火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过东城南的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7551 城际列车 道滘 19:45 19:57(东城南) 1小时39分 97 小金口 21:24 1185|8|2
C7550 城际列车 小金口 19:15 20:41(东城南) 1小时39分 97 道滘 20:54 1155|8|2
C7545 城际列车 道滘 18:20 18:32(东城南) 1小时39分 97 小金口 19:59 1100|8|2
C7537 城际列车 道滘 16:10 16:22(东城南) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|2
C7536 城际列车 小金口 15:40 17:04(东城南) 1小时37分 97 道滘 17:17 940|8|2
C7544 城际列车 小金口 17:35 18:59(东城南) 1小时37分 97 道滘 19:12 1055|8|2
C7510 城际列车 小金口 08:55 10:19(东城南) 1小时37分 97 道滘 10:32 535|8|2
C7509 城际列车 道滘 09:10 09:22(东城南) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|2
C7543 城际列车 道滘 17:50 18:02(东城南) 1小时39分 97 小金口 19:29 1070|8|2
C7525 城际列车 道滘 13:15 13:27(东城南) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|2
C7516 城际列车 小金口 10:30 11:54(东城南) 1小时37分 97 道滘 12:07 630|8|2
C7512 城际列车 小金口 09:25 10:49(东城南) 1小时37分 97 道滘 11:02 565|8|2
C7511 城际列车 道滘 09:40 09:52(东城南) 1小时38分 97 小金口 11:18 580|8|2
C7503 城际列车 道滘 07:30 07:42(东城南) 1小时38分 97 小金口 09:08 450|8|2
C7502 城际列车 小金口 07:00 08:24(东城南) 1小时37分 97 道滘 08:37 420|8|2
C7504 城际列车 小金口 07:30 08:54(东城南) 1小时37分 97 道滘 09:07 450|8|2
C7532 城际列车 小金口 14:35 15:59(东城南) 1小时37分 97 道滘 16:12 875|8|2
C7506 城际列车 小金口 08:00 09:24(东城南) 1小时37分 97 道滘 09:37 480|8|2
C7513 城际列车 道滘 10:10 10:22(东城南) 1小时38分 97 小金口 11:48 610|8|2
C7515 城际列车 道滘 10:40 10:52(东城南) 1小时38分 97 小金口 12:18 640|8|2
C7521 城际列车 道滘 12:05 12:17(东城南) 1小时38分 97 小金口 13:43 725|8|2
C7530 城际列车 小金口 14:00 15:24(东城南) 1小时37分 97 道滘 15:37 840|8|2
C7534 城际列车 小金口 15:10 16:34(东城南) 1小时37分 97 道滘 16:47 910|8|2
C7546 城际列车 小金口 18:05 19:29(东城南) 1小时37分 97 道滘 19:42 1085|8|2
C7548 城际列车 小金口 18:40 20:04(东城南) 1小时37分 97 道滘 20:17 1120|8|2
C7556 城际列车 小金口 20:45 22:11(东城南) 1小时39分 97 道滘 22:24 1245|8|2
C7554 城际列车 小金口 20:15 21:41(东城南) 1小时39分 97 道滘 21:54 1215|8|2
C7559 城际列车 道滘 22:00 22:13(东城南) 1小时40分 97 小金口 23:40 1320|8|2
C7557 城际列车 道滘 21:30 21:43(东城南) 1小时40分 97 小金口 23:10 1290|8|2
C7555 城际列车 道滘 20:50 21:02(东城南) 1小时39分 97 小金口 22:29 1250|8|2
C7552 城际列车 小金口 19:45 21:11(东城南) 1小时39分 97 道滘 21:24 1185|8|2
C7553 城际列车 道滘 20:15 20:27(东城南) 1小时39分 97 小金口 21:54 1215|8|2
C7549 城际列车 道滘 19:15 19:27(东城南) 1小时39分 97 小金口 20:54 1155|8|2
C7547 城际列车 道滘 18:50 19:02(东城南) 1小时39分 97 小金口 20:29 1130|8|2
C7526 城际列车 小金口 13:00 14:24(东城南) 1小时37分 97 道滘 14:37 780|8|2
C7540 城际列车 小金口 16:40 18:04(东城南) 1小时37分 97 道滘 18:17 1000|8|2
C7518 城际列车 小金口 11:05 12:29(东城南) 1小时37分 97 道滘 12:42 665|8|2
C7517 城际列车 道滘 11:05 11:17(东城南) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|2
C7542 城际列车 小金口 17:05 18:29(东城南) 1小时37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
