火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

咸宁出发火车线路
咸宁 - 武汉
咸宁 - 赤壁
咸宁 - 通城
咸宁 - 孝感
咸宁 - 襄阳
咸宁 - 武昌
咸宁 - 阳新
咸宁 - 岳阳
咸宁 - 宜昌
咸宁 - 长沙
咸宁 - 黄石
咸宁 - 崇阳
咸宁 - 汉口
咸宁 - 十堰
咸宁 - 鄂州
咸宁 - 恩施
咸宁 - 襄樊
咸宁 - 郑州
咸宁 - 广州
咸宁 - 九江

经过咸宁的列车时刻表(湖北省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1296/K1297 快速 广州 18:06 06:59(咸宁) 40小时19分 2784 银川 10:25 1086|8|2
Z168/Z169 新空直达 广州东 22:52 09:57(咸宁) 30小时30分 2674 青岛 05:22 1372|8|2
K435/K438 快速 武昌 15:12 16:12(咸宁) 15小时33分 1217 惠州 06:45 912|8|2
G825/G828 高速铁路 西安北 12:39 17:59(咸宁) 9小时56分 2221 深圳北 22:35 759|10|2
K756/K757 快速 广州 18:54 07:11(咸宁) 24小时36分 1782 洛阳 19:30 1134|8|2
T368/T369 特快 大连 15:31 18:13(咸宁) 37小时59分 3256 广州 05:30 931|8|2
G1311/G1314 高速铁路 重庆北 07:49 15:46(咸宁) 12小时36分 2052 深圳北 20:25 469|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:46 10:41(咸宁) 12小时51分 2647 青岛 19:37 406|10|2
G483/G486 高速铁路 南昌西 11:59 15:41(咸宁) 9小时27分 1933 北京西 21:26 719|10|2
G1151/G1154 高速铁路 汉口 17:10 18:04(咸宁) 4小时47分 1105 广州南 21:57 1030|10|2
G1036/G1037 高速铁路 深圳北 15:10 19:50(咸宁) 7小时31分 1499 宜昌东 22:41 910|10|2
K768/K769 快速 汉中 14:00 05:01(咸宁) 27小时56分 2004 广州 17:56 840|8|2
K1348/K1349 快速 深圳 08:10 22:23(咸宁) 29小时20分 2263 西安 13:30 490|8|2
K1160/K1161 快速 广州 08:13 20:10(咸宁) 37小时14分 2574 烟台 21:27 493|8|2
K1159/K1162 快速 烟台 09:23 07:27(咸宁) 35小时7分 2574 广州 20:30 563|8|2
K767/K770 快速 广州 09:59 22:46(咸宁) 26小时41分 2004 汉中 12:40 599|8|2
K355/K358 快速 重庆北 23:33 16:48(咸宁) 29小时39分 2210 广州 05:12 1413|8|2
K437/K436 快速 惠州 20:00 10:50(咸宁) 15小时50分 1217 武昌 11:50 1200|8|2
K237/K240 快速 太原 23:15 22:46(咸宁) 38小时25分 2660 深圳西 13:40 1395|8|2
K226/K227 快速 广州 20:20 08:28(咸宁) 36小时10分 2792 兰州 08:30 1220|8|2
G1848/G1849 高速铁路 长沙南 08:30 09:44(咸宁) 11小时20分 2082 烟台 19:50 510|10|2
G1316/G1317 高速铁路 广州南 06:51 10:47(咸宁) 6小时43分 1392 宜昌东 13:34 411|10|2
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:36 17:54(咸宁) 7小时7分 1397 广州南 21:43 876|10|2
G1161/G1164 高速铁路 孝感东 09:36 11:26(咸宁) 5小时46分 1180 广州南 15:22 576|10|2
G1165/G1168 高速铁路 宜昌东 09:10 12:32(咸宁) 7小时28分 1397 广州南 16:38 550|10|2
G1035/G1038 高速铁路 宜昌东 07:33 10:50(咸宁) 8小时16分 1499 深圳北 15:49 453|10|2
G1152/G1153 高速铁路 广州南 11:40 15:36(咸宁) 4小时46分 1105 汉口 16:26 700|10|2
