火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

衡水北出发火车线路
衡水北 - 郑州

经过衡水北的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D1603 动车组 石家庄 14:20 15:15(衡水北) 2小时15分 298 济南西 16:35 860|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:07 10:32(衡水北) 6小时38分 886 运城北 15:45 547|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:55 11:20(衡水北) 6小时43分 928 青岛北 15:38 535|10|2
D1643/D1646 动车组 运城北 16:36 21:28(衡水北) 5小时56分 886 济南西 22:32 996|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:18 15:49(衡水北) 6小时31分 886 运城北 20:49 858|10|2
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 12:22(衡水北) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|2
D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 12:14(衡水北) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 16:31(衡水北) 9小时35分 1299 青岛 21:14 699|10|2
D1601 动车组 石家庄 09:00 09:54(衡水北) 2小时19分 298 济南西 11:19 540|10|2
D1622 动车组 荣成 15:04 21:40(衡水北) 7小时15分 955 石家庄 22:19 904|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 09:17(衡水北) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 12:55(衡水北) 6小时49分 853 石家庄 13:49 420|10|2
D1625 动车组 石家庄 16:35 17:23(衡水北) 6小时13分 853 烟台 22:48 995|10|2
D1624 动车组 威海 15:46 22:12(衡水北) 7小时5分 914 石家庄 22:51 946|10|2
D1621 动车组 石家庄 07:40 08:27(衡水北) 6小时58分 955 荣成 14:38 460|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:23 18:20(衡水北) 5小时51分 696 石家庄 19:14 803|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 15:16(衡水北) 6小时54分 914 石家庄 16:13 559|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 15:40(衡水北) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1611 动车组 石家庄 08:00 08:49(衡水北) 4小时59分 696 青岛北 12:59 480|10|2
D1604 动车组 济南西 11:47 13:06(衡水北) 2小时13分 298 石家庄 14:00 707|10|2
D1606 动车组 济南西 17:15 18:47(衡水北) 2小时20分 298 石家庄 19:35 1035|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 衡水北站介绍 衡水北邮政编码 衡水北汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息