火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

阳东出发火车线路
阳东 - 阳江
阳东 - 阳西
阳东 - 漯河
阳东 - 澳门
阳东 - 广州
阳东 - 肇庆
阳东 - 湛江
阳东 - 茂名
阳东 - 海安县

经过阳东的列车时刻表(广东省份/市):

车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D4271 动车组 成都南 16:25 20:04(阳东) 7小时50分 1464 佛山西 00:15 985|10|2
D4272 动车组 佛山西 06:32 11:22(阳东) 9小时17分 1464 成都南 15:49 392|10|2
D4705 动车组 成都东 00:57 04:15(阳东) 7小时56分 1510 广州南 08:53 57|10|2
D4751 动车组 成都东 19:36 23:58(阳东) 8小时34分 1470 佛山西 04:10 1176|10|2
D4742 动车组 佛山西 00:09 04:33(阳东) 10小时29分 1748 广元 10:38 9|10|2
D4707 动车组 成都东 04:31 07:49(阳东) 8小时26分 1510 广州南 12:57 271|10|2
D4744 动车组 佛山西 23:06 04:05(阳东) 9小时24分 1585 绵阳 08:30 1386|10|2
D4935 动车组 成都东 02:02 05:20(阳东) 8小时29分 1510 广州南 10:31 122|10|2
D4741 动车组 广元 20:10 02:20(阳东) 10小时21分 1748 佛山西 06:31 1210|10|2
D4743 动车组 绵阳 19:56 00:09(阳东) 8小时26分 1585 佛山西 04:22 1196|10|2
G3232/G3229 高速铁路 十堰东 15:05 15:58(阳东) 7小时38分 1287 上海虹桥 22:43 905|10|2
G9871 高速铁路 安阳东 07:27 07:27(阳东) 49分 177 郑州东 08:16 447|10|1
G9873 高速铁路 安阳东 07:16 07:16(阳东) 42分 177 郑州东 07:58 436|10|1
G4869 高速铁路 北京西 04:27 06:34(阳东) 5小时53分 1212 西安北 10:20 267|10|2
G4684 高速铁路 广州南 19:55 21:56(阳东) 4小时15分 1069 武汉 00:10 1195|10|2
G4684 高速铁路 广州南 19:55 23:16(阳东) 4小时15分 1069 武汉 00:10 1195|10|2
D4275 动车组 成都东 08:40 12:44(阳东) 9小时27分 1470 佛山西 18:07 520|10|2
D4752 动车组 佛山西 02:50 07:19(阳东) 9小时13分 1470 成都东 12:03 170|10|2
D4276 动车组 佛山西 11:26 17:40(阳东) 10小时22分 1470 成都东 21:48 686|10|2
D4936 动车组 广州南 20:18 01:09(阳东) 8小时2分 1510 成都东 04:20 1218|10|2
G4749 高速铁路 武汉 19:25 21:44(阳东) 4小时23分 1069 广州南 23:48 1165|10|2
G9652 高速铁路 广州南 19:55 21:56(阳东) 2小时42分 707 长沙南 22:37 1195|10|2
D4706 动车组 广州南 22:55 03:29(阳东) 7小时44分 1510 成都东 06:39 1375|10|2
D4704 动车组 广州南 22:27 03:04(阳东) 6小时41分 1201 重庆西 05:08 1347|10|2
G4652 高速铁路 广州南 21:35 23:29(阳东) 4小时10分 1069 武汉 01:45 1295|10|2
G4652 高速铁路 广州南 21:35 00:55(阳东) 4小时10分 1069 武汉 01:45 1295|10|2
D4908 动车组 广州南 20:54 01:43(阳东) 5小时56分 1033 桐梓东 02:50 1254|10|2
G4630 高速铁路 深圳北 19:40 22:44(阳东) 7小时12分 1488 驻马店西 02:52 1180|10|2
G4630 高速铁路 深圳北 19:40 00:08(阳东) 7小时12分 1488 驻马店西 02:52 1180|10|2
G4630 高速铁路 深圳北 19:40 02:26(阳东) 7小时12分 1488 驻马店西 02:52 1180|10|2
D4708 动车组 广州南 20:01 00:46(阳东) 7小时56分 1510 成都东 03:57 1201|10|2
D4930 动车组 广州南 19:49 00:41(阳东) 6小时43分 1229 宜宾西 02:32 1189|10|2
G9636 高速铁路 深圳北 19:01 21:44(阳东) 3小时10分 757 株洲西 22:11 1141|10|2
D4932 动车组 广州南 19:06 00:03(阳东) 6小时48分 1229 宜宾西 01:54 1146|10|2
G4672 高速铁路 广州南 19:05 21:14(阳东) 4小时17分 1069 武汉 23:22 1145|10|2
D4904 动车组 广州南 18:48 23:52(阳东) 7小时8分 1201 重庆西 01:56 1128|10|2
