火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

大明湖出发火车线路
大明湖 - 趵突泉

经过大明湖的列车时刻表(山东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有36趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K5506/K5507 快速 菏泽 11:56 15:56(大明湖) 11小时22分 804 烟台 23:18 716|8|2
K5505/K5508 快速 烟台 23:30 06:08(大明湖) 10小时16分 804 菏泽 09:46 1410|8|2
K957/K956 快速 青岛北 18:09 22:40(大明湖) 27小时23分 2039 白城 21:32 1089|8|2
K882/K883 快速 青岛北 19:25 23:48(大明湖) 10小时53分 915 太原 06:18 1165|8|2
K1214/K1215 快速 石家庄 21:35 04:38(大明湖) 11小时17分 822 青岛北 08:52 1295|8|2
K881/K884 快速 太原 21:38 05:01(大明湖) 11小时39分 915 青岛北 09:17 1298|8|2
K876/K877 快速 昆明 07:05 02:28(大明湖) 49小时52分 3573 烟台 08:57 425|8|2
K1292/K1293 快速 太原 17:25 03:27(大明湖) 16小时53分 1157 烟台 10:18 1045|8|2
K1286/K1287 快速 青岛 11:33 17:17(大明湖) 22小时17分 1640 银川 09:50 693|8|2
K1291/K1294 快速 烟台 17:38 00:29(大明湖) 16小时12分 1157 太原 09:50 1058|8|2
K1285/K1288 快速 银川 18:28 11:36(大明湖) 22小时0分 1640 青岛 16:28 1108|8|2
K1216 快速 青岛北 10:12 14:36(大明湖) 11小时1分 696 石家庄 21:13 612|8|2
K1053/K1056 快速 图们 06:37 09:59(大明湖) 32小时5分 2277 青岛北 14:42 397|8|2
K1054/K1055 快速 青岛北 18:41 23:36(大明湖) 34小时55分 2282 图们 05:36 1121|8|2
K970/K971 快速 青岛北 10:19 15:01(大明湖) 24小时54分 1833 通化 11:13 619|8|2
K969/K972 快速 通化 15:33 11:58(大明湖) 25小时9分 1833 青岛北 16:42 933|8|2
K955/K958 快速 白城 13:07 11:08(大明湖) 26小时49分 2034 青岛北 15:56 787|8|2
K875/K878 快速 烟台 18:03 00:46(大明湖) 50小时39分 3573 昆明 20:42 1083|8|2
K709/K712 快速 包头 10:03 05:48(大明湖) 24小时15分 1743 青岛 10:18 603|8|2
K710/K711 快速 青岛 12:42 18:05(大明湖) 25小时51分 1743 包头 14:33 762|8|2
K701/K704 快速 哈尔滨西 13:13 10:18(大明湖) 25小时41分 1987 青岛北 14:54 793|8|2
K702/K703 快速 青岛北 18:30 23:17(大明湖) 26小时29分 1992 哈尔滨西 20:59 1110|8|2
K411 快速 北京 23:47 06:20(大明湖) 14小时55分 1103 威海 14:42 1427|8|2
K412 快速 威海 20:46 05:55(大明湖) 16小时7分 1103 北京 12:53 1246|8|2
K286 快速 烟台 22:35 06:44(大明湖) 14小时51分 1019 北京 13:26 1355|8|2
K285 快速 北京 16:35 01:16(大明湖) 14小时20分 1019 烟台 06:55 995|8|2
5001/5004 普快 大明湖 07:35 07:35(大明湖) 6小时10分 384 陵城 13:45 455|8|1
G6985/G6988 高速铁路 荣成 15:34 20:19(大明湖) 6小时26分 861 枣庄 22:00 934|10|2
T36 特快 青岛北 21:00 00:54(大明湖) 9小时14分 873 北京 06:14 1260|8|2
T35 特快 北京 22:16 03:08(大明湖) 8小时20分 873 青岛北 06:36 1336|8|2
D6072 动车组 荣成 07:14 11:24(大明湖) 4小时17分 637 济南 11:31 434|10|2
D6062 动车组 烟台 11:00 14:51(大明湖) 4小时18分 555 济南西 15:18 660|10|2
D6029 动车组 大明湖 16:13 16:13(大明湖) 1小时16分 207 潍坊 17:29 973|10|1
D1624 动车组 威海 15:46 20:31(大明湖) 7小时5分 914 石家庄 22:51 946|10|2
D6025 动车组 大明湖 15:21 15:21(大明湖) 2小时41分 390 青岛 18:02 921|10|1
D6023 动车组 大明湖 16:52 16:52(大明湖) 3小时4分 390 青岛 19:56 1012|10|1

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 大明湖站介绍 大明湖邮政编码 大明湖汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息