火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

恩平出发火车线路
恩平 - 广州
恩平 - 深圳
恩平 - 中山
恩平 - 阳江
恩平 - 惠州
恩平 - 佛山
恩平 - 江门
恩平 - 东莞
恩平 - 肇庆
恩平 - 茂名
恩平 - 珠海
恩平 - 玉林
恩平 - 云浮
恩平 - 兴业
恩平 - 湛江
恩平 - 开平
恩平 - 桂林
恩平 - 厦门
恩平 - 岑溪
恩平 - 揭阳

经过恩平的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有22趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G6128 高速铁路 湛江西 14:37 16:21(恩平) 5小时59分 1139 长沙南 20:36 877|10|2
G6127 高速铁路 长沙南 08:00 12:13(恩平) 5小时57分 1139 湛江西 13:57 480|10|2
D7546 动车组 茂名 09:42 11:03(恩平) 2小时42分 340 广州南 12:24 582|10|2
D7495 动车组 广州南 16:10 17:26(恩平) 3小时12分 430 湛江西 19:22 970|10|2
D7493 动车组 佛山西 08:13 09:53(恩平) 3小时30分 465 湛江西 11:43 493|10|2
D7491 动车组 广州南 15:28 16:41(恩平) 3小时9分 430 湛江西 18:37 928|10|2
D7486 动车组 湛江西 18:37 20:33(恩平) 3小时42分 465 佛山西 22:19 1117|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 17:52(恩平) 3小时35分 430 湛江西 20:00 985|10|2
D7478 动车组 湛江西 15:26 17:34(恩平) 3小时58分 465 佛山西 19:24 926|10|2
D7475 动车组 广州南 14:30 15:45(恩平) 3小时11分 430 湛江西 17:41 870|10|2
D7473 动车组 广州南 13:26 14:46(恩平) 3小时16分 430 湛江西 16:42 806|10|2
D7470 动车组 湛江西 13:38 15:28(恩平) 3小时7分 430 广州南 16:45 818|10|2
D7469 动车组 广州南 12:19 13:41(恩平) 3小时6分 430 湛江西 15:25 739|10|2
D7467 动车组 广州南 11:33 12:51(恩平) 3小时20分 430 湛江西 14:53 693|10|2
D7466 动车组 湛江西 12:13 14:09(恩平) 3小时12分 430 广州南 15:25 733|10|2
D7457 动车组 广州南 09:02 10:21(恩平) 3小时15分 430 湛江西 12:17 542|10|2
D7464 动车组 湛江西 11:38 13:28(恩平) 3小时8分 430 广州南 14:46 698|10|2
D7461 动车组 广州南 10:14 11:36(恩平) 3小时12分 430 湛江西 13:26 614|10|2
D7460 动车组 湛江西 09:47 11:43(恩平) 3小时18分 430 广州南 13:05 587|10|2
D7453 动车组 佛山西 07:13 09:02(恩平) 3小时32分 465 湛江西 10:45 433|10|2
D7485 动车组 广州南 18:40 20:01(恩平) 3小时5分 430 湛江西 21:45 1120|10|2
D7476 动车组 湛江西 15:13 16:57(恩平) 3小时1分 430 广州南 18:14 913|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 恩平站介绍 恩平邮政编码 恩平汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息