火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过辛集南的列车时刻表(河北省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:35 13:35(辛集南) 6小时30分 1169 济南西 15:05 515|10|2
G2056/G2057 高速铁路 广州南 08:05 16:56(辛集南) 10小时29分 2351 济南西 18:34 485|10|2
G1861/G1864 高速铁路 太原南 12:52 15:11(辛集南) 8小时18分 1403 杭州东 21:10 772|10|2
G1840/G1841 高速铁路 郑州东 14:40 17:20(辛集南) 7小时9分 1027 青岛北 21:49 880|10|2
D1644/D1645 动车组 济南西 09:06 10:50(辛集南) 6小时39分 886 运城北 15:45 546|10|2
D1640/D1641 动车组 济南西 14:10 16:02(辛集南) 6小时39分 886 运城北 20:49 850|10|2
D1639/D1642 动车组 运城北 07:44 12:03(辛集南) 5小时59分 886 济南西 13:43 464|10|2
D1635/D1638 动车组 运城北 11:39 16:20(辛集南) 9小时34分 1299 青岛 21:13 699|10|2
D1626 动车组 烟台 07:00 13:12(辛集南) 6小时48分 853 石家庄 13:48 420|10|2
D1615 动车组 石家庄 14:37 15:22(辛集南) 6小时41分 914 威海 21:18 877|10|2
D1623 动车组 石家庄 08:23 08:59(辛集南) 7小时1分 914 威海 15:24 503|10|2
D1616 动车组 威海 09:19 15:30(辛集南) 6小时47分 914 石家庄 16:06 559|10|2
D1612 动车组 青岛北 13:25 18:37(辛集南) 5小时47分 696 石家庄 19:12 805|10|2
D1606 动车组 济南西 17:15 19:03(辛集南) 2小时17分 298 石家庄 19:32 1035|10|2
D1604 动车组 济南西 11:47 13:31(辛集南) 2小时13分 298 石家庄 14:00 707|10|2
D1603 动车组 石家庄 14:20 14:57(辛集南) 2小时15分 298 济南西 16:35 860|10|2
D1601 动车组 石家庄 09:00 09:36(辛集南) 2小时19分 298 济南西 11:19 540|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 辛集南站介绍 辛集南邮政编码 辛集南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息