G9622 高速铁路 广州南 18:22 20:27(阳东) 4小时33分 849 怀化南 22:55 1102|10|2
G9619 高速铁路 邵阳 14:32 15:41(阳东) 3小时16分 680 广州南 17:48 872|10|2
G9632 高速铁路 广州南 15:53 17:56(阳东) 4小时25分 849 怀化南 20:18 953|10|2
G9604 高速铁路 永州 12:01 13:22(阳东) 3小时36分 665 广州南 15:37 721|10|2
G9629 高速铁路 怀化南 10:45 13:10(阳东) 4小时30分 849 广州南 15:15 645|10|2
G9633 高速铁路 岳阳东 09:51 09:51(阳东) 3小时24分 854 广州南 13:15 591|10|1
G9633 高速铁路 岳阳东 09:51 11:10(阳东) 3小时24分 854 广州南 13:15 591|10|2
G9624/G9625 高速铁路 广州南 12:28 14:43(阳东) 5小时24分 937 新晃西 17:52 748|10|2
G9620 高速铁路 广州南 11:05 13:03(阳东) 3小时4分 920 邵阳 14:09 665|10|2
G9621 高速铁路 怀化南 06:09 08:52(阳东) 5小时7分 849 广州南 11:16 369|10|2
D4903 动车组 重庆西 03:20 05:26(阳东) 7小时22分 1201 广州南 10:42 200|10|2
D4929 动车组 宜宾西 03:02 05:00(阳东) 7小时10分 1229 广州南 10:12 182|10|2
D4931 动车组 宜宾西 02:12 04:21(阳东) 7小时17分 1229 广州南 09:29 132|10|2
D4907 动车组 桐梓东 03:28 04:38(阳东) 5小时55分 1033 广州南 09:23 208|10|2
G4677 高速铁路 信阳东 03:04 03:04(阳东) 6小时25分 1410 深圳北 09:29 184|10|1
G9602/G9603 高速铁路 广州南 08:30 10:48(阳东) 3小时9分 665 永州 11:39 510|10|2
G9634 高速铁路 深圳北 05:43 08:03(阳东) 3小时43分 956 岳阳东 09:26 343|10|2
G9630 高速铁路 广州南 06:04 08:00(阳东) 4小时18分 849 怀化南 10:22 364|10|2
D4965 动车组 成都东 19:57 23:35(阳东) 8小时7分 1510 广州南 04:04 1197|10|2
D4961 动车组 成都东 19:17 23:13(阳东) 8小时25分 1510 广州南 03:42 1157|10|2
D4962 动车组 广州南 02:51 07:32(阳东) 8小时23分 1510 成都东 11:14 171|10|2
G9677 高速铁路 岳阳东 23:50 23:50(阳东) 3小时0分 854 广州南 02:50 1430|10|1
G9626/G9623 高速铁路 新晃西 18:17 21:26(阳东) 5小时13分 1127 广州南 23:30 1097|10|2
D4966 动车组 广州南 03:18 08:12(阳东) 8小时54分 1510 成都东 12:12 198|10|2
G4653 高速铁路 武汉 20:05 20:56(阳东) 4小时15分 1069 广州南 00:20 1205|10|2
G4653 高速铁路 武汉 20:05 22:15(阳东) 4小时15分 1069 广州南 00:20 1205|10|2
G4666 高速铁路 广州南 02:32 07:17(阳东) 6小时9分 1605 郑州东 08:41 152|10|2
G4665 高速铁路 郑州东 19:55 21:32(阳东) 6小时15分 1605 广州南 02:10 1195|10|2
G4790 高速铁路 广州南 02:16 07:07(阳东) 6小时17分 1605 郑州东 08:33 136|10|2
G9631 高速铁路 怀化南 20:38 23:03(阳东) 4小时15分 849 广州南 00:53 1238|10|2
G4511 高速铁路 驻马店西 20:52 21:21(阳东) 5小时13分 1426 广州南 02:05 1252|10|2
G4511 高速铁路 驻马店西 20:52 23:00(阳东) 5小时13分 1426 广州南 02:05 1252|10|2
G4789 高速铁路 郑州东 19:03 20:51(阳东) 6小时52分 1605 广州南 01:55 1143|10|2
G4789 高速铁路 郑州东 19:03 22:52(阳东) 6小时52分 1605 广州南 01:55 1143|10|2
G9675 高速铁路 长沙南 21:46 22:25(阳东) 3小时24分 809 深圳北 01:10 1306|10|2
G4553 高速铁路 武汉 19:54 20:45(阳东) 4小时21分 1069 广州南 00:15 1194|10|2
G4553 高速铁路 武汉 19:54 22:10(阳东) 4小时21分 1069 广州南 00:15 1194|10|2
G4807 高速铁路 南昌西 19:09 22:04(阳东) 5小时0分 1049 广州南 00:09 1149|10|2
G6824 高速铁路 十堰东 17:00 18:00(阳东) 2小时37分 460 汉口 19:37 1020|10|2
C9205 城际列车 汉口 13:45 15:30(阳东) 2小时54分 460 十堰东 16:39 825|8|2
