火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过马踏的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有15趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7548 动车组 茂名 15:26 15:51(马踏) 2小时27分 340 广州南 17:53 926|10|2
D7546 动车组 茂名 09:42 10:05(马踏) 2小时42分 340 广州南 12:24 582|10|2
D7495 动车组 广州南 16:10 18:19(马踏) 3小时12分 430 湛江西 19:22 970|10|2
D7492 动车组 湛江西 19:19 20:16(马踏) 3小时33分 465 佛山西 22:52 1159|10|2
D7490 动车组 湛江西 11:56 12:53(马踏) 3小时12分 430 广州南 15:08 716|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 18:57(马踏) 3小时35分 430 湛江西 20:00 985|10|2
D7478 动车组 湛江西 15:26 16:29(马踏) 3小时58分 465 佛山西 19:24 926|10|2
D7475 动车组 广州南 14:30 16:44(马踏) 3小时11分 430 湛江西 17:41 870|10|2
D7472 动车组 湛江西 14:07 15:04(马踏) 3小时37分 465 佛山西 17:44 847|10|2
D7467 动车组 广州南 11:33 13:56(马踏) 3小时20分 430 湛江西 14:53 693|10|2
D7459 动车组 佛山西 09:17 11:54(马踏) 3小时34分 465 湛江西 12:51 557|10|2
D7452 动车组 湛江西 07:23 08:20(马踏) 3小时10分 430 广州南 10:33 443|10|2
D7456 动车组 湛江西 08:47 09:50(马踏) 3小时12分 430 广州南 11:59 527|10|2
D7451 动车组 佛山西 06:40 09:17(马踏) 3小时40分 465 湛江西 10:20 400|10|2
D7482 动车组 湛江西 17:18 18:15(马踏) 3小时39分 465 佛山西 20:57 1038|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 马踏站介绍 马踏邮政编码 马踏汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息