火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过赶水东的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G2868 高速铁路 昆明南 09:58 14:02(赶水东) 4小时41分 810 重庆西 14:39 598|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 11:10(赶水东) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 16:13(赶水东) 10小时42分 1548 昆明南 20:27 585|10|2
G8656 高速铁路 安顺西 08:36 10:59(赶水东) 4小时43分 750 成都东 13:19 516|10|2
G8657 高速铁路 成都东 13:59 16:19(赶水东) 3小时56分 649 贵阳北 17:55 839|10|2
G2878 高速铁路 昆明南 14:27 18:39(赶水东) 4小时48分 810 重庆西 19:15 867|10|2
G2876 高速铁路 昆明南 10:30 14:44(赶水东) 4小时50分 810 重庆西 15:20 630|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 15:59(赶水东) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:58 18:19(赶水东) 7小时33分 1551 长沙南 23:31 958|10|2
G2161/G2164 高速铁路 长沙南 07:57 13:11(赶水东) 7小时32分 1551 成都东 15:29 477|10|2
G1755/G1758 高速铁路 成都东 07:30 09:48(赶水东) 12小时37分 2284 福州南 20:07 450|10|2
D8555 动车组 重庆西 19:36 20:21(赶水东) 2小时22分 347 贵阳北 21:58 1176|10|2
D1703/D1702 动车组 贵阳北 08:01 09:44(赶水东) 7小时29分 1085 西安北 15:30 481|10|2
D1877 动车组 重庆西 16:10 16:48(赶水东) 7小时20分 1201 广州南 23:30 970|10|2
D1871 动车组 重庆西 14:08 14:46(赶水东) 7小时31分 1201 广州南 21:39 848|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:48 08:32(赶水东) 9小时20分 1358 北海 17:08 468|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:31 17:49(赶水东) 10小时11分 1503 成都东 20:42 631|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 赶水东站介绍 赶水东邮政编码 赶水东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助