G6844/G6841 高速铁路 十堰东 17:30 18:30(阳东) 3小时21分 491 武汉 20:51 1050|10|2
G6831 高速铁路 襄阳东 08:00 08:00(阳东) 1小时3分 179 十堰东 09:03 480|10|1
G6818 高速铁路 十堰东 08:30 09:14(阳东) 1小时57分 460 汉口 10:27 510|10|2
G6819 高速铁路 汉口 12:30 14:22(阳东) 2小时56分 460 十堰东 15:26 750|10|2
G6813 高速铁路 汉口 10:02 11:40(阳东) 2小时42分 460 十堰东 12:44 602|10|2
G6816 高速铁路 十堰东 11:00 12:07(阳东) 2小时57分 460 汉口 13:57 660|10|2
G6837 高速铁路 汉口 19:00 20:15(阳东) 1小时57分 460 十堰东 20:57 1140|10|2
G6838 高速铁路 十堰东 19:00 19:44(阳东) 1小时57分 460 汉口 20:57 1140|10|2
G6823 高速铁路 汉口 15:59 17:36(阳东) 2小时41分 460 十堰东 18:40 959|10|2
G6821 高速铁路 汉口 13:30 15:14(阳东) 2小时48分 460 十堰东 16:18 810|10|2
G6829 高速铁路 汉口 20:00 21:44(阳东) 2小时41分 460 十堰东 22:41 1200|10|2
G6830 高速铁路 十堰东 20:00 21:07(阳东) 2小时37分 460 汉口 22:37 1200|10|2
G1589 高速铁路 北京西 14:05 16:31(阳东) 6小时13分 1261 十堰东 20:18 845|10|2
G1589 高速铁路 北京西 14:05 19:21(阳东) 6小时13分 1261 十堰东 20:18 845|10|2
G6825 高速铁路 汉口 17:00 18:31(阳东) 2小时35分 460 十堰东 19:35 1020|10|2
G3211 高速铁路 郑州东 16:06 17:24(阳东) 3小时1分 568 十堰东 19:07 966|10|2
G3211 高速铁路 郑州东 16:06 18:09(阳东) 3小时1分 568 十堰东 19:07 966|10|2
G3212 高速铁路 十堰东 19:30 20:33(阳东) 2小时52分 568 郑州东 22:22 1170|10|2
G3212 高速铁路 十堰东 19:30 21:08(阳东) 2小时52分 568 郑州东 22:22 1170|10|2
C9210 城际列车 十堰东 18:30 19:38(阳东) 2小时47分 460 汉口 21:17 1110|8|2
G6822 高速铁路 十堰东 16:00 17:07(阳东) 2小时37分 460 汉口 18:37 960|10|2
G6827 高速铁路 汉口 14:30 15:45(阳东) 1小时57分 460 十堰东 16:27 870|10|2
G3214 高速铁路 十堰东 13:40 14:40(阳东) 2小时55分 568 郑州东 16:35 820|10|2
G3213 高速铁路 郑州东 10:19 11:44(阳东) 3小时0分 568 十堰东 13:19 619|10|2
G3213 高速铁路 郑州东 10:19 12:21(阳东) 3小时0分 568 十堰东 13:19 619|10|2
G3230/G3231 高速铁路 上海虹桥 06:44 13:54(阳东) 8小时1分 1287 十堰东 14:45 404|10|2
G6828 高速铁路 十堰东 14:30 15:14(阳东) 1小时57分 460 汉口 16:27 870|10|2
G1590 高速铁路 十堰东 09:40 10:40(阳东) 6小时29分 1261 北京西 16:09 580|10|2
G1590 高速铁路 十堰东 09:40 13:39(阳东) 6小时29分 1261 北京西 16:09 580|10|2
G6815 高速铁路 汉口 11:30 13:01(阳东) 2小时35分 460 十堰东 14:05 690|10|2
G6820 高速铁路 十堰东 13:04 14:04(阳东) 2小时35分 460 汉口 15:39 784|10|2
G6814 高速铁路 十堰东 10:30 11:37(阳东) 2小时41分 460 汉口 13:11 630|10|2
G6817 高速铁路 汉口 08:30 09:45(阳东) 1小时57分 460 十堰东 10:27 510|10|2
G6811 高速铁路 汉口 07:30 09:09(阳东) 2小时43分 460 十堰东 10:13 450|10|2
G6812 高速铁路 十堰东 07:30 08:36(阳东) 2小时40分 460 汉口 10:10 450|10|2
G2277/G2280 高速铁路 成都东 07:46 11:52(阳东) 14小时35分 2459 厦门北 22:21 466|10|2
D4552 动车组 佛山西 06:00 10:44(阳东) 8小时23分 1464 成都南 14:23 360|10|2
G2296/G2297 高速铁路 厦门北 09:19 18:05(阳东) 12小时58分 2156 西安北 22:17 559|10|2
D4551 动车组 成都南 14:48 19:00(阳东) 9小时11分 1464 佛山西 23:59 888|10|2