G864/G865 高速铁路 长沙南 09:05 10:19(咸宁) 10小时25分 1980 兰州西 19:30 545|10|2
G1145/G1148 高速铁路 宜昌东 09:45 12:51(咸宁) 7小时8分 1397 广州南 16:53 585|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 17:22(咸宁) 7小时36分 1499 宜昌东 20:15 759|10|2
G831/G834 高速铁路 兰州西 08:05 16:40(咸宁) 12小时21分 2687 广州南 20:26 485|10|2
G575/G578 高速铁路 长沙南 13:30 14:42(咸宁) 6小时39分 1169 上海虹桥 20:09 810|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 12:59(咸宁) 9小时4分 1933 南昌西 16:07 423|10|2
G292/G293 高速铁路 天津 10:58 17:35(咸宁) 7小时52分 1604 长沙南 18:50 658|10|2
G287/G290 高速铁路 青岛 09:32 19:00(咸宁) 10小时35分 1940 长沙南 20:07 572|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:16 15:21(咸宁) 12小时59分 2401 广州南 19:15 376|10|2
T146/T147 特快 南昌 12:10 20:36(咸宁) 22小时42分 2012 北京 10:52 730|8|2
G1545 高速铁路 南京南 07:59 12:16(咸宁) 11小时43分 2067 南宁东 19:42 479|10|2
G296 高速铁路 广州南 06:28 10:29(咸宁) 11小时11分 2309 天津西 17:39 388|10|2
G1546 高速铁路 南宁东 07:36 15:12(咸宁) 11小时40分 1761 南京南 19:16 456|10|2
G1538 高速铁路 昆明南 08:57 15:54(咸宁) 9小时51分 2067 郑州东 18:48 537|10|2
G436 高速铁路 桂林北 08:00 12:26(咸宁) 4小时51分 873 武汉 12:51 480|10|2
G435 高速铁路 武汉 13:13 13:49(咸宁) 5小时14分 1075 桂林北 18:27 793|10|2
C5021 城际列车 武昌 07:29 08:59(咸宁) 1小时37分 91 咸宁南 09:06 449|8|2
C5028 城际列车 咸宁南 19:41 19:41(咸宁) 1小时16分 111 汉口 20:57 1181|8|1
C5026 城际列车 咸宁南 16:37 16:37(咸宁) 1小时37分 91 武昌 18:14 997|8|1
C5026 城际列车 咸宁南 16:37 16:44(咸宁) 1小时37分 91 武昌 18:14 997|8|2
C5024 城际列车 咸宁南 13:25 13:25(咸宁) 1小时38分 91 武昌 15:03 805|8|1
C5024 城际列车 咸宁南 13:25 13:32(咸宁) 1小时38分 91 武昌 15:03 805|8|2
C5023 城际列车 武昌 10:53 12:18(咸宁) 1小时32分 91 咸宁南 12:25 653|8|2
C5022 城际列车 咸宁南 09:21 09:21(咸宁) 1小时17分 91 武昌 10:38 561|8|1
C5022 城际列车 咸宁南 09:21 09:28(咸宁) 1小时17分 91 武昌 10:38 561|8|2
G1536 高速铁路 玉溪 10:50 18:57(咸宁) 10小时43分 2146 郑州东 21:33 650|10|2
G1537 高速铁路 郑州东 10:38 13:13(咸宁) 10小时20分 2067 昆明南 20:58 638|10|2
G1535 高速铁路 郑州东 08:30 11:33(咸宁) 11小时27分 2146 玉溪 19:57 510|10|2
G1747 高速铁路 蚌埠南 15:40 19:38(咸宁) 8小时3分 1710 广州南 23:43 940|10|2
G1746 高速铁路 长沙南 07:55 09:07(咸宁) 4小时3分 717 合肥南 11:58 475|10|2
G1744 高速铁路 广州南 06:34 10:36(咸宁) 7小时58分 1581 南京南 14:32 394|10|2
G1745 高速铁路 合肥南 19:22 21:52(咸宁) 3小时37分 717 长沙南 22:59 1162|10|2
