火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阳西出发火车线路
阳西 - 广州
阳西 - 南宁
阳西 - 湛江
阳西 - 东莞
阳西 - 深圳
阳西 - 阳江
阳西 - 珠海
阳西 - 江门
阳西 - 中山
阳西 - 茂名
阳西 - 佛山
阳西 - 桂林
阳西 - 雷州
阳西 - 徐闻
阳西 - 阳春
阳西 - 增城区正果镇
阳西 - 肇庆
阳西 - 柳州
阳西 - 上海
阳西 - 汕头

经过阳西的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有52趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7482 动车组 湛江西 17:18 18:31(阳西) 3小时39分 465 佛山西 20:57 1038|10|2
G6028 高速铁路 福田 18:23 21:17(阳西) 3小时55分 818 长沙南 22:18 1103|10|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:08 21:16(阳西) 4小时9分 845 长沙南 22:17 1088|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 18:41(阳西) 3小时35分 430 湛江西 20:00 985|10|2
D7479 动车组 广州南 15:45 17:42(阳西) 3小时10分 430 湛江西 18:55 945|10|2
D7486 动车组 湛江西 18:37 19:50(阳西) 3小时42分 465 佛山西 22:19 1117|10|2
D7478 动车组 湛江西 15:26 16:45(阳西) 3小时58分 465 佛山西 19:24 926|10|2
D7457 动车组 广州南 09:02 10:58(阳西) 3小时15分 430 湛江西 12:17 542|10|2
D7462 动车组 湛江西 10:57 12:10(阳西) 3小时8分 430 广州南 14:05 657|10|2
D7475 动车组 广州南 14:30 16:28(阳西) 3小时11分 430 湛江西 17:41 870|10|2
G6019 高速铁路 长沙南 10:55 11:53(阳西) 3小时29分 809 深圳北 14:24 655|10|2
G6012 高速铁路 深圳北 07:15 09:42(阳西) 3小时20分 809 长沙南 10:35 435|10|2
G6017 高速铁路 长沙南 10:08 11:10(阳西) 3小时27分 809 深圳北 13:35 608|10|2
G6016 高速铁路 深圳北 11:08 13:31(阳西) 3小时23分 809 长沙南 14:31 668|10|2
G6015 高速铁路 长沙南 07:50 08:48(阳西) 3小时30分 809 深圳北 11:20 470|10|2
D7453 动车组 佛山西 07:13 09:38(阳西) 3小时32分 465 湛江西 10:45 433|10|2
D7463 动车组 广州南 10:52 12:39(阳西) 2小时54分 430 湛江西 13:46 652|10|2
D7460 动车组 湛江西 09:47 10:54(阳西) 3小时18分 430 广州南 13:05 587|10|2
D7488 动车组 湛江西 19:38 20:45(阳西) 3小时33分 465 佛山西 23:11 1178|10|2
D7491 动车组 广州南 15:28 17:24(阳西) 3小时9分 430 湛江西 18:37 928|10|2
D7473 动车组 广州南 13:26 15:29(阳西) 3小时16分 430 湛江西 16:42 806|10|2
D7469 动车组 广州南 12:19 14:18(阳西) 3小时6分 430 湛江西 15:25 739|10|2
D7467 动车组 广州南 11:33 13:40(阳西) 3小时20分 430 湛江西 14:53 693|10|2
D7470 动车组 湛江西 13:38 14:45(阳西) 3小时7分 430 广州南 16:45 818|10|2
D7466 动车组 湛江西 12:13 13:20(阳西) 5小时11分 430 广州南 15:25 733|10|2
G1408 高速铁路 广州南 06:23 07:58(阳西) 4小时28分 1009 南昌西 10:51 383|10|2
G1304 高速铁路 广州南 13:24 15:24(阳西) 8小时27分 1790 上海虹桥 21:51 804|10|2
G1032/G1033 高速铁路 深圳北 12:39 15:08(阳西) 7小时41分 1499 宜昌东 20:20 759|10|2
G1130 高速铁路 广州南 15:26 17:20(阳西) 4小时31分 1069 武汉 19:57 926|10|2
G1155/G1158 高速铁路 黄冈东 08:18 11:36(阳西) 5小时11分 1134 广州南 13:29 498|10|2
G1127 高速铁路 武汉 15:23 17:42(阳西) 4小时11分 1069 广州南 19:34 923|10|2
G1123 高速铁路 武汉 13:58 16:37(阳西) 4小时25分 1069 广州南 18:23 838|10|2
G1108 高速铁路 广州南 09:17 10:59(阳西) 4小时13分 1069 武汉 13:30 557|10|2
G1110 高速铁路 广州南 10:34 12:17(阳西) 4小时12分 1069 武汉 14:46 634|10|2
G1103 高速铁路 武汉 06:53 09:38(阳西) 4小时31分 1069 广州南 11:24 413|10|2
G1019 高速铁路 武汉 15:45 18:13(阳西) 4小时55分 1171 深圳北 20:40 945|10|2
G1022 高速铁路 深圳北 17:10 19:40(阳西) 5小时11分 1171 武汉 22:21 1030|10|2
G1014 高速铁路 深圳北 15:20 17:52(阳西) 5小时3分 1171 武汉 20:23 920|10|2
G1006 高速铁路 深圳北 09:30 11:53(阳西) 4小时47分 1171 武汉 14:17 570|10|2
G1003 高速铁路 武汉 07:55 10:15(阳西) 4小时40分 1171 深圳北 12:35 475|10|2
G847/G850 高速铁路 洛阳龙门 07:53 14:02(阳西) 8小时2分 1744 广州南 15:55 473|10|2
G844/G845 高速铁路 广州南 12:30 14:12(阳西) 11小时21分 2687 兰州西 23:51 750|10|2
G836/G837 高速铁路 广州南 11:24 13:06(阳西) 8小时45分 2119 西安北 20:09 684|10|2
G839/G842 高速铁路 西安北 13:20 20:15(阳西) 9小时22分 2230 深圳北 22:42 800|10|2
G634 高速铁路 深圳北 16:32 19:01(阳西) 6小时50分 1293 九江 23:22 992|10|2
G633 高速铁路 九江 09:29 13:39(阳西) 6小时37分 1293 深圳北 16:06 569|10|2
G553 高速铁路 信阳东 15:30 18:58(阳西) 5小时15分 1268 广州南 20:45 930|10|2
G548 高速铁路 广州南 16:29 18:19(阳西) 6小时38分 1605 郑州东 23:07 989|10|2
G275/G278 高速铁路 青岛 06:17 17:22(阳西) 12小时58分 2401 广州南 19:15 377|10|2
G74 高速铁路 深圳北 08:42 11:11(阳西) 7小时20分 1707 郑州东 16:02 522|10|2
G71 高速铁路 北京西 07:27 15:27(阳西) 10小时36分 2409 福田 18:03 447|10|2
G68 高速铁路 广州南 11:13 12:55(阳西) 9小时40分 2298 北京西 20:53 673|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阳西站介绍 阳西邮政编码 阳西汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息