C7541 城际列车 道滘 17:20 17:32(东城南) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7539 城际列车 道滘 16:45 16:57(东城南) 1小时38分 97 小金口 18:23 1005|8|2
C7538 城际列车 小金口 16:10 17:34(东城南) 1小时37分 97 道滘 17:47 970|8|2
C7535 城际列车 道滘 15:40 15:52(东城南) 1小时38分 97 小金口 17:18 940|8|2
C7533 城际列车 道滘 15:10 15:22(东城南) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|2
C7531 城际列车 道滘 14:45 14:57(东城南) 1小时38分 97 小金口 16:23 885|8|2
C7529 城际列车 道滘 14:15 14:27(东城南) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|2
C7528 城际列车 小金口 13:30 14:54(东城南) 1小时37分 97 道滘 15:07 810|8|2
C7527 城际列车 道滘 13:45 13:57(东城南) 1小时38分 97 小金口 15:23 825|8|2
C7524 城际列车 小金口 12:35 13:59(东城南) 1小时37分 97 道滘 14:12 755|8|2
C7523 城际列车 道滘 12:40 12:52(东城南) 1小时38分 97 小金口 14:18 760|8|2
C7522 城际列车 小金口 12:05 13:29(东城南) 1小时37分 97 道滘 13:42 725|8|2
C7520 城际列车 小金口 11:35 12:59(东城南) 1小时37分 97 道滘 13:12 695|8|2
C7519 城际列车 道滘 11:35 11:47(东城南) 1小时38分 97 小金口 13:13 695|8|2
C7514 城际列车 小金口 09:55 11:19(东城南) 1小时37分 97 道滘 11:32 595|8|2
C7508 城际列车 小金口 08:30 09:54(东城南) 1小时37分 97 道滘 10:07 510|8|2
C7507 城际列车 道滘 08:35 08:47(东城南) 1小时38分 97 小金口 10:13 515|8|2
C7505 城际列车 道滘 08:00 08:12(东城南) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|2
C7501 城际列车 道滘 07:00 07:12(东城南) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|2
C7967 城际列车 道滘 18:20 18:33(东城南) 1小时40分 97 小金口 20:00 1100|8|2
C7953 城际列车 道滘 15:50 16:03(东城南) 1小时40分 97 小金口 17:30 950|8|2
C7922 城际列车 小金口 10:15 11:39(东城南) 1小时37分 97 道滘 11:52 615|8|2
C7969 城际列车 道滘 18:40 18:53(东城南) 1小时40分 97 小金口 20:20 1120|8|2
C7935 城际列车 道滘 12:45 12:57(东城南) 1小时38分 97 小金口 14:23 765|8|2
C7946 城际列车 小金口 14:20 15:44(东城南) 1小时37分 97 道滘 15:57 860|8|2
C7905 城际列车 道滘 07:40 07:52(东城南) 1小时38分 97 小金口 09:18 460|8|2
C7930 城际列车 小金口 11:45 13:09(东城南) 1小时37分 97 道滘 13:22 705|8|2
C7949 城际列车 道滘 15:10 15:22(东城南) 1小时38分 97 小金口 16:48 910|8|2
C7921 城际列车 道滘 10:30 10:42(东城南) 1小时38分 97 小金口 12:08 630|8|2
C7942 城际列车 小金口 13:40 15:04(东城南) 1小时37分 97 道滘 15:17 820|8|2
C7965 城际列车 道滘 18:00 18:12(东城南) 1小时39分 97 小金口 19:39 1080|8|2
C7933 城际列车 道滘 12:25 12:38(东城南) 1小时40分 97 小金口 14:05 745|8|2
C7944 城际列车 小金口 14:00 15:24(东城南) 1小时37分 97 道滘 15:37 840|8|2
C7902 城际列车 小金口 07:00 08:24(东城南) 1小时37分 97 道滘 08:37 420|8|2
C7958 城际列车 小金口 16:30 17:54(东城南) 1小时37分 97 道滘 18:07 990|8|2
C7920 城际列车 小金口 09:55 11:19(东城南) 1小时37分 97 道滘 11:32 595|8|2
C7937 城际列车 道滘 13:15 13:27(东城南) 1小时38分 97 小金口 14:53 795|8|2
C7912 城际列车 小金口 08:40 10:04(东城南) 1小时37分 97 道滘 10:17 520|8|2
C7961 城际列车 道滘 17:20 17:32(东城南) 1小时38分 97 小金口 18:58 1040|8|2
C7907 城际列车 道滘 08:00 08:12(东城南) 1小时38分 97 小金口 09:38 480|8|2
