火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

长沙西出发火车线路
长沙西 - 岳阳
长沙西 - 湘潭
长沙西 - 杭州
长沙西 - 耒阳
长沙西 - 深圳
长沙西 - 杭州南
长沙西 - 广洲
长沙西 - 益阳北
长沙西 - 益阳东
长沙西 - 常德桃源
长沙西 - 邵东
长沙西 - 祁阳县
长沙西 - 冷水江
长沙西 - 耒阳西
长沙西 - 株洲南
长沙西 - 邵阳南
长沙西 - 老粮仓镇
长沙西 - 怀化
长沙西 - 麻阳
长沙西 - 涟源

经过长沙西的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有26趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7895/C7898 城际列车 长沙西 19:31 19:31(长沙西) 1小时39分 80 株洲南 21:10 1171|8|1
C7891/C7894 城际列车 长沙西 19:58 19:58(长沙西) 1小时28分 80 株洲南 21:26 1198|8|1
C7887/C7890 城际列车 长沙西 18:42 18:42(长沙西) 1小时27分 80 株洲南 20:09 1122|8|1
C7883/C7886 城际列车 长沙西 17:38 17:38(长沙西) 1小时35分 80 株洲南 19:13 1058|8|1
C7879/C7882 城际列车 长沙西 17:02 17:02(长沙西) 1小时35分 80 株洲南 18:37 1022|8|1
C7875/C7878 城际列车 长沙西 16:20 16:20(长沙西) 1小时35分 80 株洲南 17:55 980|8|1
C7871/C7874 城际列车 长沙西 15:55 15:55(长沙西) 1小时39分 80 株洲南 17:34 955|8|1
C7867/C7870 城际列车 长沙西 12:15 12:15(长沙西) 1小时27分 80 株洲南 13:42 735|8|1
C7863/C7866 城际列车 长沙西 11:40 11:40(长沙西) 1小时32分 80 株洲南 13:12 700|8|1
C7859/C7862 城际列车 长沙西 09:22 09:22(长沙西) 1小时35分 80 株洲南 10:57 562|8|1
C7855/C7858 城际列车 长沙西 08:05 08:05(长沙西) 1小时31分 80 株洲南 09:36 485|8|1
C7851/C7854 城际列车 长沙西 07:15 07:15(长沙西) 1小时31分 90 株洲南 08:46 435|8|1
C7845/C7848 城际列车 长沙西 17:22 17:22(长沙西) 1小时31分 80 株洲南 18:53 1042|8|1
C6971/C6974 城际列车 长沙西 13:15 13:15(长沙西) 1小时26分 71 湘潭 14:41 795|8|1
C6963/C6966 城际列车 长沙西 10:50 10:50(长沙西) 1小时28分 71 湘潭 12:18 650|8|1
C6995/C6998 城际列车 长沙西 20:45 20:45(长沙西) 1小时25分 71 湘潭 22:10 1245|8|1
C6991/C6994 城际列车 长沙西 19:40 19:40(长沙西) 1小时29分 71 湘潭 21:09 1180|8|1
C6987/C6990 城际列车 长沙西 17:25 17:25(长沙西) 1小时25分 71 湘潭 18:50 1045|8|1
C6983/C6986 城际列车 长沙西 15:15 15:15(长沙西) 1小时28分 71 湘潭 16:43 915|8|1
C6979/C6982 城际列车 长沙西 14:15 14:15(长沙西) 1小时24分 71 湘潭 15:39 855|8|1
C6975/C6978 城际列车 长沙西 13:50 13:50(长沙西) 1小时29分 71 湘潭 15:19 830|8|1
C6967/C6970 城际列车 长沙西 12:48 12:48(长沙西) 1小时28分 71 湘潭 14:16 768|8|1
C6959/C6962 城际列车 长沙西 10:00 10:00(长沙西) 1小时26分 71 湘潭 11:26 600|8|1
C6955/C6958 城际列车 长沙西 08:40 08:40(长沙西) 1小时33分 71 湘潭 10:13 520|8|1
C6951/C6954 城际列车 长沙西 06:40 06:40(长沙西) 1小时16分 71 湘潭 07:56 400|8|1
C6949/C6952 城际列车 长沙西 16:30 16:30(长沙西) 1小时28分 71 湘潭 17:58 990|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 长沙西站介绍 长沙西邮政编码 长沙西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息