火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过綦江东的列车时刻表(重庆省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有35趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G1761/G1760 高速铁路 重庆西 15:12 15:41(綦江东) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
D1958/D1959 动车组 太原南 10:17 19:30(綦江东) 11小时5分 1656 贵阳北 21:22 617|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 10:54(綦江东) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 09:16(綦江东) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G8660 高速铁路 贵阳北 13:59 15:46(綦江东) 3小时52分 649 成都东 17:51 839|10|2
G8658 高速铁路 贵阳北 12:37 14:31(綦江东) 4小时5分 649 成都东 16:42 757|10|2
G8656 高速铁路 安顺西 08:36 11:15(綦江东) 4小时43分 750 成都东 13:19 516|10|2
G2855 高速铁路 西安北 08:07 14:06(綦江东) 12小时51分 2299 南宁东 20:58 487|10|2
G1757/G1756 高速铁路 福州 07:07 17:22(綦江东) 12小时24分 2265 成都东 19:31 427|10|2
G2880 高速铁路 昆明南 15:28 19:33(綦江东) 4小时31分 810 重庆西 19:59 928|10|2
G2891 高速铁路 成都东 14:04 16:20(綦江东) 6小时46分 1112 昆明南 20:50 844|10|2
G2889 高速铁路 成都东 16:04 18:17(綦江东) 6小时38分 1112 昆明南 22:42 964|10|2
G2874 高速铁路 昆明南 09:42 14:07(綦江东) 4小时52分 810 重庆西 14:34 582|10|2
G2872 高速铁路 昆明南 08:35 12:47(綦江东) 4小时45分 810 重庆西 13:20 515|10|2
G2871 高速铁路 重庆西 08:00 08:29(綦江东) 4小时45分 810 昆明南 12:45 480|10|2
G2151/G2154 高速铁路 长沙南 10:50 16:31(綦江东) 6小时7分 1040 重庆西 16:57 650|10|2
G1335/G1334 高速铁路 重庆西 08:48 09:16(綦江东) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
D8561 动车组 重庆西 21:00 21:34(綦江东) 2小时20分 347 贵阳北 23:20 1260|10|2
D8558 动车组 贵阳北 11:10 13:15(綦江东) 2小时31分 347 重庆西 13:41 670|10|2
D8557 动车组 重庆西 20:01 20:29(綦江东) 2小时14分 347 贵阳北 22:15 1201|10|2
D8555 动车组 重庆西 19:36 20:04(綦江东) 2小时22分 347 贵阳北 21:58 1176|10|2
D1881/D1884 动车组 重庆西 14:25 14:59(綦江东) 7小时35分 1201 广州南 22:00 865|10|2
D1959/D1958 动车组 太原南 10:17 19:30(綦江东) 11小时5分 1656 贵阳北 21:22 617|10|2
D1957/D1960 动车组 贵阳北 07:50 09:37(綦江东) 11小时13分 1656 太原南 19:03 470|10|2
D1868 动车组 广州南 11:43 18:38(綦江东) 7小时21分 1201 重庆西 19:04 703|10|2
D1875 动车组 重庆西 14:48 15:16(綦江东) 7小时20分 1201 广州南 22:08 888|10|2
D1872 动车组 广州南 14:25 21:48(綦江东) 7小时50分 1201 重庆西 22:15 865|10|2
D1793 动车组 重庆西 07:48 08:16(綦江东) 9小时20分 1358 北海 17:08 468|10|2
D1781 动车组 成都东 06:56 09:45(綦江东) 10小时6分 1441 南宁东 17:02 416|10|2
D1833 动车组 成都东 14:13 16:45(綦江东) 9小时37分 1510 广州南 23:50 853|10|2
D1782 动车组 南宁东 07:08 15:08(綦江东) 10小时26分 1441 成都东 17:34 428|10|2
D1824/D1821 动车组 成都东 10:39 13:29(綦江东) 10小时19分 1510 广州南 20:58 639|10|2
D1818/D1819 动车组 广州南 10:31 18:05(綦江东) 10小时11分 1503 成都东 20:42 631|10|2
D1794 动车组 南宁东 13:37 20:56(綦江东) 7小时45分 1139 重庆西 21:22 817|10|2
D1780 动车组 北海 08:27 17:54(綦江东) 11小时55分 1660 成都东 20:22 507|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 綦江东站介绍 綦江东邮政编码 綦江东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助