D4267 动车组 成都东 05:50 09:28(阳东) 9小时8分 1470 佛山西 14:58 350|10|2
G4580 高速铁路 长沙南 18:05 18:40(阳东) 4小时34分 1378 南京南 22:39 1085|10|2
G1781 高速铁路 南京南 13:38 17:40(阳东) 4小时36分 1180 长沙南 18:14 818|10|2
G4579 高速铁路 南京南 12:18 16:42(阳东) 4小时58分 1180 长沙南 17:16 738|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:56 17:47(阳东) 5小时45分 1240 武汉 20:41 896|10|2
G365 高速铁路 天津西 14:56 19:57(阳东) 5小时45分 1240 武汉 20:41 896|10|2
G9202 高速铁路 邓州东 07:28 07:48(阳东) 1小时47分 320 郑州东 09:15 448|10|2
D7194 动车组 湛江西 12:50 14:32(阳东) 3小时33分 430 广州南 16:23 770|10|2
D1878 动车组 广州南 16:12 21:17(阳东) 7小时21分 1201 重庆西 23:33 972|10|2
D7193 动车组 广州南 16:43 18:38(阳东) 3小时31分 430 湛江西 20:14 1003|10|2
G6695 高速铁路 安阳东 20:16 20:16(阳东) 1小时0分 177 郑州东 21:16 1216|10|1
G425 高速铁路 郑州东 07:50 09:24(阳东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 11:13(阳东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G425 高速铁路 郑州东 07:50 12:29(阳东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
D1854/D1855 动车组 成都东 07:18 12:06(阳东) 10小时13分 1507 广州 17:31 438|10|2
G9195 高速铁路 安阳东 17:32 17:32(阳东) 1小时9分 177 郑州东 18:41 1052|10|1
G4018 高速铁路 西安北 10:33 13:57(阳东) 6小时4分 1212 北京西 16:37 633|10|2
G1107 高速铁路 武汉 08:26 09:39(阳东) 4小时44分 1069 广州南 13:10 506|10|2
G1107 高速铁路 武汉 08:26 11:05(阳东) 4小时44分 1069 广州南 13:10 506|10|2
G557 高速铁路 北京西 11:07 16:45(阳东) 6小时39分 1229 武汉 17:46 667|10|2
G6687 高速铁路 安阳东 18:48 18:48(阳东) 1小时33分 320 洛阳龙门 20:21 1128|10|1
G558 高速铁路 武汉 18:10 18:55(阳东) 5小时24分 1229 北京西 23:34 1090|10|2
G4037 高速铁路 北京西 10:15 13:08(阳东) 4小时15分 832 洛阳龙门 14:30 615|10|2
G9204 高速铁路 南阳东 07:25 07:25(阳东) 1小时21分 265 郑州东 08:46 445|10|1
G1716/G1717 高速铁路 上海虹桥 13:05 19:20(阳东) 6小时41分 1132 驻马店西 19:46 785|10|2
G1761/G1760 高速铁路 重庆西 15:12 17:32(阳东) 7小时11分 1382 南昌西 22:23 912|10|2
D4553 动车组 成都东 14:20 18:38(阳东) 9小时19分 1470 佛山西 23:39 860|10|2
D4550 动车组 佛山西 14:26 19:26(阳东) 9小时9分 1470 成都东 23:35 866|10|2
D4268 动车组 佛山西 12:03 18:31(阳东) 10小时48分 1470 成都东 22:51 723|10|2
D4554 动车组 佛山西 05:43 10:08(阳东) 8小时12分 1470 成都东 13:55 343|10|2
D4549 动车组 成都东 05:35 08:57(阳东) 8小时21分 1470 佛山西 13:56 335|10|2
G4011 高速铁路 阜阳西 15:38 21:54(阳东) 8小时20分 1649 广州南 23:58 938|10|2
G9695 高速铁路 长沙南 20:26 21:16(阳东) 2小时54分 707 广州南 23:20 1226|10|2
G9616 高速铁路 广州南 19:05 21:14(阳东) 2小时51分 707 长沙南 21:56 1145|10|2
G9646 高速铁路 广州南 18:37 20:38(阳东) 2小时54分 707 长沙南 21:31 1117|10|2
G9644 高速铁路 广州南 17:25 19:26(阳东) 2小时43分 707 长沙南 20:08 1045|10|2
G6106 高速铁路 广州南 17:15 19:16(阳东) 2小时42分 707 长沙南 19:57 1035|10|2
G9643 高速铁路 长沙南 13:57 14:43(阳东) 2小时51分 707 广州南 16:48 837|10|2
G6115 高速铁路 长沙南 13:42 14:28(阳东) 2小时51分 707 广州南 16:33 822|10|2
