火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过景德镇北的列车时刻表(江西省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有26趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1125/K1128 快速 襄阳东 13:15 23:26(景德镇北) 19小时3分 1360 上海南 08:18 795|8|2
K421/K424 快速 成都 11:15 15:09(景德镇北) 35小时7分 2473 宁波 22:22 675|8|2
K752/K753 快速 信阳 13:30 21:27(景德镇北) 16小时12分 1399 上海南 05:42 810|8|2
K751/K754 快速 上海南 10:42 18:54(景德镇北) 20小时18分 1639 平顶山 07:00 642|8|2
K530/K531 快速 成都东 22:43 22:37(景德镇北) 30小时21分 2270 杭州 05:04 1363|8|2
K422/K423 快速 宁波 07:39 15:07(景德镇北) 32小时35分 2473 成都 16:14 459|8|2
G1648/G1649 高速铁路 福州南 07:56 11:02(景德镇北) 6小时1分 888 武汉 13:57 476|10|2
G1647/G1650 高速铁路 武汉 14:18 17:41(景德镇北) 6小时8分 914 福州 20:26 858|10|2
G1462/G1463 高速铁路 南昌西 09:50 12:28(景德镇北) 5小时38分 789 杭州东 15:28 590|10|2
G1461/G1464 高速铁路 杭州东 15:50 19:09(景德镇北) 5小时36分 789 南昌西 21:26 950|10|2
D3325/D3324 动车组 景德镇北 07:01 07:01(景德镇北) 4小时40分 704 上海虹桥 11:41 421|10|1
D3282/D3283 动车组 景德镇北 10:39 10:39(景德镇北) 2小时58分 374 武汉 13:37 639|10|1
K1372 快速 九江 19:21 21:04(景德镇北) 8小时43分 780 上海南 04:04 1161|8|2
D2106 动车组 南昌 11:47 14:16(景德镇北) 4小时12分 469 衢州 15:59 707|10|2
D2105 动车组 衢州 16:34 18:14(景德镇北) 4小时3分 469 南昌 20:37 994|10|2
D6255 动车组 景德镇北 13:20 13:20(景德镇北) 2小时26分 286 南昌 15:46 800|10|1
D6259 动车组 景德镇北 18:46 18:46(景德镇北) 2小时21分 286 南昌 21:07 1126|10|1
D6253 动车组 景德镇北 12:18 12:18(景德镇北) 2小时31分 286 南昌 14:49 738|10|1
D6257 动车组 景德镇北 16:00 16:00(景德镇北) 2小时32分 286 南昌 18:32 960|10|1
K1371 快速 上海南 11:49 19:23(景德镇北) 9小时45分 780 九江 21:34 709|8|2
D6262 动车组 南昌 08:30 10:56(景德镇北) 2小时54分 355 婺源 11:24 510|10|2
D6264 动车组 九江 13:35 14:49(景德镇北) 1小时44分 220 婺源 15:19 815|10|2
D6263 动车组 婺源 15:34 16:05(景德镇北) 2小时59分 355 南昌 18:33 934|10|2
D6261 动车组 婺源 11:39 12:10(景德镇北) 1小时38分 220 九江 13:17 699|10|2
D6251 动车组 景德镇北 08:25 08:25(景德镇北) 2小时16分 286 南昌 10:41 505|10|1
D3324/D3325 动车组 景德镇北 07:01 07:01(景德镇北) 4小时40分 704 上海虹桥 11:41 421|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 景德镇北站介绍 景德镇北邮政编码 景德镇北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息