火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过桐梓东的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有33趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K403/K406 快速 重庆西 10:56 13:33(桐梓东) 34小时25分 2404 厦门北 21:21 656|8|2
D8564/D8565 动车组 贵阳北 10:29 11:41(桐梓东) 5小时4分 705 广元 15:33 629|10|2
D8563/D8566 动车组 广元 16:07 19:55(桐梓东) 4小时58分 705 贵阳北 21:05 967|10|2
G8659 高速铁路 成都东 17:10 19:55(桐梓东) 4小时34分 750 安顺西 21:44 1030|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:12 14:58(桐梓东) 3小时57分 649 贵阳北 16:09 732|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 16:40(桐梓东) 12小时24分 2265 成都东 19:31 427|10|2
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 10:51(桐梓东) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2887 高速铁路 成都东 15:03 17:56(桐梓东) 6小时48分 1112 昆明南 21:51 903|10|2
G2877 高速铁路 重庆西 14:02 15:04(桐梓东) 5小时5分 810 昆明南 19:07 842|10|2
G2874 高速铁路 昆明南 09:42 13:27(桐梓东) 4小时52分 810 重庆西 14:34 582|10|2
G2873 高速铁路 重庆西 09:05 10:07(桐梓东) 4小时57分 810 昆明南 14:02 545|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 15:17(桐梓东) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 15:50(桐梓东) 6小时7分 1040 重庆西 16:57 650|10|2
G1759/G1762 高速铁路 南昌西 07:08 13:43(桐梓东) 7小时37分 1382 重庆西 14:45 428|10|2
D8558 动车组 贵阳北 11:10 12:34(桐梓东) 2小时31分 347 重庆西 13:41 670|10|2
D8555 动车组 重庆西 19:36 20:52(桐梓东) 2小时22分 347 贵阳北 21:58 1176|10|2
D8554 动车组 贵阳北 07:32 08:44(桐梓东) 2小时26分 347 重庆西 09:58 452|10|2
D1703/D1702 动车组 贵阳北 08:01 09:13(桐梓东) 7小时29分 1085 西安北 15:30 481|10|2
D1959/D1958 动车组 太原南 10:17 20:10(桐梓东) 11小时5分 1656 贵阳北 21:22 617|10|2
D1871 动车组 重庆西 14:08 15:16(桐梓东) 7小时31分 1201 广州南 21:39 848|10|2
D1861 动车组 重庆西 07:19 08:21(桐梓东) 7小时34分 1201 广州南 14:53 439|10|2
D1872 动车组 广州南 14:25 21:07(桐梓东) 7小时50分 1201 重庆西 22:15 865|10|2
D1781 动车组 成都东 06:56 10:25(桐梓东) 10小时6分 1441 南宁东 17:02 416|10|2
D1782 动车组 南宁东 07:08 14:26(桐梓东) 10小时26分 1441 成都东 17:34 428|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 14:10(桐梓东) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 17:42(桐梓东) 9小时54分 1503 成都东 20:54 660|10|2
D1780 动车组 北海 08:27 17:07(桐梓东) 11小时55分 1660 成都东 20:22 507|10|2
D4907 动车组 桐梓东 03:28 03:28(桐梓东) 5小时55分 1033 广州南 09:23 208|10|1
D1870 动车组 广州南 11:59 18:32(桐梓东) 7小时34分 1201 重庆西 19:33 719|10|2
G2867 高速铁路 重庆西 15:06 16:08(桐梓东) 4小时49分 810 昆明南 19:55 906|10|2
D1851/D1850 动车组 广元 11:12 16:34(桐梓东) 11小时50分 1778 广州 23:02 672|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 10:39 14:10(桐梓东) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:53 11:18(桐梓东) 9小时58分 1510 广州南 17:51 473|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 桐梓东站介绍 桐梓东邮政编码 桐梓东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助