K158 快速 湛江 18:55 14:30(咸宁) 34小时57分 2745 北京西 05:52 1135|8|2
G1743 高速铁路 南京南 14:52 19:15(咸宁) 8小时18分 1581 广州南 23:10 892|10|2
G285 高速铁路 济南西 08:07 15:08(咸宁) 14小时7分 2713 昆明南 22:14 487|10|2
G279 高速铁路 济南西 07:35 14:30(咸宁) 11小时27分 2353 深圳北 19:02 455|10|2
G433 高速铁路 济南西 08:13 15:15(咸宁) 14小时25分 2431 南宁东 22:38 493|10|2
G1741 高速铁路 徐州东 06:34 11:11(咸宁) 5小时44分 1010 长沙南 12:18 394|10|2
G1143 高速铁路 武汉 09:16 09:42(咸宁) 4小时39分 1069 广州南 13:55 556|10|2
G1117 高速铁路 武汉 11:45 12:11(咸宁) 4小时21分 1069 广州南 16:06 705|10|2
G1129 高速铁路 武汉 15:50 16:16(咸宁) 4小时21分 1069 广州南 20:11 950|10|2
G1110 高速铁路 广州南 10:34 14:21(咸宁) 4小时12分 1069 武汉 14:46 634|10|2
G1001 高速铁路 武汉 07:25 07:51(咸宁) 4小时47分 1171 深圳北 12:12 445|10|2
C5007 城际列车 武昌 12:36 14:02(咸宁) 1小时33分 91 咸宁南 14:09 756|8|2
T95 特快 汉口 18:38 19:58(咸宁) 14小时14分 1236 深圳 08:52 1118|8|2
G1114 高速铁路 广州南 11:01 14:57(咸宁) 4小时21分 1069 武汉 15:22 661|10|2
G580 高速铁路 长沙南 16:42 17:50(咸宁) 5小时2分 874 南京南 21:44 1002|10|2
G94 高速铁路 广州南 07:39 11:28(咸宁) 6小时8分 1645 郑州东 13:47 459|10|2
G1122 高速铁路 广州南 12:55 16:54(咸宁) 4小时25分 1069 武汉 17:20 775|10|2
G1103 高速铁路 武汉 06:53 07:19(咸宁) 4小时31分 1069 广州南 11:24 413|10|2
G1005 高速铁路 武汉 08:12 08:38(咸宁) 4小时48分 1171 深圳北 13:00 492|10|2
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 13:52(咸宁) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|2
G1130 高速铁路 广州南 15:26 19:32(咸宁) 4小时31分 1069 武汉 19:57 926|10|2
G1135 高速铁路 武汉 18:08 18:34(咸宁) 4小时15分 1069 广州南 22:23 1088|10|2
T96 特快 深圳 15:25 04:15(咸宁) 14小时6分 1236 汉口 05:31 925|8|2
G1004 高速铁路 深圳北 08:32 12:55(咸宁) 4小时48分 1171 武汉 13:20 512|10|2
G1020 高速铁路 深圳北 16:25 20:58(咸宁) 4小时58分 1171 武汉 21:23 985|10|2
G554 高速铁路 深圳北 13:29 18:49(咸宁) 7小时58分 1552 漯河西 21:27 809|10|2
C5002 城际列车 咸宁南 07:38 07:38(咸宁) 1小时5分 91 武昌 08:43 458|8|1
G1015 高速铁路 武汉 13:45 14:14(咸宁) 5小时12分 1171 深圳北 18:57 825|10|2
G545 高速铁路 郑州东 14:07 16:45(咸宁) 7小时27分 1721 珠海 21:34 847|10|2
G1010 高速铁路 深圳北 11:25 15:59(咸宁) 4小时59分 1171 武汉 16:24 685|10|2
G1524 高速铁路 贵阳北 14:23 19:08(咸宁) 5小时10分 1068 武汉 19:33 863|10|2
G1521 高速铁路 武汉 08:01 08:27(咸宁) 5小时27分 1068 贵阳北 13:28 481|10|2
G1007 高速铁路 武汉 09:30 09:56(咸宁) -1分 1171 深圳北 14:36 570|10|2
