火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

道滘出发火车线路
道滘 - 淡水
道滘 - 小金口

经过道滘的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有61趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7551 城际列车 道滘 19:45 19:45(道滘) 1小时39分 97 小金口 21:24 1185|8|1
C7545 城际列车 道滘 18:20 18:20(道滘) 1小时39分 97 小金口 19:59 1100|8|1
C7537 城际列车 道滘 16:10 16:10(道滘) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|1
C7509 城际列车 道滘 09:10 09:10(道滘) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|1
C7543 城际列车 道滘 17:50 17:50(道滘) 1小时39分 97 小金口 19:29 1070|8|1
C7525 城际列车 道滘 13:15 13:15(道滘) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|1
C7511 城际列车 道滘 09:40 09:40(道滘) 1小时38分 97 小金口 11:18 580|8|1
C7503 城际列车 道滘 07:30 07:30(道滘) 1小时38分 97 小金口 09:08 450|8|1
C7517 城际列车 道滘 11:05 11:05(道滘) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|1
C7501 城际列车 道滘 07:00 07:00(道滘) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|1
C7529 城际列车 道滘 14:15 14:15(道滘) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|1
C7527 城际列车 道滘 13:45 13:45(道滘) 1小时38分 97 小金口 15:23 825|8|1
C7533 城际列车 道滘 15:10 15:10(道滘) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|1
C7559 城际列车 道滘 22:00 22:00(道滘) 1小时40分 97 小金口 23:40 1320|8|1
C7557 城际列车 道滘 21:30 21:30(道滘) 1小时40分 97 小金口 23:10 1290|8|1
C7555 城际列车 道滘 20:50 20:50(道滘) 1小时39分 97 小金口 22:29 1250|8|1
C7553 城际列车 道滘 20:15 20:15(道滘) 1小时39分 97 小金口 21:54 1215|8|1
C7549 城际列车 道滘 19:15 19:15(道滘) 1小时39分 97 小金口 20:54 1155|8|1
C7547 城际列车 道滘 18:50 18:50(道滘) 1小时39分 97 小金口 20:29 1130|8|1
C7541 城际列车 道滘 17:20 17:20(道滘) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|1
C7539 城际列车 道滘 16:45 16:45(道滘) 1小时38分 97 小金口 18:23 1005|8|1
C7535 城际列车 道滘 15:40 15:40(道滘) 1小时38分 97 小金口 17:18 940|8|1
C7531 城际列车 道滘 14:45 14:45(道滘) 1小时38分 97 小金口 16:23 885|8|1
C7523 城际列车 道滘 12:40 12:40(道滘) 1小时38分 97 小金口 14:18 760|8|1
C7521 城际列车 道滘 12:05 12:05(道滘) 1小时38分 97 小金口 13:43 725|8|1
C7519 城际列车 道滘 11:35 11:35(道滘) 1小时38分 97 小金口 13:13 695|8|1
C7515 城际列车 道滘 10:40 10:40(道滘) 1小时38分 97 小金口 12:18 640|8|1
C7513 城际列车 道滘 10:10 10:10(道滘) 1小时38分 97 小金口 11:48 610|8|1
C7507 城际列车 道滘 08:35 08:35(道滘) 1小时38分 97 小金口 10:13 515|8|1
C7505 城际列车 道滘 08:00 08:00(道滘) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|1
C7967 城际列车 道滘 18:20 18:20(道滘) 1小时40分 97 小金口 20:00 1100|8|1
C7953 城际列车 道滘 15:50 15:50(道滘) 1小时40分 97 小金口 17:30 950|8|1
C7969 城际列车 道滘 18:40 18:40(道滘) 1小时40分 97 小金口 20:20 1120|8|1
C7935 城际列车 道滘 12:45 12:45(道滘) 1小时38分 97 小金口 14:23 765|8|1
C7905 城际列车 道滘 07:40 07:40(道滘) 1小时38分 97 小金口 09:18 460|8|1
C7949 城际列车 道滘 15:10 15:10(道滘) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|1
C7921 城际列车 道滘 10:30 10:30(道滘) 1小时38分 97 小金口 12:08 630|8|1
C7965 城际列车 道滘 18:00 18:00(道滘) 1小时39分 97 小金口 19:39 1080|8|1
C7933 城际列车 道滘 12:25 12:25(道滘) 1小时40分 97 小金口 14:05 745|8|1
C7937 城际列车 道滘 13:15 13:15(道滘) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|1
C7961 城际列车 道滘 17:20 17:20(道滘) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|1
C7907 城际列车 道滘 08:00 08:00(道滘) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|1
C7901 城际列车 道滘 07:00 07:00(道滘) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|1
C7927 城际列车 道滘 11:25 11:25(道滘) 1小时38分 97 小金口 13:03 685|8|1
C7941 城际列车 道滘 13:55 13:55(道滘) 1小时38分 97 小金口 15:33 835|8|1
C7947 城际列车 道滘 14:55 14:55(道滘) 1小时38分 97 小金口 16:33 895|8|1
C7957 城际列车 道滘 16:30 16:30(道滘) 1小时38分 97 小金口 18:08 990|8|1
C7903 城际列车 道滘 07:20 07:20(道滘) 1小时38分 97 小金口 08:58 440|8|1
C7925 城际列车 道滘 11:05 11:05(道滘) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|1
C7973 城际列车 道滘 19:15 19:15(道滘) 1小时40分 97 小金口 20:55 1155|8|1
C7929 城际列车 道滘 11:45 11:45(道滘) 1小时38分 97 小金口 13:23 705|8|1
C7963 城际列车 道滘 17:40 17:40(道滘) 1小时39分 97 小金口 19:19 1060|8|1
C7955 城际列车 道滘 16:10 16:10(道滘) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|1
C7975 城际列车 道滘 19:35 19:35(道滘) 1小时40分 97 小金口 21:15 1175|8|1
C7913 城际列车 道滘 09:10 09:10(道滘) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|1
C7909 城际列车 道滘 08:20 08:20(道滘) 1小时40分 97 小金口 10:00 500|8|1
C7943 城际列车 道滘 14:15 14:15(道滘) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|1
C7923 城际列车 道滘 10:50 10:50(道滘) 1小时38分 97 小金口 12:28 650|8|1
C7917 城际列车 道滘 09:50 09:50(道滘) 1小时40分 97 小金口 11:30 590|8|1
C7915 城际列车 道滘 09:30 09:30(道滘) 1小时38分 97 小金口 11:08 570|8|1
C7945 城际列车 道滘 14:35 14:35(道滘) 1小时40分 97 小金口 16:15 875|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 道滘站介绍 道滘邮政编码 道滘汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息