火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

珞璜南出发火车线路
珞璜南 - 重庆

经过珞璜南的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有17趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D8584 动车组 贵阳北 20:50 22:56(珞璜南) 2小时20分 347 重庆西 23:10 1250|10|2
D8554 动车组 贵阳北 07:32 09:43(珞璜南) 2小时26分 347 重庆西 09:58 452|10|2
D1881/D1884 动车组 万州北 12:06 14:40(珞璜南) 9小时54分 1476 广州南 22:00 726|10|2
D1865 动车组 重庆西 08:54 09:09(珞璜南) 7小时28分 1201 广州南 16:22 534|10|2
D1849/D1852 动车组 广州 07:23 14:52(珞璜南) 11小时55分 1778 广元 19:18 443|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 13:09(珞璜南) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D4752 动车组 佛山西 02:50 09:28(珞璜南) 9小时13分 1470 成都东 12:03 170|10|2
D1867 动车组 重庆西 09:53 10:14(珞璜南) 7小时52分 1201 广州南 17:45 593|10|2
G2852/G2853 高速铁路 西安北 09:45 15:44(珞璜南) 10小时42分 1548 昆明南 20:27 585|10|2
G8663 高速铁路 成都东 18:55 20:39(珞璜南) 3小时43分 649 贵阳北 22:38 1135|10|2
G8681/G8684 高速铁路 贵阳北 16:41 18:45(珞璜南) 5小时34分 811 峨眉山 22:15 1001|10|2
G8655 高速铁路 成都东 12:12 14:05(珞璜南) 3小时57分 649 贵阳北 16:09 732|10|2
G2892 高速铁路 昆明南 07:12 11:44(珞璜南) 6小时31分 1112 成都东 13:43 432|10|2
G2890 高速铁路 昆明南 13:22 17:47(珞璜南) 6小时36分 1112 成都东 19:58 802|10|2
G2872 高速铁路 昆明南 08:35 13:06(珞璜南) 4小时45分 810 重庆西 13:20 515|10|2
G2851/G2854 高速铁路 昆明南 11:23 16:27(珞璜南) 10小时42分 1548 西安北 22:05 683|10|2
G2162/G2163 高速铁路 成都东 15:58 17:51(珞璜南) 7小时33分 1551 长沙南 23:31 958|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 珞璜南站介绍 珞璜南邮政编码 珞璜南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助