火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

沙岭出发火车线路
沙岭 - 韶关
沙岭 - 新民

经过沙岭的列车时刻表(辽宁省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有57趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
C7847/C7846 城际列车 株洲南 19:10 20:14(沙岭) 1小时28分 80 长沙西 20:38 1150|8|2
C7879/C7882 城际列车 长沙西 17:00 17:24(沙岭) 1小时33分 80 株洲南 18:33 1020|8|2
C6979/C6982 城际列车 长沙西 14:15 14:39(沙岭) 1小时22分 71 湘潭 15:37 855|8|2
C6995/C6998 城际列车 长沙西 20:42 21:06(沙岭) 1小时23分 71 湘潭 22:05 1242|8|2
C7876/C7877 城际列车 株洲南 13:53 15:01(沙岭) 1小时32分 80 长沙西 15:25 833|8|2
C7892/C7893 城际列车 株洲南 20:20 21:23(沙岭) 1小时19分 80 长沙西 21:39 1220|8|2
C7887/C7890 城际列车 长沙西 18:41 19:05(沙岭) 1小时23分 80 株洲南 20:04 1121|8|2
C7891/C7894 城际列车 长沙西 19:58 20:19(沙岭) 1小时24分 80 株洲南 21:22 1198|8|2
C7888/C7889 城际列车 株洲南 19:25 20:28(沙岭) 1小时19分 80 长沙西 20:44 1165|8|2
C7883/C7886 城际列车 长沙西 17:38 18:02(沙岭) 1小时31分 80 株洲南 19:09 1058|8|2
C7884/C7885 城际列车 株洲南 18:07 19:07(沙岭) 1小时24分 80 长沙西 19:31 1087|8|2
C6996/C6997 城际列车 湘潭 19:05 20:03(沙岭) 1小时22分 71 长沙西 20:27 1145|8|2
C6991/C6994 城际列车 长沙西 19:40 20:04(沙岭) 1小时27分 71 湘潭 21:07 1180|8|2
C6988/C6989 城际列车 湘潭 15:55 16:57(沙岭) 1小时26分 71 长沙西 17:21 955|8|2
C6992/C6993 城际列车 湘潭 16:58 18:06(沙岭) 1小时27分 71 长沙西 18:25 1018|8|2
C6987/C6990 城际列车 长沙西 17:24 17:48(沙岭) 1小时27分 71 湘潭 18:51 1044|8|2
C6983/C6986 城际列车 长沙西 15:17 15:41(沙岭) 1小时26分 71 湘潭 16:43 917|8|2
C6984/C6985 城际列车 湘潭 15:40 16:32(沙岭) 1小时16分 71 长沙西 16:56 940|8|2
C6946 城际列车 湘潭 21:00 21:58(沙岭) 1小时22分 71 长沙西 22:22 1260|8|2
C7868/C7869 城际列车 株洲南 11:09 12:18(沙岭) 1小时33分 80 长沙西 12:42 669|8|2
C7872/C7873 城际列车 株洲南 13:25 14:28(沙岭) 1小时27分 80 长沙西 14:52 805|8|2
C7871/C7874 城际列车 长沙西 15:54 16:18(沙岭) 1小时36分 80 株洲南 17:30 954|8|2
C7856/C7857 城际列车 株洲南 07:30 08:37(沙岭) 1小时27分 80 长沙西 08:57 450|8|2
C7864/C7865 城际列车 株洲南 09:47 10:55(沙岭) 1小时32分 80 长沙西 11:19 587|8|2
C6971/C6974 城际列车 长沙西 13:11 13:35(沙岭) 1小时23分 71 湘潭 14:34 791|8|2
C6964/C6965 城际列车 湘潭 10:56 12:00(沙岭) 1小时28分 71 长沙西 12:24 656|8|2
C6963/C6966 城际列车 长沙西 10:50 11:14(沙岭) 1小时26分 71 湘潭 12:16 650|8|2
