火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

台山出发火车线路
台山 - 深圳
台山 - 东莞
台山 - 广州
台山 - 佛山
台山 - 福州
台山 - 惠州
台山 - 肇庆
台山 - 珠海
台山 - 湛江
台山 - 江门
台山 - 阳江
台山 - 茂名
台山 - 中山
台山 - 桂林
台山 - 云浮
台山 - 北京
台山 - 常平
台山 - 开平
台山 - 济源
台山 - 汕尾

经过台山的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有41趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7169 动车组 广州南 17:59 18:52(台山) 3小时1分 430 湛江西 21:00 1079|10|2
D7170 动车组 湛江西 14:24 16:32(台山) 3小时6分 430 广州南 17:30 864|10|2
D7168 动车组 湛江西 07:34 09:36(台山) 2小时55分 430 广州南 10:29 454|10|2
K4097 快速 北京 01:46 09:06(台山) 15小时49分 842 临汾 17:35 106|8|2
K4098 快速 河津 06:54 17:01(台山) 17小时52分 964 北京 00:46 414|8|2
D7194 动车组 湛江西 12:50 15:15(台山) 3小时33分 430 广州南 16:23 770|10|2
D7193 动车组 广州南 16:43 17:46(台山) 3小时31分 430 湛江西 20:14 1003|10|2
D7478 动车组 湛江西 15:25 17:39(台山) 3小时59分 532 肇庆东 19:24 925|10|2
D7494 动车组 湛江西 11:56 14:38(台山) 3小时52分 430 广州南 15:48 716|10|2
D7490 动车组 湛江西 12:14 14:10(台山) 2小时55分 430 广州南 15:09 734|10|2
D7186 动车组 茂名 09:50 11:30(台山) 2小时34分 340 广州南 12:24 590|10|2
D7167 动车组 广州南 10:51 11:47(台山) 3小时5分 430 湛江西 13:56 651|10|2
D7489 动车组 广州南 08:09 09:12(台山) 3小时5分 430 湛江西 11:14 489|10|2
D7457 动车组 佛山西 08:33 09:57(台山) 3小时39分 465 湛江西 12:12 513|10|2
D7473 动车组 广州南 13:26 14:22(台山) 3小时16分 430 湛江西 16:42 806|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 17:23(台山) 3小时18分 430 湛江西 19:43 985|10|2
K602 快速 太原 21:55 01:49(台山) 10小时15分 568 北京 08:10 1315|8|2
K601 快速 北京 22:21 04:39(台山) 9小时57分 568 太原 08:18 1341|8|2
K604 快速 运城 12:20 22:54(台山) 17小时13分 980 北京 05:33 740|8|2
K603 快速 北京 17:12 00:05(台山) 16小时30分 980 运城 09:42 1032|8|2
8817 普快 灵丘 09:10 10:47(台山) 6小时56分 305 太原 16:06 550|8|2
8818 普快 太原 07:08 12:51(台山) 7小时24分 305 灵丘 14:32 428|8|2
C7202 城际列车 阳江 09:13 10:09(台山) 2小时11分 223 广州南 11:24 553|8|2
C7204 城际列车 阳江 14:10 14:50(台山) 1小时59分 223 广州南 16:09 850|8|2
C7221 城际列车 广州南 18:34 19:56(台山) 2小时0分 223 阳江 20:34 1114|8|2
D7126/D7127 动车组 珠海 08:25 10:44(台山) 4小时33分 548 湛江西 12:58 505|10|2
D7171 动车组 广州南 20:28 21:23(台山) 3小时13分 430 湛江西 23:41 1228|10|2
D7195 动车组 广州南 17:40 18:32(台山) 2小时24分 340 茂名 20:04 1060|10|2
D7558 动车组 湛江西 16:52 19:10(台山) 3小时15分 430 广州南 20:07 1012|10|2
D7499 动车组 广州南 12:05 13:04(台山) 3小时4分 430 湛江西 15:09 725|10|2
D7498 动车组 湛江西 16:03 18:05(台山) 2小时56分 430 广州南 18:59 963|10|2
D7500 动车组 湛江西 08:18 10:26(台山) 3小时16分 430 广州南 11:34 498|10|2
D7486 动车组 湛江西 18:42 20:56(台山) 3小时34分 465 佛山西 22:16 1122|10|2
D7485 动车组 广州南 18:29 19:22(台山) 3小时16分 430 湛江西 21:45 1109|10|2
D7477 动车组 广州南 15:10 16:06(台山) 3小时2分 430 湛江西 18:12 910|10|2
D7480 动车组 湛江西 16:17 18:25(台山) 3小时19分 430 广州南 19:36 977|10|2
D7470 动车组 湛江西 13:36 15:50(台山) 3小时6分 430 广州南 16:42 816|10|2
D7469 动车组 广州南 12:19 13:17(台山) 3小时12分 430 湛江西 15:31 739|10|2
D7464 动车组 湛江西 11:38 13:46(台山) 3小时8分 430 广州南 14:46 698|10|2
D7461 动车组 广州南 10:09 11:07(台山) 3小时6分 430 湛江西 13:15 609|10|2
D7453 动车组 佛山西 07:10 08:35(台山) 3小时32分 465 湛江西 10:42 430|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 台山站介绍 台山邮政编码 台山汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助