火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 


经过开平南的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有19趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7547 动车组 广州南 12:41 13:41(开平南) 2小时18分 340 茂名 14:59 761|10|2
D7490 动车组 湛江西 11:56 13:56(开平南) 3小时12分 430 广州南 15:08 716|10|2
D7489 动车组 广州南 08:07 09:15(开平南) 3小时9分 430 湛江西 11:16 487|10|2
D7486 动车组 湛江西 18:37 20:49(开平南) 3小时42分 465 佛山西 22:19 1117|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 17:36(开平南) 3小时35分 430 湛江西 20:00 985|10|2
D7479 动车组 广州南 15:45 16:55(开平南) 3小时10分 430 湛江西 18:55 945|10|2
D7480 动车组 湛江西 16:18 18:24(开平南) 3小时15分 430 广州南 19:33 978|10|2
D7475 动车组 广州南 14:30 15:29(开平南) 3小时11分 430 湛江西 17:41 870|10|2
D7474 动车组 湛江西 14:42 16:42(开平南) 3小时3分 430 广州南 17:45 882|10|2
D7472 动车组 湛江西 14:07 16:07(开平南) 3小时37分 465 佛山西 17:44 847|10|2
D7467 动车组 广州南 11:33 12:35(开平南) 3小时20分 430 湛江西 14:53 693|10|2
D7459 动车组 佛山西 09:17 10:45(开平南) 3小时34分 465 湛江西 12:51 557|10|2
D7460 动车组 湛江西 09:47 11:59(开平南) 3小时18分 430 广州南 13:05 587|10|2
D7452 动车组 湛江西 07:23 09:23(开平南) 3小时10分 430 广州南 10:33 443|10|2
D7453 动车组 佛山西 07:13 08:46(开平南) 3小时32分 465 湛江西 10:45 433|10|2
D7451 动车组 佛山西 06:40 08:08(开平南) 3小时40分 465 湛江西 10:20 400|10|2
D7458 动车组 湛江西 09:30 11:30(开平南) 3小时10分 430 广州南 12:40 570|10|2
D7485 动车组 广州南 18:40 19:45(开平南) 3小时5分 430 湛江西 21:45 1120|10|2
D7482 动车组 湛江西 17:18 19:18(开平南) 3小时39分 465 佛山西 20:57 1038|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 开平南站介绍 开平南邮政编码 开平南汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2018 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有问必答 | 分类信息