C7867/C7870 城际列车 长沙西 12:15 12:39(沙岭) 1小时23分 80 株洲南 13:38 735|8|2
C7880/C7881 城际列车 株洲南 17:45 18:48(沙岭) 1小时27分 80 长沙西 19:12 1065|8|2
C7875/C7878 城际列车 长沙西 16:20 16:44(沙岭) 1小时31分 80 株洲南 17:51 980|8|2
C7863/C7866 城际列车 长沙西 11:42 12:06(沙岭) 1小时27分 80 株洲南 13:09 702|8|2
C7860/C7861 城际列车 株洲南 08:57 10:00(沙岭) 1小时27分 80 长沙西 10:24 537|8|2
C7859/C7862 城际列车 长沙西 09:22 09:46(沙岭) 1小时31分 80 株洲南 10:53 562|8|2
C7855/C7858 城际列车 长沙西 08:05 08:29(沙岭) 1小时27分 80 株洲南 09:32 485|8|2
C7852/C7853 城际列车 株洲南 06:48 07:48(沙岭) 1小时20分 80 长沙西 08:08 408|8|2
C7851/C7854 城际列车 长沙西 07:15 07:32(沙岭) 1小时27分 90 株洲南 08:42 435|8|2
C6956/C6957 城际列车 湘潭 08:21 09:22(沙岭) 1小时20分 71 长沙西 09:41 501|8|2
C6980/C6981 城际列车 湘潭 14:55 15:57(沙岭) 1小时26分 71 长沙西 16:21 895|8|2
C6976/C6977 城际列车 湘潭 14:35 15:37(沙岭) 1小时26分 71 长沙西 16:01 875|8|2
C6975/C6978 城际列车 长沙西 13:47 14:11(沙岭) 1小时28分 71 湘潭 15:15 827|8|2
C6972/C6973 城际列车 湘潭 12:33 13:31(沙岭) 1小时22分 71 长沙西 13:55 753|8|2
C6968/C6969 城际列车 湘潭 11:40 12:45(沙岭) 1小时29分 71 长沙西 13:09 700|8|2
C6967/C6970 城际列车 长沙西 12:46 13:10(沙岭) 1小时26分 71 湘潭 14:12 766|8|2
C6960/C6961 城际列车 湘潭 10:25 11:26(沙岭) 1小时25分 71 长沙西 11:50 625|8|2
C6959/C6962 城际列车 长沙西 10:00 10:24(沙岭) 1小时24分 71 湘潭 11:24 600|8|2
C6955/C6958 城际列车 长沙西 08:40 09:04(沙岭) 1小时29分 71 湘潭 10:09 520|8|2
C6951/C6954 城际列车 长沙西 06:42 06:56(沙岭) 1小时16分 71 湘潭 07:58 402|8|2
C7845/C7848 城际列车 长沙西 17:22 17:43(沙岭) 1小时31分 80 株洲南 18:53 1042|8|2
6361 普快 沙岭 08:50 08:50(沙岭) 58分 40 沈阳 09:48 530|8|1
6361 普快 沙岭 08:50 08:50(沙岭) 35分 28 裕国 09:25 530|8|1
6361 普快 沙岭 08:50 08:50(沙岭) 30分 26 兰家屯 09:20 530|8|1
6363 普快 沙岭 15:53 15:53(沙岭) 57分 49 沈阳 16:50 953|8|1
6363 普快 沙岭 15:53 15:53(沙岭) 47分 28 裕国 16:40 953|8|1
6363 普快 沙岭 15:53 15:53(沙岭) 37分 26 兰家屯 16:30 953|8|1
C6949/C6952 城际列车 长沙西 16:30 16:48(沙岭) 1小时28分 71 湘潭 17:58 990|8|2
Z295/Z298 新空直达 包头 11:48 17:04(沙岭) 25小时15分 2546 赣州 13:03 708|8|2
K7737/K7740 快速 沙岭子西 22:56 22:56(沙岭) 8小时50分 598 邯郸 07:46 1376|8|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 沙岭站介绍 沙岭邮政编码 沙岭汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助