火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

杜尔伯特出发火车线路
杜尔伯特 - 大庆
杜尔伯特 - 哈尔滨
杜尔伯特 - 兴隆镇
杜尔伯特 - 海伦
杜尔伯特 - 拜泉
杜尔伯特 - 泰康
杜尔伯特 - 绥化
杜尔伯特 - 商丘
杜尔伯特 - 林甸
杜尔伯特 - 黑河

经过杜尔伯特的列车时刻表(黑龙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有31趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K1303 快速 北京 22:36 21:03(杜尔伯特) 32小时41分 2086 海拉尔 07:17 1356|8|2
K7103 快速 哈尔滨西 12:38 15:25(杜尔伯特) 9小时37分 741 加格达奇 22:15 758|8|2
K7192/K7193 快速 海拉尔 08:08 18:00(杜尔伯特) 22小时12分 1330 绥芬河 06:20 488|8|2
K7191/K7194 快速 绥芬河 21:38 07:28(杜尔伯特) 19小时5分 1241 海拉尔 16:43 1298|8|2
K7104 快速 加格达奇 07:30 15:12(杜尔伯特) 10小时26分 719 哈尔滨 17:56 450|8|2
K7061/K7064 快速 双鸭山 05:52 18:31(杜尔伯特) 13小时33分 903 齐齐哈尔 19:25 352|8|2
K7062/K7063 快速 齐齐哈尔 08:33 09:33(杜尔伯特) 13小时6分 903 双鸭山 21:39 513|8|2
K1230 快速 齐齐哈尔 11:44 12:48(杜尔伯特) 17小时56分 1181 大连 05:40 704|8|2
K47/K50 快速 齐齐哈尔 16:32 17:21(杜尔伯特) 40小时37分 2893 杭州 09:09 992|8|2
T242/T243 特快 合肥 17:26 18:44(杜尔伯特) 26小时9分 2494 齐齐哈尔 19:35 1046|8|2
D112/D113 动车组 齐齐哈尔 07:02 07:34(杜尔伯特) 6小时57分 1004 珲春 13:59 422|10|2
T129 特快 大连 20:22 08:51(杜尔伯特) 13小时15分 1249 齐齐哈尔 09:37 1222|8|2
D7917 动车组 哈尔滨 16:26 17:45(杜尔伯特) 1小时40分 279 齐齐哈尔南 18:06 986|10|2
D7918 动车组 齐齐哈尔南 14:40 15:02(杜尔伯特) 1小时40分 279 哈尔滨 16:20 880|10|2
D7914 动车组 齐齐哈尔南 14:15 14:38(杜尔伯特) 1小时50分 279 哈尔滨 16:05 855|10|2
D7910 动车组 齐齐哈尔南 09:34 09:57(杜尔伯特) 1小时41分 279 哈尔滨 11:15 574|10|2
D7907 动车组 哈尔滨 08:50 10:14(杜尔伯特) 1小时45分 279 齐齐哈尔南 10:35 530|10|2
D6927 动车组 哈尔滨 20:40 22:14(杜尔伯特) 1小时59分 286 齐齐哈尔 22:39 1240|10|2
D6925 动车组 哈尔滨西 18:31 19:56(杜尔伯特) 2小时6分 293 齐齐哈尔 20:37 1111|10|2
D6924 动车组 齐齐哈尔 21:11 21:38(杜尔伯特) 1小时45分 288 哈尔滨 22:56 1271|10|2
D6917 动车组 哈尔滨 12:20 13:52(杜尔伯特) 1小时58分 286 齐齐哈尔 14:18 740|10|2
D6913 动车组 哈尔滨 11:31 12:56(杜尔伯特) 1小时51分 286 齐齐哈尔 13:22 691|10|2
D6910 动车组 齐齐哈尔 13:01 13:28(杜尔伯特) 1小时59分 288 哈尔滨 15:00 781|10|2
D6908 动车组 齐齐哈尔 12:09 12:36(杜尔伯特) 1小时50分 288 哈尔滨 13:59 729|10|2
D6907 动车组 哈尔滨 09:50 11:16(杜尔伯特) 1小时52分 286 齐齐哈尔 11:42 590|10|2
D6901 动车组 哈尔滨西 05:34 07:07(杜尔伯特) 2小时4分 293 齐齐哈尔 07:38 334|10|2
D6903 动车组 哈尔滨 06:39 08:08(杜尔伯特) 2小时1分 286 齐齐哈尔 08:40 399|10|2
D6902 动车组 齐齐哈尔 06:16 06:44(杜尔伯特) 1小时51分 288 哈尔滨 08:07 376|10|2
D25 动车组 北京 10:28 20:09(杜尔伯特) 10小时2分 1527 齐齐哈尔南 20:30 628|10|2
K48/K49 快速 杭州 13:48 07:05(杜尔伯特) 42小时22分 2893 齐齐哈尔 08:10 828|8|2
D7903 动车组 哈尔滨 07:33 08:46(杜尔伯特) 1小时34分 279 齐齐哈尔南 09:07 453|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 杜尔伯特站介绍 杜尔伯特邮政编码 杜尔伯特汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息