火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过禹城东的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有16趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D1603 动车组 石家庄 14:20 16:12(禹城东) 2小时15分 298 济南西 16:35 860|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:07 09:36(禹城东) 6小时38分 886 运城北 15:45 547|10|2
D1631/D1634 动车组 太原南 08:55 12:25(禹城东) 6小时43分 928 青岛北 15:38 535|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:18 14:44(禹城东) 6小时31分 886 运城北 20:49 858|10|2
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 13:20(禹城东) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|2
D1636/D1637 动车组 青岛 07:28 11:12(禹城东) 9小时19分 1299 运城北 16:47 448|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 17:37(禹城东) 9小时35分 1299 青岛 21:14 699|10|2
D1601 动车组 石家庄 09:00 10:55(禹城东) 2小时19分 298 济南西 11:19 540|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 10:19(禹城东) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1625 动车组 石家庄 16:35 18:26(禹城东) 6小时13分 853 烟台 22:48 995|10|2
D1621 动车组 石家庄 07:40 09:22(禹城东) 6小时58分 955 荣成 14:38 460|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:23 17:24(禹城东) 5小时51分 696 石家庄 19:14 803|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 14:17(禹城东) 6小时54分 914 石家庄 16:13 559|10|2
D1611 动车组 石家庄 08:00 09:44(禹城东) 4小时59分 696 青岛北 12:59 480|10|2
D6006 动车组 青岛 09:40 13:26(禹城东) 3小时56分 482 平原东 13:36 580|10|2
D1606 动车组 济南西 17:15 17:42(禹城东) 2小时20分 298 石家庄 19:35 1035|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 禹城东站介绍 禹城东邮政编码 禹城东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息