C7901 城际列车 道滘 07:00 07:12(东城南) 1小时38分 97 小金口 08:38 420|8|2
C7927 城际列车 道滘 11:25 11:37(东城南) 1小时38分 97 小金口 13:03 685|8|2
C7941 城际列车 道滘 13:55 14:07(东城南) 1小时38分 97 小金口 15:33 835|8|2
C7970 城际列车 小金口 18:25 19:49(东城南) 1小时37分 97 道滘 20:02 1105|8|2
C7974 城际列车 小金口 19:15 20:39(东城南) 1小时37分 97 道滘 20:52 1155|8|2
C7947 城际列车 道滘 14:55 15:07(东城南) 1小时38分 97 小金口 16:33 895|8|2
C7976 城际列车 小金口 19:35 20:59(东城南) 1小时37分 97 道滘 21:12 1175|8|2
C7924 城际列车 小金口 10:35 11:59(东城南) 1小时37分 97 道滘 12:12 635|8|2
C7934 城际列车 小金口 12:25 13:49(东城南) 1小时37分 97 道滘 14:02 745|8|2
C7952 城际列车 小金口 15:30 16:54(东城南) 1小时37分 97 道滘 17:07 930|8|2
C7940 城际列车 小金口 13:20 14:44(东城南) 1小时37分 97 道滘 14:57 800|8|2
C7957 城际列车 道滘 16:30 16:42(东城南) 1小时38分 97 小金口 18:08 990|8|2
C7903 城际列车 道滘 07:20 07:32(东城南) 1小时38分 97 小金口 08:58 440|8|2
C7925 城际列车 道滘 11:05 11:17(东城南) 1小时38分 97 小金口 12:43 665|8|2
C7960 城际列车 小金口 16:50 18:14(东城南) 1小时37分 97 道滘 18:27 1010|8|2
C7973 城际列车 道滘 19:15 19:28(东城南) 1小时40分 97 小金口 20:55 1155|8|2
C7932 城际列车 小金口 12:05 13:29(东城南) 1小时37分 97 道滘 13:42 725|8|2
C7929 城际列车 道滘 11:45 11:57(东城南) 1小时38分 97 小金口 13:23 705|8|2
C7918 城际列车 小金口 09:35 10:59(东城南) 1小时37分 97 道滘 11:12 575|8|2
C7926 城际列车 小金口 11:05 12:29(东城南) 1小时37分 97 道滘 12:42 665|8|2
C7963 城际列车 道滘 17:40 17:52(东城南) 1小时39分 97 小金口 19:19 1060|8|2
C7964 城际列车 小金口 17:25 18:49(东城南) 1小时37分 97 道滘 19:02 1045|8|2
C7906 城际列车 小金口 07:40 09:04(东城南) 1小时37分 97 道滘 09:17 460|8|2
C7955 城际列车 道滘 16:10 16:22(东城南) 1小时38分 97 小金口 17:48 970|8|2
C7975 城际列车 道滘 19:35 19:48(东城南) 1小时40分 97 小金口 21:15 1175|8|2
C7904 城际列车 小金口 07:20 08:44(东城南) 1小时37分 97 道滘 08:57 440|8|2
C7910 城际列车 小金口 08:20 09:44(东城南) 1小时37分 97 道滘 09:57 500|8|2
C7913 城际列车 道滘 09:10 09:22(东城南) 1小时38分 97 小金口 10:48 550|8|2
C7909 城际列车 道滘 08:20 08:33(东城南) 1小时40分 97 小金口 10:00 500|8|2
C7962 城际列车 小金口 17:05 18:29(东城南) 1小时37分 97 道滘 18:42 1025|8|2
C7943 城际列车 道滘 14:15 14:27(东城南) 1小时38分 97 小金口 15:53 855|8|2
C7923 城际列车 道滘 10:50 11:02(东城南) 1小时38分 97 小金口 12:28 650|8|2
C7972 城际列车 小金口 18:45 20:09(东城南) 1小时37分 97 道滘 20:22 1125|8|2
C7917 城际列车 道滘 09:50 10:03(东城南) 1小时40分 97 小金口 11:30 590|8|2
C7915 城际列车 道滘 09:30 09:42(东城南) 1小时38分 97 小金口 11:08 570|8|2
C7914 城际列车 小金口 08:55 10:19(东城南) 1小时37分 97 道滘 10:32 535|8|2
C7945 城际列车 道滘 14:35 14:47(东城南) 1小时40分 97 小金口 16:15 875|8|2
C7938 城际列车 小金口 13:00 14:24(东城南) 1小时37分 97 道滘 14:37 780|8|2
C7950 城际列车 小金口 15:10 16:34(东城南) 1小时37分 97 道滘 16:47 910|8|2
C7954 城际列车 小金口 15:50 17:14(东城南) 1小时37分 97 道滘 17:27 950|8|2
C7966 城际列车 小金口 17:45 19:09(东城南) 1小时37分 97 道滘 19:22 1065|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 东城南站介绍 东城南邮政编码 东城南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息