G541 高速铁路 郑州东 08:25 11:05(咸宁) 6小时31分 1605 广州南 14:56 505|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:29 20:31(咸宁) 6小时38分 1605 郑州东 23:07 989|10|2
G1532 高速铁路 贵阳北 12:30 17:07(咸宁) 9小时35分 1964 徐州东 22:05 750|10|2
G506 高速铁路 长沙南 15:05 16:13(咸宁) 6小时58分 1591 北京西 22:03 905|10|2
C5008 城际列车 咸宁南 15:30 15:30(咸宁) 51分 91 武昌 16:21 930|8|1
K1803 快速 武昌 09:40 10:36(咸宁) 21小时40分 1483 湛江 07:20 580|8|2
K1080 快速 广州 20:54 09:10(咸宁) 13小时31分 1069 武昌 10:25 1254|8|2
K1079 快速 武昌 16:45 17:48(咸宁) 13小时15分 1069 广州 06:00 1005|8|2
K1074 快速 长沙 15:00 18:45(咸宁) 18小时33分 1291 济南 09:33 900|8|2
K1073 快速 济南 18:18 08:57(咸宁) 18小时41分 1291 长沙 12:59 1098|8|2
K157 快速 北京西 18:12 11:04(咸宁) 36小时43分 2745 湛江 06:55 1092|8|2
K22 快速 南宁 12:26 05:46(咸宁) 34小时22分 2527 北京西 22:48 746|8|2
G1533 高速铁路 徐州东 09:02 14:51(咸宁) 10小时34分 1964 贵阳北 19:36 542|10|2
G431 高速铁路 武汉 07:06 07:32(咸宁) 7小时50分 1249 南宁东 14:56 426|10|2
G531 高速铁路 石家庄 09:15 14:02(咸宁) 9小时10分 2119 深圳北 18:25 555|10|2
G65 高速铁路 北京西 10:33 16:23(咸宁) 9小时43分 2338 广州南 20:16 633|10|2
G401 高速铁路 北京西 11:43 17:46(咸宁) 10小时47分 2297 贵阳北 22:30 703|10|2
G423 高速铁路 石家庄 07:53 12:43(咸宁) 12小时4分 2156 南宁东 19:57 473|10|2
G434 高速铁路 南宁东 07:30 14:32(咸宁) 13小时13分 2431 济南西 20:43 450|10|2
G286 高速铁路 昆明南 07:17 14:52(咸宁) 14小时28分 2713 济南西 21:45 437|10|2
G529 高速铁路 北京西 07:08 13:31(咸宁) 13小时58分 2478 南宁东 21:06 428|10|2
G424 高速铁路 南宁东 08:46 16:08(咸宁) 12小时5分 2156 石家庄 20:51 526|10|2
G422 高速铁路 南宁东 08:00 15:23(咸宁) 13小时9分 2478 北京西 21:09 480|10|2
K1007/K1006 空调快速 周口 12:10 20:42(咸宁) 21小时21分 1531 广州 09:31 730|8|2
Z236/Z237 新空直达 广州东 19:50 06:39(咸宁) 34小时59分 3100 哈尔滨西 06:49 1190|8|2
Z167/Z170 新空直达 青岛 14:03 07:49(咸宁) 28小时49分 2674 广州东 18:52 843|8|2
K356/K357 空调快速 广州 09:20 21:26(咸宁) 31小时13分 2210 重庆北 16:33 560|8|2
G1116 高速铁路 广州南 11:33 15:30(咸宁) 4小时23分 1069 武汉 15:56 693|10|2
G1107 高速铁路 武汉 08:26 08:52(咸宁) 4小时43分 1069 广州南 13:09 506|10|2
G576/G577 高速铁路 上海虹桥 08:24 13:56(咸宁) 6小时52分 1169 长沙南 15:16 504|10|2
G288/G289 高速铁路 长沙南 08:00 09:14(咸宁) 10小时20分 1640 青岛 18:20 480|10|2
G291/G294 高速铁路 长沙南 08:47 10:09(咸宁) 8小时9分 1607 天津 16:56 527|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 咸宁站介绍 咸宁邮政编码 咸宁汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息