:23 667|10|2
D1962/D1963 动车组 太原南 11:53 16:52(城固北) 9小时3分 1312 重庆西 20:56 713|10|2
G2211 高速铁路 郑州东 16:16 20:11(城固北) 6小时49分 1698 成都东 23:05 976|10|2
D6874 动车组 汉中 21:08 21:21(城固北) 1小时22分 242 西安北 22:30 1268|10|2
D6872 动车组 汉中 18:48 19:02(城固北) 1小时29分 242 西安北 20:17 1128|10|2
D6871 动车组 西安北 20:45 22:08(城固北) 1小时35分 242 汉中 22:20 1245|10|2
D6867 动车组 西安北 19:00 20:30(城固北) 1小时43分 242 汉中 20:43 1140|10|2
D6863 动车组 西安北 14:17 15:34(城固北) 1小时54分 318 宁强南 16:11 857|10|2
D6860 动车组 宁强南 09:45 10:26(城固北) 2小时5分 318 西安北 11:50 585|10|2
D6858 动车组 汉中 09:38 09:51(城固北) 1小时38分 242 西安北 11:16 578|10|2
D6854 动车组 宁强南 07:40 08:23(城固北) 1小时59分 318 西安北 09:39 460|10|2
D1982/D1983 动车组 西安北 12:52 14:09(城固北) 5小时13分 733 重庆北 18:05 772|10|2
D1977/D1980 动车组 重庆北 14:16 18:17(城固北) 5小时10分 733 西安北 19:26 856|10|2
D1950 动车组 成都东 18:07 21:08(城固北) 4小时11分 658 西安北 22:18 1087|10|2
D1943 动车组 西安北 16:16 17:34(城固北) 4小时17分 658 成都东 20:33 976|10|2
D1940 动车组 成都东 15:39 18:36(城固北) 4小时18分 658 西安北 19:57 939|10|2
D1939 动车组 西安北 14:33 15:52(城固北) 4小时5分 658 成都东 18:38 873|10|2
D1926 动车组 成都东 12:08 15:12(城固北) 4小时18分 658 西安北 16:26 728|10|2
D1925 动车组 西安北 10:33 11:51(城固北) 4小时14分 658 成都东 14:47 633|10|2
D1920 动车组 成都东 09:19 12:14(城固北) 4小时8分 658 西安北 13:27 559|10|2
D1919 动车组 西安北 09:22 10:32(城固北) 4小时9分 658 成都东 13:31 562|10|2
D1901 动车组 太原南 07:20 12:11(城固北) 7小时39分 1237 成都东 14:59 440|10|2
D1915 动车组 西安北 08:25 09:36(城固北) 4小时11分 658 成都东 12:36 505|10|2
D1914 动车组 成都东 07:41 10:42(城固北) 4小时24分 658 西安北 12:05 461|10|2
D1913 动车组 西安北 07:50 09:00(城固北) 3小时57分 658 成都东 11:47 470|10|2
D1904 动车组 成都东 07:55 11:01(城固北) 8小时4分 1237 太原南 15:59 475|10|2
D6870 动车组 宁强南 16:32 17:22(城固北) 2小时4分 318 西安北 18:36 992|10|2
D6866 动车组 汉中 13:36 13:50(城固北) 1小时38分 242 西安北 15:14 816|10|2
D6865 动车组 西安北 16:30 17:59(城固北) 1小时41分 242 汉中 18:11 990|10|2
D6851 动车组 西安北 06:50 08:00(城固北) 1小时50分 318 宁强南 08:40 410|10|2
G1831 高速铁路 济南西 07:01 14:34(城固北) 12小时15分 2129 重庆西 19:16 421|10|2
G1885/G1888 高速铁路 成都东 11:28 14:43(城固北) 10小时32分 1872 南京南 22:00 688|10|2
G1886/G1887 高速铁路 南京南 08:07 15:16(城固北) 9小时47分 1872 成都东 17:54 487|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 城固北站介绍 城固北邮政编码 城固北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息