火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过朝阳南的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K7329/K7328 空调快速 沈阳 11:35 17:24(朝阳南) 8小时22分 447 凌源 19:57 695|8|2
K7327/K7330 快速 凌源 10:33 13:03(朝阳南) 9小时2分 458 沈阳 19:35 633|8|2
K7361/K7364 快速 赤峰 22:24 02:56(朝阳南) 10小时55分 602 沈阳 09:19 1344|8|2
K7562/K7563 快速 沈阳 10:13 16:17(朝阳南) 10小时9分 574 赤峰 20:22 613|8|2
K7561/K7564 快速 赤峰 09:47 14:19(朝阳南) 11小时23分 574 沈阳 21:10 587|8|2
K7518/K7519 快速 凌源 16:22 19:00(朝阳南) 13小时54分 855 大连 06:16 982|8|2
K7517/K7520 快速 大连 19:40 06:44(朝阳南) 13小时19分 855 凌源 08:59 1180|8|2
K7362/K7363 快速 沈阳 19:26 01:43(朝阳南) 10小时36分 611 赤峰 06:02 1166|8|2
K7384 快速 赤峰 07:38 12:13(朝阳南) 9小时42分 553 山海关 17:20 458|8|2
K7383 快速 山海关 07:10 12:20(朝阳南) 9小时57分 553 赤峰 17:07 430|8|2
K7352/K7353 快速 赤峰 19:02 23:23(朝阳南) 15小时4分 971 大连 10:06 1142|8|2
K7351/K7354 快速 大连 18:40 04:58(朝阳南) 14小时31分 971 赤峰 09:11 1120|8|2
2066/2067 普快 沈阳 08:19 14:12(朝阳南) 12小时57分 670 承德 21:16 499|8|2
2065/2068 普快 承德 07:02 13:36(朝阳南) 12小时57分 670 沈阳 19:59 422|8|2
2256/2257 普快 北京 12:20 23:50(朝阳南) 22小时10分 1175 丹东 10:30 740|8|2
2255/2258 普快 丹东 13:02 22:43(朝阳南) 22小时24分 1175 北京 11:26 782|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 朝阳南站介绍 朝阳南邮政编码 朝阳南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息