火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

电白出发火车线路
电白 - 广州
电白 - 珠海
电白 - 茂名
电白 - 湛江
电白 - 柳州
电白 - 北海
电白 - 南宁
电白 - 深圳
电白 - 韶关
电白 - 襄樊
电白 - 东莞
电白 - 佛山
电白 - 惠州
电白 - 清远
电白 - 雷州
电白 - 化州
电白 - 阳江
电白 - 信宜
电白 - 徐闻
电白 - 阳山

经过电白的列车时刻表(广东省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有21趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
D7169 动车组 广州南 17:59 20:06(电白) 3小时1分 430 湛江西 21:00 1079|10|2
D7194 动车组 湛江西 12:50 13:38(电白) 3小时33分 430 广州南 16:23 770|10|2
D7193 动车组 广州南 16:43 19:26(电白) 3小时31分 430 湛江西 20:14 1003|10|2
D7478 动车组 湛江西 15:25 16:19(电白) 3小时59分 532 肇庆东 19:24 925|10|2
D7494 动车组 湛江西 11:56 12:44(电白) 3小时52分 430 广州南 15:48 716|10|2
D7186 动车组 茂名 09:50 10:04(电白) 2小时34分 340 广州南 12:24 590|10|2
D7167 动车组 广州南 10:51 13:02(电白) 3小时5分 430 湛江西 13:56 651|10|2
D7457 动车组 佛山西 08:33 11:17(电白) 3小时39分 465 湛江西 12:12 513|10|2
D7473 动车组 广州南 13:26 15:54(电白) 3小时16分 430 湛江西 16:42 806|10|2
D7481 动车组 广州南 16:25 18:49(电白) 3小时18分 430 湛江西 19:43 985|10|2
D7126/D7127 动车组 珠海 08:25 12:04(电白) 4小时33分 548 湛江西 12:58 505|10|2
D7557 动车组 佛山西 11:17 14:09(电白) 3小时40分 465 湛江西 14:57 677|10|2
D7500 动车组 湛江西 08:18 09:06(电白) 3小时16分 430 广州南 11:34 498|10|2
D7474 动车组 湛江西 14:36 15:30(电白) 3小时57分 532 肇庆东 18:33 876|10|2
D7475 动车组 广州南 14:30 16:48(电白) 3小时12分 430 湛江西 17:42 870|10|2
D7477 动车组 广州南 15:10 17:26(电白) 3小时2分 430 湛江西 18:12 910|10|2
D7480 动车组 湛江西 16:17 17:11(电白) 3小时19分 430 广州南 19:36 977|10|2
D7472 动车组 湛江西 13:53 14:47(电白) 3小时22分 430 广州南 17:15 833|10|2
D7469 动车组 广州南 12:19 14:37(电白) 3小时12分 430 湛江西 15:31 739|10|2
D7462 动车组 湛江西 11:01 11:55(电白) 3小时5分 430 广州南 14:06 661|10|2
D7458 动车组 湛江西 09:31 10:19(电白) 3小时9分 430 广州南 12:40 571|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 电白站介绍 电白邮政编码 电白汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2020 | 查询帮助