火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

海安出发火车线路
海安 - 泰州
海安 - 海口
海安 - 东台
海安 - 湛江
海安 - 如皋
海安 - 镇江
海安 - 苏州
海安 - 上海
海安 - 姜堰
海安 - 盐城
海安 - 常州
海安 - 杭州
海安 - 青岛
海安 - 扬州
海安 - 连云港
海安 - 徐州
海安 - 南京
海安 - 南通
海安 - 无锡
海安 - 淮安

经过海安的列车时刻表(江苏省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有43趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
K8392/K8393 快速 南京 08:23 11:23(海安) 3小时53分 293 如东 12:16 503|8|2
K60/K61 快速 西安 14:16 12:38(海安) 23小时14分 1518 南通 13:30 856|8|2
Z51 新空直达 北京 18:57 07:25(海安) 13小时10分 1325 南通 08:07 1137|8|2
Z140 新空直达 南通 18:10 18:50(海安) 13小时27分 1383 北京 07:37 1090|8|2
Z52 新空直达 南通 18:30 19:13(海安) 12小时55分 1325 北京 07:25 1110|8|2
Z139 新空直达 北京 18:49 08:28(海安) 14小时13分 1383 南通 09:02 1129|8|2
K8600 快速 南通 10:20 11:10(海安) 8小时7分 609 徐州 18:27 620|8|2
K8599 快速 徐州 11:10 18:08(海安) 7小时45分 609 南通 18:55 670|8|2
K1142/K1143 快速 启东 08:13 10:34(海安) 15小时23分 1125 洛阳 23:36 493|8|2
K563/K566 快速 太原 15:55 09:44(海安) 19小时8分 1455 海门 11:03 955|8|2
K564/K565 快速 海门 12:03 13:50(海安) 20小时47分 1455 太原 08:50 723|8|2
K59/K62 快速 南通 16:55 17:40(海安) 20小时58分 1518 西安 13:53 1015|8|2
K772 快速 南通 07:00 07:48(海安) 12小时24分 830 济南 19:24 420|8|2
K771 快速 济南 07:24 18:36(海安) 11小时53分 830 南通 19:17 444|8|2
K722/K723 快速 南通 18:40 19:24(海安) 38小时27分 2771 昆明 09:07 1120|8|2
K721/K724 快速 昆明 18:55 10:11(海安) 40小时17分 2771 南通 11:12 1135|8|2
D5546/D5547 动车组 南京 20:30 22:20(海安) 2小时23分 284 南通 22:53 1230|10|2
D5542/D5543 动车组 南京 19:56 21:48(海安) 2小时31分 284 南通 22:27 1196|10|2
D5536/D5537 动车组 南京 18:13 20:08(海安) 2小时28分 284 南通 20:41 1093|10|2
D5532/D5533 动车组 南京 14:47 16:54(海安) 2小时46分 284 南通 17:33 887|10|2
D5526/D5527 动车组 南京 13:56 16:02(海安) 2小时46分 284 南通 16:42 836|10|2
D5522/D5523 动车组 南京 13:20 15:19(海安) 2小时32分 284 南通 15:52 800|10|2
D5516/D5517 动车组 南京 12:53 14:39(海安) 2小时19分 284 南通 15:12 773|10|2
D5512/D5513 动车组 南京 09:15 11:05(海安) 2小时23分 284 南通 11:38 555|10|2
D5506/D5507 动车组 南京 08:00 09:57(海安) 2小时37分 284 南通 10:37 480|10|2
D5502/D5503 动车组 南京 07:04 09:03(海安) 2小时33分 284 南通 09:37 424|10|2
D3152/D3153 动车组 南通 10:43 11:18(海安) 5小时30分 767 汉口 16:13 643|10|2
D3156/D3157 动车组 南通 16:35 17:16(海安) 5小时36分 767 汉口 22:11 995|10|2
D3155/D3158 动车组 汉口 10:29 15:06(海安) 5小时16分 767 南通 15:45 629|10|2
D3151/D3154 动车组 汉口 14:26 19:23(海安) 5小时30分 767 南通 19:56 866|10|2
D2268/D2269 动车组 南通 08:53 09:27(海安) 12小时29分 1612 重庆北 21:22 533|10|2
D2267/D2270 动车组 重庆北 07:32 19:32(海安) 12小时33分 1612 南通 20:05 452|10|2
D5544/D5541 动车组 南通 18:20 19:01(海安) 2小时33分 284 南京 20:53 1100|10|2
D5554/D5555 动车组 南京 09:50 11:56(海安) 2小时45分 284 南通 12:35 590|10|2
D5534/D5531 动车组 南通 16:47 17:28(海安) 2小时35分 284 南京 19:22 1007|10|2
D5548/D5545 动车组 南通 21:01 21:35(海安) 2小时25分 284 南京 23:26 1261|10|2
D5504/D5501 动车组 南通 06:24 06:59(海安) 2小时23分 284 南京 08:47 384|10|2
D5538/D5535 动车组 南通 17:35 18:15(海安) 2小时35分 284 南京 20:10 1055|10|2
D5514/D5511 动车组 南通 10:02 10:43(海安) 2小时43分 284 南京 12:45 602|10|2
D5508/D5505 动车组 南通 07:40 08:21(海安) 2小时43分 284 南京 10:23 460|10|2
D5528 动车组 南通 15:31 16:11(海安) 2小时22分 284 南京 17:53 931|10|2
D5524 动车组 南通 11:54 12:28(海安) 2小时28分 284 南京 14:22 714|10|2
D5518 动车组 南通 10:55 11:36(海安) 2小时32分 284 南京 13:27 655|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 海安站介绍 海安邮政编码 海安汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 卦卜网 | 有问必答 | 分类信息