G4012 高速铁路 广州南 06:28 08:29(阳东) 8小时21分 1649 阜阳西 14:49 388|10|2
G4012 高速铁路 广州南 06:28 09:50(阳东) 8小时21分 1649 阜阳西 14:49 388|10|2
D7494 动车组 湛江西 11:56 13:49(阳东) 3小时52分 430 广州南 15:48 716|10|2
D7186 动车组 茂名 09:50 10:52(阳东) 2小时34分 340 广州南 12:24 590|10|2
G4556 高速铁路 广州南 08:35 10:53(阳东) 4小时40分 1069 武汉 13:15 515|10|2
G853/G852 高速铁路 武汉 12:03 12:53(阳东) 8小时23分 1618 兰州西 20:26 723|10|2
G440 高速铁路 桂林北 15:44 18:17(阳东) 7小时28分 1409 郑州东 23:12 944|10|2
G440 高速铁路 桂林北 15:44 19:39(阳东) 7小时28分 1409 郑州东 23:12 944|10|2
G440 高速铁路 桂林北 15:44 21:20(阳东) 7小时28分 1409 郑州东 23:12 944|10|2
G2303/G2302 高速铁路 温州南 10:20 19:20(阳东) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
G4555 高速铁路 武汉 19:36 21:59(阳东) 4小时28分 1069 广州南 00:04 1176|10|2
G2066/G2067 高速铁路 南宁东 07:34 12:30(阳东) 13小时36分 2475 济南东 21:10 454|10|2
G2066/G2067 高速铁路 南宁东 07:34 13:52(阳东) 13小时36分 2475 济南东 21:10 454|10|2
G2066/G2067 高速铁路 南宁东 07:34 15:47(阳东) 13小时36分 2475 济南东 21:10 454|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 11:45(阳东) 12小时9分 2405 瑞金 19:12 423|10|2
G484/G485 高速铁路 北京西 07:03 13:31(阳东) 12小时9分 2405 瑞金 19:12 423|10|2
D7189 动车组 广州南 18:12 19:37(阳东) 2小时27分 340 茂名 20:39 1092|10|2
G9693 高速铁路 衡阳东 23:40 23:40(阳东) 1小时49分 530 广州南 01:29 1420|10|1
G2089/G2088 高速铁路 成都东 09:49 17:32(阳东) 10小时33分 1900 济南东 20:22 589|10|2
G1953/G1952 高速铁路 嘉兴南 07:14 14:19(阳东) 12小时33分 2070 运城北 19:47 434|10|2
G1338/G1339 高速铁路 重庆西 11:36 14:01(阳东) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
D901 动车组 北京西 20:10 22:36(阳东) 10小时56分 2400 深圳北 07:06 1210|10|2
G486/G483 高速铁路 瑞金 09:15 16:56(阳东) 12小时11分 2405 北京西 21:26 555|10|2
G486/G483 高速铁路 瑞金 09:15 18:57(阳东) 12小时11分 2405 北京西 21:26 555|10|2
D2815 动车组 宜宾西 08:30 10:54(阳东) 7小时20分 1229 广州南 15:50 510|10|2
D1867 动车组 重庆西 09:53 12:18(阳东) 7小时52分 1201 广州南 17:45 593|10|2
G402 高速铁路 昆明南 08:26 17:06(阳东) 13小时33分 2760 北京西 21:59 506|10|2
G402 高速铁路 昆明南 08:26 19:24(阳东) 13小时33分 2760 北京西 21:59 506|10|2
G2043 高速铁路 郑州东 15:21 17:08(阳东) 5小时29分 1240 南昌西 20:50 921|10|2
G662 高速铁路 西安北 10:43 14:03(阳东) 5小时58分 1212 北京西 16:41 643|10|2
D1870 动车组 广州南 11:59 17:17(阳东) 7小时34分 1201 重庆西 19:33 719|10|2
G2044 高速铁路 南昌西 08:55 12:26(阳东) 5小时5分 869 郑州东 14:00 535|10|2
G2088/G2089 高速铁路 成都东 09:49 17:32(阳东) 10小时33分 1900 济南东 20:22 589|10|2
G1116 高速铁路 广州南 11:31 14:52(阳东) 4小时21分 1069 武汉 15:52 691|10|2
G364 高速铁路 武汉 07:50 08:42(阳东) 6小时8分 1240 天津西 13:58 470|10|2
G1339/G1338 高速铁路 重庆西 11:36 14:01(阳东) 11小时27分 2123 上海虹桥 23:03 696|10|2
G1124 高速铁路 广州南 14:23 16:33(阳东) -1分 1069 武汉 19:02 863|10|2
