火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过开福寺的列车时刻表(湖南省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有30趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C6969/C6968 城际列车 湘潭 14:45 15:45(开福寺) 1小时26分 71 长沙西 16:11 885|8|2
C7873/C7872 城际列车 株洲南 19:00 20:07(开福寺) 1小时36分 80 长沙西 20:36 1140|8|2
C7865/C7864 城际列车 株洲南 15:47 16:45(开福寺) 1小时27分 80 长沙西 17:14 947|8|2
C6961/C6960 城际列车 湘潭 10:09 11:09(开福寺) 1小时26分 71 长沙西 11:35 609|8|2
C7875/C7878 城际列车 长沙西 20:51 21:21(开福寺) 1小时34分 80 株洲南 22:25 1251|8|2
C7880/C7881 城际列车 株洲南 21:25 22:26(开福寺) 1小时26分 80 长沙西 22:51 1285|8|2
C7871/C7874 城际列车 长沙西 20:23 20:53(开福寺) 1小时38分 80 株洲南 22:01 1223|8|2
C7868/C7869 城际列车 株洲南 18:23 19:38(开福寺) 1小时44分 80 长沙西 20:07 1103|8|2
C7867/C7870 城际列车 长沙西 17:30 17:56(开福寺) 1小时35分 80 株洲南 19:05 1050|8|2
C7856/C7857 城际列车 株洲南 11:14 12:12(开福寺) 1小时24分 80 长沙西 12:38 674|8|2
C7860/C7861 城际列车 株洲南 13:40 14:46(开福寺) 1小时32分 80 长沙西 15:12 820|8|2
C7859/C7862 城际列车 长沙西 13:55 14:25(开福寺) 1小时37分 80 株洲南 15:32 835|8|2
C7863/C7866 城际列车 长沙西 16:26 16:56(开福寺) 1小时39分 80 株洲南 18:05 986|8|2
C7852/C7853 城际列车 株洲南 06:55 07:49(开福寺) 1小时12分 80 长沙西 08:07 415|8|2
C7855/C7858 城际列车 长沙西 11:55 12:25(开福寺) 1小时30分 80 株洲南 13:25 715|8|2
C7851/C7854 城际列车 长沙西 09:26 09:56(开福寺) 1小时33分 90 株洲南 10:59 566|8|2
C7835 城际列车 长沙 08:49 08:56(开福寺) 22分 22 长沙西 09:11 529|8|2
C6980/C6981 城际列车 湘潭 20:45 21:48(开福寺) 1小时33分 71 长沙西 22:18 1245|8|2
C6975/C6978 城际列车 长沙西 21:18 21:48(开福寺) 1小时21分 71 湘潭 22:39 1278|8|2
C6976/C6977 城际列车 湘潭 19:30 20:33(开福寺) 1小时29分 71 长沙西 20:59 1170|8|2
C6972/C6973 城际列车 湘潭 17:10 18:13(开福寺) 1小时33分 71 长沙西 18:43 1030|8|2
C6971/C6974 城际列车 长沙西 19:00 19:30(开福寺) 1小时27分 71 湘潭 20:27 1140|8|2
C6964/C6965 城际列车 湘潭 12:15 13:09(开福寺) 1小时23分 71 长沙西 13:38 735|8|2
C6967/C6970 城际列车 长沙西 15:27 15:57(开福寺) 1小时25分 71 湘潭 16:52 927|8|2
C6963/C6966 城际列车 长沙西 12:53 13:23(开福寺) 1小时36分 71 湘潭 14:29 773|8|2
C6956/C6957 城际列车 湘潭 08:46 09:46(开福寺) 1小时26分 71 长沙西 10:12 526|8|2
C6959/C6962 城际列车 长沙西 10:27 10:57(开福寺) 1小时29分 71 湘潭 11:56 627|8|2
C6955/C6958 城际列车 长沙西 08:24 08:54(开福寺) 1小时26分 71 湘潭 09:50 504|8|2
C6953/C6952 城际列车 湘潭 06:35 07:35(开福寺) 1小时21分 71 长沙西 07:56 395|8|2
C6951/C6954 城际列车 长沙西 07:00 07:30(开福寺) 1小时31分 71 湘潭 08:31 420|8|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 开福寺站介绍 开福寺邮政编码 开福寺汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息