火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

修文县出发火车线路
修文县 - 龙里县
修文县 - 贵阳市
修文县 - 贵阳
修文县 - 铜仁市

经过修文县的列车时刻表(贵州省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G8655 高速铁路 成都东 12:12 15:54(修文县) 3小时57分 649 贵阳北 16:09 732|10|2
G2881 高速铁路 重庆西 15:53 17:51(修文县) 4小时38分 810 昆明南 20:31 953|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 11:14(修文县) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
D8558 动车组 贵阳北 11:10 11:26(修文县) 2小时31分 347 重庆西 13:41 670|10|2
D1864 动车组 广州南 08:05 13:46(修文县) 7小时45分 1201 重庆西 15:50 485|10|2
D1822 动车组 广州南 11:00 16:33(修文县) 9小时54分 1503 成都东 20:54 660|10|2
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:35 13:40(修文县) 11小时28分 2123 上海虹桥 23:03 695|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 19:02(修文县) 10小时6分 1503 成都东 23:24 798|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 修文县站介绍 修文县邮政编码 修文县汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助