G1124 高速铁路 广州南 14:23 18:09(阳东) -1分 1069 武汉 19:02 863|10|2
D7473 动车组 广州南 13:26 15:00(阳东) 3小时16分 430 湛江西 16:42 806|10|2
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:31 18:26(阳东) 7小时22分 1397 广州南 21:53 871|10|2
G1315/G1318 高速铁路 宜昌东 14:31 19:44(阳东) 7小时22分 1397 广州南 21:53 871|10|2
D7493 动车组 佛山西 08:12 10:13(阳东) 3小时25分 465 湛江西 11:37 492|10|2
G6032 高速铁路 深圳北 20:05 22:56(阳东) 3小时32分 809 长沙南 23:37 1205|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 17:55(阳东) 3小时18分 430 湛江西 19:43 985|10|2
D1869 动车组 重庆西 10:26 12:56(阳东) 8小时10分 1201 广州南 18:36 626|10|2
G2052/G2053 高速铁路 西安北 08:27 12:00(阳东) 10小时17分 1768 威海 18:44 507|10|2
G1316/G1317 高速铁路 广州南 06:43 08:44(阳东) 6小时56分 1392 宜昌东 13:39 403|10|2
G1316/G1317 高速铁路 广州南 06:43 10:11(阳东) 6小时56分 1392 宜昌东 13:39 403|10|2
D1821/D1824 动车组 成都东 11:50 15:39(阳东) 9小时8分 1510 广州南 20:58 710|10|2
G2388/G2389 高速铁路 杭州东 07:39 15:08(阳东) 11小时51分 1470 西安北 19:30 459|10|2
D1851/D1850 动车组 广元 11:10 17:49(阳东) 11小时44分 1778 广州 22:54 670|10|2
G6156/G6157 高速铁路 珠海 13:41 16:40(阳东) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G1334/G1335 高速铁路 重庆西 08:48 11:22(阳东) 12小时8分 2123 上海虹桥 20:56 528|10|2
G6038/G6039 高速铁路 深圳坪山 18:12 21:29(阳东) 4小时5分 845 长沙南 22:17 1092|10|2
G6072/G6073 高速铁路 福田 07:35 11:09(阳东) 4小时38分 776 永州 12:13 455|10|2
G4038 高速铁路 洛阳龙门 16:51 18:51(阳东) 4小时24分 836 北京西 21:15 1011|10|2
G4035 高速铁路 北京西 16:35 19:12(阳东) 5小时47分 1212 西安北 22:22 995|10|2
G258/G259 高速铁路 武汉 07:11 07:56(阳东) 7小时38分 1578 青岛 14:49 431|10|2
D1809/D1812 动车组 成都东 07:41 12:29(阳东) 10小时10分 1510 广州南 17:51 461|10|2
D1834/D1835 动车组 广州南 13:18 18:43(阳东) 10小时15分 1503 成都东 23:33 798|10|2
G2046/G2047 高速铁路 厦门北 07:07 16:00(阳东) 10小时28分 1695 郑州东 17:35 427|10|2
G686/G687 高速铁路 郑州东 13:17 14:14(阳东) 3小时59分 644 太原南 17:16 797|10|2
G1956/G1957 高速铁路 上海虹桥 11:58 18:31(阳东) 9小时37分 1630 太原南 21:35 718|10|2
G840/G841 高速铁路 深圳北 12:58 15:46(阳东) 9小时51分 2221 西安北 22:49 778|10|2
G840/G841 高速铁路 深圳北 12:58 18:50(阳东) 9小时51分 2221 西安北 22:49 778|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 07:56(阳东) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1290/G1291 高速铁路 长沙南 07:21 12:05(阳东) 13小时36分 2571 长春西 20:57 441|10|2
G1840/G1841 高速铁路 兰州西 08:53 15:27(阳东) 13小时2分 2199 青岛北 21:55 533|10|2
G2342/G2343 高速铁路 宁波 07:28 16:00(阳东) 13小时41分 2121 南宁东 21:09 448|10|2
G1294/G1295 高速铁路 西安北 11:17 14:38(阳东) 11小时8分 2068 大连北 22:25 677|10|2
G1407 高速铁路 南昌西 16:58 19:37(阳东) 4小时45分 1049 广州南 21:43 1018|10|2
G852/G853 高速铁路 武汉 12:03 12:53(阳东) 8小时23分 1618 兰州西 20:26 723|10|2
