火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

尖山出发火车线路
尖山 - 金华
尖山 - 宁波
尖山 - 金州
尖山 - 建三江
尖山 - 杭州
尖山 - 义乌
尖山 - 磐安
尖山 - 义务

经过尖山的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有54趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6989/C6988 城际列车 湘潭 15:55 17:10(尖山) 1小时26分 71 长沙西 17:21 955|8|2
C7871/C7874 城际列车 长沙西 15:54 16:05(尖山) 1小时36分 80 株洲南 17:30 954|8|2
C7891/C7894 城际列车 长沙西 19:58 20:06(尖山) 1小时24分 80 株洲南 21:22 1198|8|2
C7883/C7886 城际列车 长沙西 17:38 17:49(尖山) 1小时31分 80 株洲南 19:09 1058|8|2
C7887/C7890 城际列车 长沙西 18:41 18:52(尖山) -1分 80 株洲南 20:04 1121|8|2
C7879/C7882 城际列车 长沙西 17:00 17:11(尖山) 1小时33分 80 株洲南 18:33 1020|8|2
C7880/C7881 城际列车 长沙西 20:50 21:01(尖山) 1小时27分 80 株洲南 22:17 1250|8|2
C7867/C7870 城际列车 长沙西 12:15 12:26(尖山) 1小时23分 80 株洲南 13:38 735|8|2
C7869/C7868 城际列车 株洲南 11:09 12:31(尖山) 1小时33分 80 长沙西 12:42 669|8|2
C7863/C7866 城际列车 长沙西 11:42 11:53(尖山) 1小时27分 80 株洲南 13:09 702|8|2
C6971/C6974 城际列车 长沙西 20:18 20:29(尖山) 1小时27分 71 湘潭 21:45 1218|8|2
C6963/C6966 城际列车 长沙西 10:50 11:01(尖山) 1小时26分 71 湘潭 12:16 650|8|2
C6979/C6982 城际列车 长沙西 14:15 14:26(尖山) 1小时22分 71 湘潭 15:37 855|8|2
C6995/C6998 城际列车 长沙西 20:42 20:53(尖山) 1小时23分 71 湘潭 22:05 1242|8|2
C6976/C6977 城际列车 湘潭 18:12 19:38(尖山) 1小时37分 71 长沙西 19:49 1092|8|2
C6991/C6994 城际列车 长沙西 19:40 19:51(尖山) 1小时27分 71 湘潭 21:07 1180|8|2
C6992/C6993 城际列车 湘潭 16:58 18:19(尖山) 1小时27分 71 长沙西 18:25 1018|8|2
C6987/C6990 城际列车 长沙西 17:24 17:35(尖山) 1小时27分 71 湘潭 18:51 1044|8|2
C6983/C6986 城际列车 长沙西 15:17 15:28(尖山) 1小时26分 71 湘潭 16:43 917|8|2
C6972/C6973 城际列车 湘潭 17:27 18:49(尖山) 1小时33分 71 长沙西 19:00 1047|8|2
C6967/C6970 城际列车 长沙西 12:46 12:57(尖山) 1小时26分 71 湘潭 14:12 766|8|2
C8004/C8001 城际列车 株洲南 07:22 08:41(尖山) 6小时0分 549 咸丰 13:22 442|8|2
C8041/C8040 城际列车 张家界西 09:20 12:14(尖山) 3小时9分 332 长沙 12:29 560|8|2
C8069/C8072 城际列车 长沙 20:20 20:35(尖山) 3小时7分 332 张家界西 23:27 1220|8|2
C8089/C8092 城际列车 长沙 18:16 18:41(尖山) 3小时38分 332 张家界西 21:54 1096|8|2
C8057/C8056 城际列车 张家界西 19:11 22:05(尖山) 3小时12分 332 长沙 22:23 1151|8|2
D3897/D3896 动车组 黔江 16:25 21:22(尖山) 5小时12分 530 长沙 21:37 985|10|2
C8095/C8094 城际列车 咸丰 16:30 21:40(尖山) 5小时25分 -1 长沙 21:55 990|8|2
C8067/C8066 城际列车 张家界西 16:46 19:46(尖山) 3小时14分 332 长沙 20:00 1006|8|2
C8045/C8044 城际列车 张家界西 16:31 19:55(尖山) 4小时42分 390 株洲南 21:13 991|8|2
C8065/C8068 城际列车 长沙 13:15 13:29(尖山) 3小时14分 332 张家界西 16:29 795|8|2
C8075/C8074 城际列车 张家界西 15:40 18:46(尖山) 3小时31分 332 长沙 19:11 940|8|2
C8079/C8078 城际列车 咸丰 14:20 19:13(尖山) 6小时9分 540 湘潭 20:29 860|8|2
C8087/C8086 城际列车 咸丰 13:05 17:42(尖山) 4小时52分 491 长沙 17:57 785|8|2
C8073/C8076 城际列车 长沙 12:05 12:19(尖山) 3小时16分 332 张家界西 15:21 725|8|2
C8003/C8002 城际列车 咸丰 13:37 18:20(尖山) 4小时57分 -1 长沙 18:34 817|8|2
C8054/C8051 城际列车 湘潭 08:15 09:14(尖山) 3小时51分 381 张家界西 12:06 495|8|2
C8011/C8014 城际列车 长沙 07:50 08:08(尖山) 2小时50分 332 张家界西 10:40 470|8|2
C8033/C8032 城际列车 张家界西 10:22 13:11(尖山) 3小时3分 332 长沙 13:25 622|8|2
C8031/C8034 城际列车 长沙 07:00 07:14(尖山) 3小时6分 332 张家界西 10:06 420|8|2
C7893/C7892 城际列车 株洲南 20:20 21:33(尖山) 1小时19分 80 长沙西 21:39 1220|8|2
C7898 城际列车 长沙西 22:00 22:08(尖山) 30分 22 长沙 22:30 1320|8|2
C7892/C7893 城际列车 株洲南 20:20 21:33(尖山) 1小时19分 80 长沙西 21:39 1220|8|2
C7884/C7885 城际列车 株洲南 18:07 19:20(尖山) 1小时24分 80 长沙西 19:31 1087|8|2
C6996/C6997 城际列车 湘潭 19:05 20:16(尖山) 1小时22分 71 长沙西 20:27 1145|8|2
C6988/C6989 城际列车 湘潭 15:55 17:10(尖山) 1小时26分 71 长沙西 17:21 955|8|2
C6984/C6985 城际列车 湘潭 15:40 16:45(尖山) 1小时16分 71 长沙西 16:56 940|8|2
C6997/C6996 城际列车 湘潭 19:05 20:16(尖山) 1小时22分 71 长沙西 20:27 1145|8|2
C7900 城际列车 长沙西 21:05 21:16(尖山) 36分 22 长沙 21:41 1265|8|2
C7875/C7878 城际列车 长沙西 16:20 16:31(尖山) 1小时31分 80 株洲南 17:51 980|8|2
C6981/C6980 城际列车 湘潭 19:03 20:26(尖山) 1小时34分 71 长沙西 20:37 1143|8|2
C6975/C6978 城际列车 长沙西 13:47 13:58(尖山) 1小时28分 71 湘潭 15:15 827|8|2
C7845/C7848 城际列车 长沙西 17:22 17:33(尖山) 1小时31分 80 株洲南 18:53 1042|8|2
C6949/C6952 城际列车 长沙西 16:30 16:38(尖山) 1小时28分 71 湘潭 17:58 990|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 尖山站介绍 尖山邮政编码 尖山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助