火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阳江出发火车线路
阳江 - 深圳
阳江 - 广州
阳江 - 湛江
阳江 - 茂名
阳江 - 阳春
阳江 - 东莞
阳江 - 南宁
阳江 - 柳州
阳江 - 肇庆
阳江 - 珠海
阳江 - 江门
阳江 - 佛山
阳江 - 长沙
阳江 - 郑州
阳江 - 上海
阳江 - 北京
阳江 - 三亚
阳江 - 北海
阳江 - 惠州
阳江 - 新兴

经过阳江的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有53趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D931/D934 动车组 上海虹桥 20:00 09:16(阳江) 14小时37分 2155 湛江西 10:37 1200|10|2
D932/D933 动车组 湛江西 16:07 17:26(阳江) 14小时43分 2157 上海虹桥 06:50 967|10|2
D7554/D7551 动车组 深圳北 06:40 09:16(阳江) 3小时57分 534 湛江西 10:37 400|10|2
D7458 动车组 湛江西 09:30 10:55(阳江) 3小时10分 430 广州南 12:40 570|10|2
D7555 动车组 广州南 07:00 08:36(阳江) 3小时0分 430 湛江西 10:00 420|10|2
D7485 动车组 广州南 18:40 20:26(阳江) 3小时5分 430 湛江西 21:45 1120|10|2
D7556 动车组 湛江西 17:03 18:22(阳江) 2小时57分 430 广州南 20:00 1023|10|2
D7471 动车组 广州南 13:00 14:29(阳江) 2小时48分 430 湛江西 15:48 780|10|2
D7476 动车组 湛江西 15:13 16:32(阳江) 3小时1分 430 广州南 18:14 913|10|2
D7465 动车组 佛山西 10:50 12:59(阳江) 3小时34分 465 湛江西 14:24 650|10|2
D921 动车组 北京西 20:30 08:32(阳江) 13小时23分 2730 湛江西 09:53 1230|10|2
D922 动车组 湛江西 17:03 18:22(阳江) 13小时37分 2730 北京西 06:40 1023|10|2
D7546 动车组 茂名 09:42 10:32(阳江) 2小时42分 340 广州南 12:24 582|10|2
D7548 动车组 茂名 15:26 16:18(阳江) 2小时27分 340 广州南 17:53 926|10|2
D7547 动车组 广州南 12:41 14:16(阳江) 2小时18分 340 茂名 14:59 761|10|2
D7545 动车组 广州南 06:32 08:16(阳江) 2小时27分 340 茂名 08:59 392|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 18:23(阳江) 3小时35分 430 湛江西 20:00 985|10|2
D7483 动车组 广州南 17:35 19:04(阳江) 2小时48分 430 湛江西 20:23 1055|10|2
D7486 动车组 湛江西 18:37 20:08(阳江) 3小时42分 465 佛山西 22:19 1117|10|2
D7478 动车组 湛江西 15:26 17:03(阳江) 3小时58分 465 佛山西 19:24 926|10|2
D7464 动车组 湛江西 11:38 13:03(阳江) 3小时8分 430 广州南 14:46 698|10|2
D7462 动车组 湛江西 10:57 12:28(阳江) 3小时8分 430 广州南 14:05 657|10|2
D7475 动车组 广州南 14:30 16:10(阳江) 3小时11分 430 湛江西 17:41 870|10|2
D7468 动车组 湛江西 13:14 14:33(阳江) 2小时49分 430 广州南 16:03 794|10|2
D7452 动车组 湛江西 07:23 08:48(阳江) 3小时10分 430 广州南 10:33 443|10|2
D7550 动车组 茂名 21:10 21:54(阳江) 2小时20分 340 广州南 23:30 1270|10|2
G6128 高速铁路 湛江西 14:37 15:56(阳江) 5小时59分 1139 长沙南 20:36 877|10|2
G6127 高速铁路 长沙南 08:00 12:38(阳江) 5小时57分 1139 湛江西 13:57 480|10|2
D7549 动车组 广州南 18:12 19:54(阳江) 2小时25分 340 茂名 20:37 1092|10|2
D7463 动车组 广州南 10:52 12:21(阳江) 2小时54分 430 湛江西 13:46 652|10|2
D7459 动车组 佛山西 09:17 11:26(阳江) 3小时34分 465 湛江西 12:51 557|10|2
D7460 动车组 湛江西 09:47 11:12(阳江) 3小时18分 430 广州南 13:05 587|10|2
D7487 动车组 广州南 20:30 22:09(阳江) 2小时58分 430 湛江西 23:28 1230|10|2
D7496 动车组 湛江西 21:00 22:19(阳江) 2小时55分 430 广州南 23:55 1260|10|2
D7495 动车组 广州南 16:10 17:51(阳江) 3小时12分 430 湛江西 19:22 970|10|2
D7488 动车组 湛江西 19:38 21:03(阳江) 3小时33分 465 佛山西 23:11 1178|10|2
D7491 动车组 广州南 15:28 17:06(阳江) 3小时9分 430 湛江西 18:37 928|10|2
D7484 动车组 湛江西 17:48 19:07(阳江) 3小时13分 465 佛山西 21:01 1068|10|2
D7490 动车组 湛江西 11:56 13:21(阳江) 3小时12分 430 广州南 15:08 716|10|2
D7456 动车组 湛江西 08:47 10:18(阳江) 3小时12分 430 广州南 11:59 527|10|2
D7480 动车组 湛江西 16:18 17:43(阳江) 3小时15分 430 广州南 19:33 978|10|2
D7552/D7553 动车组 湛江西 16:07 17:26(阳江) 3小时55分 532 深圳北 20:02 967|10|2
D7467 动车组 广州南 11:33 13:22(阳江) 3小时20分 430 湛江西 14:53 693|10|2
D7472 动车组 湛江西 14:07 15:32(阳江) 3小时37分 465 佛山西 17:44 847|10|2
D7461 动车组 广州南 10:14 12:01(阳江) 3小时12分 430 湛江西 13:26 614|10|2
D7470 动车组 湛江西 13:38 15:03(阳江) 3小时7分 430 广州南 16:45 818|10|2
D7494 动车组 湛江西 12:49 14:08(阳江) 2小时59分 430 广州南 15:48 769|10|2
D7466 动车组 湛江西 12:13 13:38(阳江) 5小时11分 430 广州南 15:25 733|10|2
D7493 动车组 佛山西 08:13 10:24(阳江) 3小时30分 465 湛江西 11:43 493|10|2
D7455 动车组 佛山西 08:03 10:01(阳江) 3小时18分 465 湛江西 11:21 483|10|2
D7489 动车组 广州南 08:07 09:50(阳江) 3小时9分 430 湛江西 11:16 487|10|2
D7451 动车组 佛山西 06:40 08:49(阳江) 3小时40分 465 湛江西 10:20 400|10|2
D7454 动车组 湛江西 08:08 09:27(阳江) 2小时50分 430 广州南 10:58 488|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阳江站介绍 阳江邮政编码 阳江汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息