G1952/G1953 高速铁路 嘉兴南 07:14 14:19(阳东) 12小时33分 2070 运城北 19:47 434|10|2
G1152/G1153 高速铁路 广州南 11:36 13:37(阳东) 4小时51分 1105 汉口 16:27 696|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 08:39(阳东) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 10:06(阳东) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G276/G277 高速铁路 广州南 06:38 11:56(阳东) 12小时56分 2647 青岛 19:34 398|10|2
G2302/G2303 高速铁路 温州南 10:20 19:20(阳东) 11小时3分 2027 宜宾西 21:23 620|10|2
G856/G857 高速铁路 武汉 09:17 10:09(阳东) 5小时3分 1050 西安北 14:20 557|10|2
K736/K737 快速 洛阳 19:34 19:46(阳东) 17小时1分 1122 上海 12:35 1174|8|2
K330/K331 快速 洛阳 17:00 17:10(阳东) 13小时14分 999 天津 06:14 1020|8|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 14:12(阳东) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
G467/G466 高速铁路 昆明南 07:16 16:07(阳东) 14小时59分 2757 济南东 22:15 436|10|2
K269 快速 北京西 07:00 17:39(阳东) 10小时47分 812 洛阳 17:47 420|8|2
K270 快速 洛阳 19:20 19:31(阳东) 10小时14分 812 北京西 05:34 1160|8|2
K30/K31 快速 福州 15:14 17:29(阳东) 26小时23分 1729 洛阳 17:37 914|8|2
4733/4732 普快 邓州 11:17 15:43(阳东) 4小时34分 312 洛阳 15:51 677|8|2
C7219 城际列车 广州南 13:53 15:47(阳东) 2小时6分 223 阳江 15:59 833|8|2
C7203 城际列车 广州南 11:40 13:35(阳东) 2小时7分 223 阳江 13:47 700|8|2
C7202 城际列车 阳江 09:13 09:27(阳东) 2小时11分 223 广州南 11:24 553|8|2
C7227 城际列车 广州南 14:48 16:32(阳东) 1小时56分 223 阳江 16:44 888|8|2
C7220 城际列车 阳江 16:32 16:45(阳东) 1小时45分 223 广州南 18:17 992|8|2
C6361 城际列车 贵阳 08:05 08:37(阳东) 1小时19分 75 开阳 09:24 485|8|2
C6368 城际列车 开阳 17:40 18:28(阳东) 1小时0分 65 贵阳北 18:40 1060|8|2
C6367 城际列车 贵阳北 16:15 16:27(阳东) 59分 65 开阳 17:14 975|8|2
C6362 城际列车 开阳 09:50 10:38(阳东) 1小时0分 65 贵阳北 10:50 590|8|2
G2391/G2394 高速铁路 绩溪北 15:34 21:14(阳东) 7小时2分 933 郑州东 22:36 934|10|2
G1713 高速铁路 天津西 09:35 12:57(阳东) 10小时5分 1795 兰州西 19:40 575|10|2
G857/G856 高速铁路 武汉 09:17 10:09(阳东) 5小时3分 1050 西安北 14:20 557|10|2
G439 高速铁路 郑州东 07:50 09:24(阳东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G439 高速铁路 郑州东 07:50 11:13(阳东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G439 高速铁路 郑州东 07:50 12:29(阳东) 7小时20分 1409 桂林北 15:10 470|10|2
G465/G468 高速铁路 济南东 07:25 13:45(阳东) 14小时48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G465/G468 高速铁路 济南东 07:25 15:40(阳东) 14小时48分 2757 昆明南 22:13 445|10|2
G6003/G6006 高速铁路 长沙南 15:55 16:34(阳东) 6小时3分 1143 汕头 21:58 955|10|2
G8905 高速铁路 衡阳东 06:37 06:37(阳东) 2小时41分 632 深圳北 09:18 397|10|1
G6107 高速铁路 岳阳东 08:22 08:22(阳东) 3小时14分 854 广州南 11:36 502|10|1
G6107 高速铁路 岳阳东 08:22 09:38(阳东) 3小时14分 854 广州南 11:36 502|10|2
G2074/G2075 高速铁路 郑州东 07:34 08:24(阳东) 7小时31分 1266 威海 15:05 454|10|2
G6127 高速铁路 长沙南 08:01 08:47(阳东) 5小时41分 1139 湛江西 13:42 481|10|2
G6145/G6148 高速铁路 怀化南 08:52 11:30(阳东) 5小时16分 951 深圳北 14:08 532|10|2
G6182/G6183 高速铁路 深圳北 08:46 11:28(阳东) 5小时23分 1022 邵阳 14:09 526|10|2
G6185/G6188 高速铁路 邵阳 07:20 09:46(阳东) 4小时25分 680 广州南 11:45 440|10|2
G6181/G6184 高速铁路 邵阳 14:56 17:40(阳东) 5小时23分 782 深圳北 20:19 896|10|2
G6175 高速铁路 怀化南 14:34 16:51(阳东) 4小时22分 849 广州南 18:56 874|10|2
G6174 高速铁路 深圳北 08:57 11:41(阳东) 5小时11分 951 怀化南 14:08 537|10|2
G6173 高速铁路 怀化南 16:50 19:28(阳东) 5小时29分 951 深圳北 22:19 1010|10|2
G6172 高速铁路 广州南 11:47 13:51(阳东) 4小时37分 849 怀化南 16:24 707|10|2
G6176 高速铁路 广州南 19:16 21:19(阳东) 4小时4分 849 怀化南 23:20 1156|10|2
G6170 高速铁路 广州南 07:17 09:26(阳东) 4小时53分 849 怀化南 12:10 437|10|2
G6169 高速铁路 怀化南 12:34 15:18(阳东) 4小时55分 849 广州南 17:29 754|10|2
G6171 高速铁路 怀化南 07:04 09:21(阳东) 4小时22分 849 广州南 11:26 424|10|2
G6154 高速铁路 深圳北 13:46 16:37(阳东) 4小时4分 1022 邵阳 17:50 826|10|2
G6155/G6158 高速铁路 怀化南 07:35 10:14(阳东) 5小时44分 1155 珠海 13:19 455|10|2
G6142 高速铁路 深圳北 08:20 11:01(阳东) 5小时16分 1141 怀化南 13:36 500|10|2
G6157/G6156 高速铁路 珠海 13:41 16:40(阳东) 5小时47分 1155 怀化南 19:28 821|10|2
G6164/G6165 高速铁路 深圳坪山 07:04 10:21(阳东) 5小时56分 1177 怀化南 13:00 424|10|2
G6160/G6161 高速铁路 深圳北 16:07 19:00(阳东) 5小时49分 1141 怀化南 21:56 967|10|2
G6159/G6162 高速铁路 怀化南 10:18 12:54(阳东) 5小时28分 951 深圳北 15:46 618|10|2
G6153 高速铁路 邵阳 09:15 10:36(阳东) 4小时8分 782 深圳北 13:23 555|10|2
G6152 高速铁路 广州南 16:18 18:21(阳东) 4小时17分 849 怀化南 20:35 978|10|2
G6151 高速铁路 怀化南 11:16 13:47(阳东) 4小时36分 849 广州南 15:52 676|10|2
G6141 高速铁路 怀化南 18:27 21:05(阳东) 5小时12分 951 深圳北 23:39 1107|10|2
G6146/G6147 高速铁路 深圳北 14:09 16:51(阳东) 5小时36分 1141 怀化南 19:45 849|10|2
G6134 高速铁路 衡阳东 20:11 20:11(阳东) 46分 177 长沙南 20:57 1211|10|1
G6132 高速铁路 广州南 06:58 08:59(阳东) 3小时43分 854 岳阳东 10:41 418|10|2
G6130 高速铁路 广州南 17:50 19:51(阳东) 2小时50分 707 长沙南 20:40 1070|10|2
G6131 高速铁路 岳阳东 11:08 11:08(阳东) 3小时21分 854 广州南 14:29 668|10|1
G6131 高速铁路 岳阳东 11:08 12:24(阳东) 3小时21分 854 广州南 14:29 668|10|2
G6128 高速铁路 湛江西 16:41 21:34(阳东) 5小时41分 1139 长沙南 22:22 1001|10|2
G6129 高速铁路 长沙南 21:03 21:49(阳东) 2小时50分 707 广州南 23:53 1263|10|2
G6124 高速铁路 永州 20:04 21:03(阳东) 1小时42分 312 长沙南 21:46 1204|10|2
G6125 高速铁路 长沙南 20:11 20:50(阳东) 1小时43分 312 永州 21:54 1211|10|2
G6122 高速铁路 广州南 21:00 23:01(阳东) 2小时42分 707 长沙南 23:42 1260|10|2
G6123 高速铁路 长沙南 08:36 09:22(阳东) 1小时46分 312 永州 10:22 516|10|2
G6120 高速铁路 广州南 20:41 22:43(阳东) 2小时44分 707 长沙南 23:25 1241|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 阳东站介绍 阳东邮政编码 阳东汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助